Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Нижняя Лисиха-3»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Нижняя Лисиха-3»

Сдан
Иркутск, Верхняя набережная
Срок сдачи2015—2019
КлассКомфорт
Этажность18
Корпусов12 корпусов
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015—2019
Класс
Комфорт
Этажность
18
Корпусов
12 корпусов
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Нижняя Лисиха-3»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Нижняя Лисиха-3»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Нижняя Лисиха-3»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Нижняя Лисиха-3» возводится в Октябрьском районе Иркутска, вдоль Верхней набережной. В непосредственной близости от ЖК протекает Ангара, благодаря чему воздух в округе чистый и свежий в течение всего года.

У нового жилого комплекса хорошая транспортная доступность: есть удобный выезд на Верхнюю набережную, недалеко расположена Байкальская улица, которая соединяется с центральными городскими магистралями.

Расстояние до исторического центра примерно 7,5 км, на машине этот путь можно преодолеть за пятнадцать минут. Дорога до центра на общественном транспорте займет около получаса. В шаговой доступности от ЖК расположена остановка «Байкальский микрорайон», откуда можно доехать на троллейбусе до центра всего за двадцать минут. Через Байкальскую улицу проходит около 30 маршрутов общественного транспорта.

Инфраструктура

Микрорайон, где возводится новый ЖК, активно застраивается. Здесь появляются современные жилые кварталы, деловые центры, коммерческие заведения. Сеть инфраструктуры будет постоянно развиваться, но и сейчас все необходимое находится в непосредственной близости от «Нижней Лисихи-3».

В шаговой доступности от жилого комплекса есть много продуктовых магазинов: супермаркеты «Слата» и «Семь дней», магазины «Янта», «У Иваныча», «Семейный», «Гастроном». Примерно в десяти минутах ходьбы расположены ТЦ «Цветной парк», строймаркеты «Метр» и «Дока».

Неподалеку от ЖК находятся рестораны «Фрегат» и North Sea, кофейня MilkMan, ресторан и караоке-клуб Bellini, пиццерия «Берти», кафе «Золотые палочки» и «Веранда».

В шаговой доступности расположены бизнес-центр «Лисиха», музыкальная школа, клуб единоборств. В районе есть почта, отделения банков, аптеки, поликлиники для взрослых и детей. Недалеко от ЖК расположены Центр здоровья семьи и репродукции человека, Логопедический центр. В непосредственной близости от «Новой Лисихи-3» работает несколько детских садиков – «Лунтик», «Эльф», «Крошка Енот». В шаговой доступности находится много средних школ, в том числе гимназия № 25 и частная школа-детский сад Easy School.

Надежность застройщика

Возведением жилого комплекса занимается строительная организация «ВостСибСтрой», основанная в 2005 году.

Предприятие имеет репутацию надежного девелопера, который осуществляет полный цикл строительных работ, а также уделяет большое внимание благоустройству прилегающих территорий. Так, неподалеку от «Нижней Лисихи-3» застройщик проложил новую дорогу, а также привел в порядок участок набережной Ангары. В ближайших планах – дальнейшее благоустройство набережной в сотрудничестве со шведскими партнерами.

«ВостСибСтрой» – единственная СК в Иркутской области, имеющая сертификат «Надежная организация строительной отрасли». Оценить качество недвижимости можно лично: первая очередь ЖК «Нижняя Лисиха-3» уже сдана. 

Архитектура

Жилой комплекс будет представлен 12-ю монолитными корпусами переменной этажности, возведенными по усовершенствованной технологии, которая обеспечивает долговечность и повышенную износостойкость зданий. Дома, в основе которых монолитная железобетонная конструкция, по прогнозам специалистов, прослужат более ста лет. Такие сооружения не дают усадки, и новоселы могут приступить к ремонту сразу после получения ключей.

Фасады утепляются экологичными материалами, отделываются фиброцементными плитами финского производства, которые отличаются устойчивостью к перепадам температур, высоким уровнем шумопоглощения и огнестойкостью. Кроме того, благодаря качественным отделочным материалам и оригинальному дизайну, дома выглядят стильно и современно. Все корпуса оснащаются противопожарной системой и современными инженерными коммуникациями, включая телефонию, телевидение, интернет.

Квартиры предлагаются однокомнатные (от 26 кв. м), двухкомнатные (от 39 кв. м) и трехкомнатные (от 62 кв. м) с улучшенными эргономичными планировками. Из окон многих квартир открывается живописный вид на Ангару.

Внутренняя территория будет благоустроена. Планируется озеленение, устройство детских площадок, зон отдыха и наземной гостевой автостоянки.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Нижняя Лисиха-3»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ГК ВостСибСтрой
Застройщик ГК ВостСибСтрой
Год основанияв 1990 году
Группа компаний «ВостСибСтрой» - это крупнейший в Иркутской области строительно-промышленный комплекс. Изначально компания занималась только промышленным строительством. С первых лет работы 95% объемов производства приходилось на объекты «Иркутскэнерго». Первый дом в Иркутске компания «ВостСибСтрой» построила в 1998 году. Жилищн...Подробное описание
Жилой комплексНижняя Лисиха-3
Верхняя набережная, Иркутск,Иркутск, Верхняя набережная
Телефон: +78003330393