Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
2,7
ЖК «Morgan Six (Морган Сикс)»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Morgan Six (Морган Сикс)»

Сдан
Иркутская область, Иркутский район, посёлок Молодёжный, Прифермская улица
Срок сдачи2016
КлассКомфорт
Этажность4
Корпусов4 корпуса
Тип домаМонолитный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2016
Класс
Комфорт
Этажность
4
Корпусов
4 корпуса
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Morgan Six (Морган Сикс)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Morgan Six (Морган Сикс)»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Morgan Six (Морган Сикс)»

Архитектура 

Совмещая красоту, удобство и функциональность внутреннего пространства, архитектура должна обеспечивать не только приятный и целостный внешний вид проекта, но и создавать комфортное пространство для жизни. Именно поэтому мы пригласили южнокорейскую компанию, которая разработала проект комплекса в соответствии со всеми стандартами, принятыми в международном строительстве.

Архитектура проекта очень тесно связана с природой: это и очертания девятнадцати белых блоков, повторяющие горный пейзаж, и камень, использованный в отделке фасадов, он поднимается вверх и спускается вниз, создавая волны. Здесь нет ничего лишнего или случайного, здесь продумана каждая деталь и каждая деталь важна, наполнена жизнью и смыслом.

Внутреннее пространство квартир наполнено чистым природными цветами: камнем и теплым деревом, что в сочетании с панорамными окнами создает ощущение открытого пространства и свежести. Просторные комнаты квартиры, всесезонный балкон, открытая кухня – все это дает чувство свободы, которого мы часто лишены, живя в обычных квартирах.

Мы не ограничиваемся архитектурой зданий, мы предусмотрели действительно достаточно места для того, чтобы жители комплекса могли почувствовать уют своего дома, могли наслаждаться пробежкой туманным утром, поиграть на лужайке с детьми, а теплой августовской ночью сосчитать все упавшие звезды.

Также в архитектуре зданий комплекса очень важно освещение территории, которое создает особую атмосферу. С наступлением сумерек весь комплекс как будто преображается, становится еще уютнее и легче; в конце насыщенного дня, проведенного в душном городе, в вечерней прохладе сада так приятно окунуться в атмосферу тишины и покоя собственного дома.   

К вашим услугам 

Специально для обслуживания комплекса создана сервисная компания, работа которой заключается в создании образа жизни резидента MORGANS SIX. Предлагается как базовый, так и дополнительный пакеты услуг, которые будут бесплатными для всех жителей в течение первого года проживания.

К услугам резидентов комплекса круглосуточный ресепшн-сервис, парковка автомобиля, музыкальное и световое оформление, создание атмосферы праздника в комплексе, доставка продуктов и лекарств, организация услуг няни и репетиторов, собственное такси комплекса, заказ билетов на различные мероприятия, а так же авиа и ж/д билетов, и многое другое.

Также в квартирах интегрирован дополнительный сервис от системы Commax, что позволяет управлять освещением с дисплеев, локально выключателями или применить «световые сцены». Так же есть функция «выключить все», очень удобная при выходе из квартиры.

К системе возможно подключить бытовую технику, для дистанционного управления, существует возможность подключаться к системе из любой точки мира, контролировать состояние своего жилья, смотреть видеокамеры, дистанционно включать и выключать те или иные электроприборы, управлять жалюзи, рольставнями и занавесками. 

Чувство покоя

Особое внимание в комплексе уделено безопасности тех, кто живет в нем, поэтому комплекс является закрытой территорией, что позволяет каждому чувствовать себя защищенным от внешнего мира.

Уверенность в собственной безопасности и безопасности своих детей – вот что отличает MORGANS SIX от обычного жилого комплекса, здесь не страшно отпустить ребенка играть с ребятами во дворе или пойти всей семьей на прогулку вечером.

Попасть на территорию комплекса можно только через главный вход – лобби, что дает 24 часовую уверенность в безопасности всей семьи. Квартиры, подъездные двери, шлагбаумы – все это управляется по специальным цифровым картам. Вся территория комплекса находится под видеонаблюдением. Нахождение любого постороннего человека на территории днем и ночью отслеживается. Всё, за исключением квартир, находится под постоянным контролем людей, которые обеспечивают безопасность. Доступ в подъезды комплекса ограничен и осуществляется при помощи видеодомофона и карт. Увидеть, кто и когда приходил в отсутствие хозяина, станет возможным: система сфотографирует и сохранит в своей памяти изображения посетителей с датой их визита.

Конечно, в первую очередь мы пытаемся сделать всё для того, чтобы родители могли не беспокоится о безопасности своих детей, уезжая из дома или отправляя их погулять в парк. Электронные системы комплекса позволяют резиденту попасть на любую видеокамеру на территории и управлять всем жизненным пространством внутри квартиры с сотового телефона.

На территории комплекса также есть теплый охраняемый паркинг, попасть в него смогут только жители дома (система считывает номера автомобилей на въезде), а выходы ведут прямо в подъезды и контролируются системой карточного доступа.

Экология 

Выбирая сегодня квартиру в городе, мы получаем близость к повседневной жизни (близость работы, школы), мы предпочитаем эти преимущества своему здоровью и, как следствие, продолжительности жизни; мы сознательно обрекаем себя на то, что мы большую часть времени проводим в месте, где нам приходится дышать смогом.

Сейчас всё больше людей задумываются о здоровом образе жизни. Всё больше понимания о том, что детям нужно предоставить возможность больше общаться с природой, больше дышать свежим воздухом, больше свободного времени проводить в здоровом пространстве.

Сразу за комплексом начинается лес, а прогулявшись всего 15 минут по лесной тропинке, Вы окажетесь на берегу реки Ангары, откуда открывается потрясающий вид. Ведь как важно для ребенка знакомиться с миром в окружении не бетона, а природы! Пробежаться утром по влажной от росы траве, отпустить божью коровку в чистое небо или найти первый подснежник! 

Объединяя эти четыре важнейших элемента в нашем проекте MORGANS SIX, мы создаем реализованный ориентир для массового строительства в городе Иркутске, призванного служить человеку.

Жилой комплекс MORGANSSIX создан для тех, кто ценит природу и красоту, безопасность, экологию и высокий уровень сервиса. Здесь будет комфортно и Вашим родителям, и молодым бизнесменам, молодым семьям, детям, всем тем, чей комфорт и безопасность важны.

6 отзывов и 0 вопросовПоказать все
2,7
Плохо
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
Жмуров Дмитрий
29 мая 2021

Первые 3 отрицательных отзыва датированы февралем. Откровенная ложь про Хаммер. Дорога новая. На самом деле, хороший комплекс. Детский сад, церковь через дорогу. Рядом (в 150 метрах) благоустраивают парк и есть мини-стадион. Дом культуры с кружками, гагаринская школа - все рядом, остановка со школьным автобусом напротив Morgans. Магазин недалеко. Фонтан, батут, охраняемый паркинг, свое кафе в ЖК с отличным кофе.

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Пропускная система
Круглосуточная охрана
Консьерж
Охраняемая парковка
С
Застройщик СК Пчелы
Год основанияв 2007 году
Строительная компания «Пчелы» представляет жилой комплекс MORGANS SIX.Подробное описание
Жилой комплексMorgan Six (Морган Сикс)
Иркутский район, Иркутская область,Иркутская область, Иркутский район, посёлок Молодёжный, Прифермская улица
Телефон: +78003330393