Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Парковый»
Нет отзывов

ЖК «Парковый»

Сдан
Иркутская область, Иркутский район, поселок Парковый, Кленовая улица
Срок сдачи2015
КлассЭконом
Этажность3
Корпусов8 корпусов
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015
Класс
Эконом
Этажность
3
Корпусов
8 корпусов
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Парковый»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Парковый»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Парковый» построен в одноименном поселке Иркутской области, вдоль улицы Кленовой. С точки зрения экологии, место выбрано удачно: с трех сторон новый микрорайон окружен лесным массивом, всего в 300 м от ЖК находится Иркутское водохранилище.

У ЖК «Парковый» хорошая транспортная доступность. До исторического центра Иркутска всего 19 км, на машине это расстояние можно преодолеть примерно за полчаса. Благодаря удобным транспортным развязкам автолюбители смогут составить оптимальный маршрут с учетом загруженности магистралей.

В 2-х км от ЖК расположена остановка маршрутного такси, которое доезжает до Иркутска менее чем за час.

Инфраструктура

Поселок «Парковый», где расположен новый ЖК, сейчас активно застраивается, и сеть инфраструктуры будет развиваться. Однако уже сейчас все необходимое для комфортной жизни находится неподалеку от жилого комплекса. В поселке есть продовольственные магазины: «Удачный», «Поляна», «Селена», магазин молочных продуктов «Ревякина», супермаркет «Гурмановъ».

Школы и детские сады расположены на удалении от нового микрорайона, первое время детей придется возить на машине или городском транспорте (дорога займет пятнадцать минут), однако в будущем в поселке появятся свои образовательные учреждения.

Надежность застройщика

Застройщик ЖК «Парковый» – «ВостСибСтрой», строительная организация, основанная в 2005 году. За время существования эта группа компаний возвела более двадцати жилых комплексов в Иркутске и других городах России. Кроме того, в копилке предприятия имеются объекты промышленного и социального назначения.

На сегодняшний день «ВостСибСтрой» – девелопер полного цикла, обеспечивающий все виды строительных работ. Кроме того, в составе организации имеются компании, занимающиеся производством бетона, укладкой асфальта, монтажом окон и другими работами.

Особое внимание ГК «ВостСибСтрой» уделяет качеству строительных материалов, отдавая предпочтение современной монолитно-кирпичной технологии. Здания, в основе которых железобетонный каркас, не имеют усадки и более ста лет не нуждаются в капитальном ремонте, а кирпичное заполнение стен обеспечивает комфортный микроклимат в помещении в течение всего года.

«ВостСибСтрой» – единственный девелопер в Иркутской области, имеющий сертификат «Надежная организация строительной отрасли». Впрочем, поскольку ЖК «Парковый» уже сдан в эксплуатацию, потенциальным покупателям беспокоиться не о чем, а в качестве приобретаемого жилья можно убедиться лично.

Архитектура

Согласно проекту, ЖК «Парковый» будет представлять собой комфортный загородный микрорайон, состоящий из малоэтажных домов, дуплексов и коттеджей. Первый этап – строительство многоквартирных корпусов – уже завершен. Возведено восемь трехэтажных домов, которые образуют два закрытых квартала.

Дома построены по монолитно-кирпичной технологии. В основе – надежный фундамент на сваях и железобетонный каркас. Стены (и внутренние, и наружные) выполнены из кирпича. Фасады утеплены современным экологичным материалом и отделаны качественным облицовочным кирпичом. Дома выглядят добротными, стильными и современными, а весь жилой комплекс напоминает европейский пригород.

Квартиры предлагаются разной площади и планировки. Подведены все необходимые коммуникации. Окна и балконы остеклены.

Дворовая территория полностью благоустроена. Заасфальтированы проезды к домам, организованы детские площадки и места для отдыха. Во дворах достаточно места для наземной парковки автомобилей.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Парковый»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ГК ВостСибСтрой
Застройщик ГК ВостСибСтрой
Год основанияв 1990 году
Группа компаний «ВостСибСтрой» - это крупнейший в Иркутской области строительно-промышленный комплекс. Изначально компания занималась только промышленным строительством. С первых лет работы 95% объемов производства приходилось на объекты «Иркутскэнерго». Первый дом в Иркутске компания «ВостСибСтрой» построила в 1998 году. Жилищн...Подробное описание
Жилой комплексПарковый
Иркутский район, Иркутская область,Иркутская область, Иркутский район, поселок Парковый, Кленовая улица
Телефон: +78003330393