Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Клубный дом на Звездинской»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Клубный дом на Звездинской»

Сдан
Иркутск, Звездинская улица, 6
Срок сдачи2018
КлассЭконом
Этажность6
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Эконом
Этажность
6
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Клубный дом на Звездинской»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Клубный дом на Звездинской»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Клубный дом на Звездинской»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Клубный дом на Звездинской» построен на пересечении улиц Звездинская и Профсоюзная, в престижном районе с благоприятной экологической обстановкой. В 500 м от дома протекает река Ангара, буквально в двух шагах раскинулась живописная роща «Звездочка». Воздух в округе всегда чистый и свежий.

У жилого комплекса есть удобные выезды на улицы Гоголя и Профсоюзная, которые пересекаются с крупными дорожными артериями. Благодаря удобным развязкам, автомобилисты смогут за считанные минуты доехать в любой район Иркутска. Так, до исторического центра города чуть больше 3 км, на машине это расстояние можно преодолеть за пять минут. Дорога на общественном транспорте займет около пятнадцати минут (в зависимости от времени ожидания). В шаговой доступности от ЖК расположена остановка «Звездинская улица, 6», где останавливаются автобусы и маршрутные такси, доезжающие до центра менее чем за десять минут.

Инфраструктура

В Свердловском районе, где находится «Клубный дом на Звездинской», хорошо развита сеть инфраструктуры. В шаговой доступности есть много продовольственных магазинов: супермаркеты «Слата» и «Удача», гипермаркет «Абсолют», магазины «Билена», «Реал», «Лукошка», «Белореченское». Примерно за пятнадцать минут можно дойти до продовольственного рынка «Свердловский».

Рядом с домом большой выбор кафе и ресторанов на любой вкус: кафе «Сандал» с услугой доставки еды, кафе-кондитерская «Хани Бани», ресторан «Амстел», паб Govinda,  ресторан китайской кухни «Дядюшка Фуго».

Поликлиники для взрослых и детей, аптеки, почта, отделения крупных банков расположены в шаговой доступности от ЖК. Рядом работают несколько детских садиков, в том числе д/с «Благодать» и центр развития ребенка «Умка». В районе есть средние школы. Ближайшая, школа № 80, расположена в паре минут ходьбы от дома. Недалеко находятся лицей № 1, лицей № 36, частная школа «Академия будущего», а также педагогический колледж, Сибирский колледж транспорта и строительства, Иркутский государственный университет путей сообщения.

Рядом с жилым комплексом, в роще «Звездочка», расположен Парк культуры, где есть много уютных уголков для спокойных прогулок и отдыха, велодорожки, футбольная и баскетбольная площадки, игровой городок. В пяти минутах ходьбы находится Дворец спорта «Изумруд» с современным тренажерным залом, бассейном, секцией аквааробики.

Надежность застройщика

Проект реализован компанией «Родные берега». Организация существует с 2006 года, и за это время заработала репутацию ответственного, надежного застройщика.

У ФСК «Родные берега» собственная техническая база, оснащенная современной строительной и автотехникой, а также подрядная строительная компания и проектное бюро.

Компания является клиентоориентированной, все объекты сдаются в срок или с опережением. Впрочем, жилой комплекс «Клубный дом на Звездинской» уже сдан, и у потенциальных покупателей нет повода для беспокойства.

Архитектура

«Клубный дом на Звездинской» – современный жилой комплекс, который полностью соответствует мировым стандартам качества. ЖК построен из кирпича, что обеспечивает прочность здания, а также отличные тепло- и звукоизоляционные качества. В облицовке фасада использовались венецианская штукатурка, керамогранит, облицовочный кирпич и стеновые багеты.

В ЖК всего шесть этажей и небольшое количество квартир, что создает особую атмосферу уюта и приватности. В доме современные инженерные системы, бесшумные лифты, проведена разводка отопления системы «теплый пол». В каждой квартире установлены качественные стеклопакеты, стилизованные под темный дуб. С верхних этажей открываются живописные виды на реку и городские достопримечательности.

Дворовая территория огорожена изящной кованой решеткой. Во дворе есть детская площадка, комфортные места для отдыха. Паркинг предусмотрен наземный.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Клубный дом на Звездинской»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
ФСК Родные берега
Застройщик ФСК Родные берега
Год основанияв 2006 году
ООО ФСК «Родные Берега» - один из лидеров строительного рынка столицы Приангарья, ведущий свою историю с 2011 года. За эти годы компания смогла заработать репутацию надежного и профессионального партнера, визитной карточкой которого является неизменно высокое качество строительства и опережение сроков сдачи объектов в эксплуатац...Подробное описание
Жилой комплексКлубный дом на Звездинской
Звездинская улица, Иркутск,Иркутск, Звездинская улица, 6
Телефон: +78003330393