Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Палаццо»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Палаццо»

Сдан
Иркутск, улица Клары Цеткин, 13/2
Срок сдачи2014
КлассКомфорт
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2014
Класс
Комфорт
Этажность
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Палаццо»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Палаццо»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Палаццо»

ЖК «ПАЛАЦЦО» отвечает всем требованиям современной архитектуры. Он возводится в престижном месте Свердловского района г. Иркутска на улице  Клары Цеткин.
    В районе сложилась хорошая инфраструктура, в непосредственной близости расположены: супермаркет, банк, рынок, детский сад, средняя школа, парк, стадион, аптека, поликлиника и больница, железнодорожный вокзал.

  Хорошая транспортная доступность обусловлена удобными подъездными путями и близостью остановок автобусов и маршрутных такси. Недалеко от строящегося комплекса находится Свердловский рынок с широкой сетью торговых точек, супермаркет «Экспресс», один из лучших лицеев города – Железнодорожный лицей № 17, больница, поликлиника, аптеки, спорткомплекс «Локомотив» и новый футбольный стадион.

   Оригинальные архитектурно-дизайнерские решения жилого комплекса базируются на точных конструктивных расчетах и проверенных современных технологиях.  В проекте новостройки предусмотрено благоустройство прилегающей территории: тротуары, газоны, уютные зоны отдыха. Детская площадка спроектирована с учетом интересов детей и взрослых с использованием современного игрового оборудования. Застройка ЖК «ПАЛАЦЦО» представляет собой полузамкнутый двор, закрытый от внешних вредных факторов. Также на въезде во двор установлен радиоуправляемый шлагбаум, что позволит попасть во двор на автомобиле только жильцам комплекса.

   Несущие конструкции здания (диафрагмы, лестницы, колонны  и перекрытия) выполнены из монолитного железобетона, что обеспечивает их надежность и безопасность. Наружные стены – кирпичные , а в качестве декора для различных элементов фасада используется  декоративная штукатурка. 
   Удобные планировки, просторные комнаты и балконы, качественное исполнение работ – лишь немногие преимущества нового строящегося здания. Все это создает комфорт, надежность и красоту жилого комплекса «ПАЛАЦЦО». 

   Автомобилистам не придется тратить много времени на поиск места для парковки: у домов предусмотрена стоянка для автомобилей и подземный паркинг. На придомовой территории будет выполнен ландшафтный дизайн с устройством газонов, цветников и посадкой деревьев и пешеходные дорожки.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Палаццо»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Пропускная система
А
Застройщик Автострой Сибирь
Год основанияв 2006 году
ООО «Автострой Сибирь» осуществляет свою деятельность на рынке строительных услуг с сентября 2006 года.Подробное описание
Жилой комплексПалаццо
улица Клары Цеткин, Иркутск,Иркутск, улица Клары Цеткин, 13/2
Телефон: +78003330393