Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Изумруд»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Изумруд»

Сдан
Иркутск, жилой комплекс Изумруд
Срок сдачи2017—2018
КлассЭконом
Этажность16
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017—2018
Класс
Эконом
Этажность
16
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Изумруд»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Изумруд»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Изумруд»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Изумруд» строится в Свердловском районе Иркутска, в 10 минутах ходьбы от набережной Ангары, рядом с реликтовой рощей «Звездочка». Экологическая ситуация в округе считается очень благоприятной.

У жилого комплекса есть удобный выезд на улицу Гоголя, одну из ведущих дорожных артерий города, которая пересекается с другими магистралями: автомобилисты без труда смогут добраться в любой район Иркутска. До исторического центра около 4 км, это расстояние на машине можно преодолеть за семь минут. Дорога на общественном транспорте займет не более двадцати минут (с учетом ожидания): в шаговой доступности от ЖК «Изумруд» находится остановка автобусов и маршрутных такси, которые доезжают до центральных кварталов менее чем за десять минут.

Инфраструктура

В Свердловском районе развитая сеть инфраструктуры, и все необходимое для комфортной городской жизни находится рядом с домом.

В пяти минутах ходьбы расположены супермаркеты «Слата» и «Удача», гипермаркет «Абсолют», продовольственный магазины «Реал», магазин парфюмерии, косметики и бытовой химии «Класс-маркет», мебельный салон и т.д. За десять минут можно дойти до продуктового рынка «Свердловский».

В округе большой выбор кафе и ресторанов. Рядом с жилым комплексом расположены кафе «Буза», кофейня-кондитерская «Хани Бани», ресторан и суши-бар «Аригато», кофейня «Индиго», ресторан быстрого питания Subway, кафе «Этюд».

В шаговой доступности от ЖК находятся поликлиники для взрослых и детей, медицинский центр «Добрый Доктор», аптеки, почта, отделения крупных банков.

Поблизости много детских садиков, а ближайшая средняя школа расположена всего в 200 м от «Изумруда». Рядом с ЖК находятся педагогический колледж, Сибирский колледж транспорта и строительства, Иркутский государственный университет путей сообщения. В паре минут ходьбы от дома открыт Дворец спорта «Изумруд» с бассейном и современным тренажерным залом.

Надежность застройщика

Проект реализует СК «Гранд-Строй». С 2005 года «Гранд-Строй» возводит жилые дома, промышленные и социальные объекты. На сегодняшний день основное направление компании – проектирование, строительство и благоустройство жилых комплексов. К своей задаче СК подходит комплексно, обеспечивая людей не только квадратными метрами, но и всей необходимой инфраструктурой.

«Гранд-Строй» сотрудничает только с надежными партнерами, в том числе с финансовыми организациями. Квартиры от застройщика можно приобрести в ипотеку на выгодных условиях от Сбербанка, банков «Российский Капитал»,  Уралсиб и др.

Первая очередь ЖК «Изумруд» уже сдана, и убедиться в качестве жилья потенциальные покупатели могут лично.

Архитектура

Жилой комплекс «Изумруд» будет представлен двумя монолитно-кирпичными корпусами переменной этажности, в каждом из которых предусмотрено несколько секций. На внутренней территории запланировано строительство наземного гаражного комплекса, органично вписывающегося в единый архитектурный ансамбль ЖК.

Предлагается жилье разной площади – от небольших студий до просторных квартир с двумя спальнями, гостиной. Все помещения отличаются продуманными планировочными решениями, которые позволяют максимально эффективно использовать каждый квадратный метр.

Квартиры сдаются с качественной предчистовой отделкой white box. Стены, полы и потолки выровнены и отштукатурены: остается только постелить ламинат или линолеум и подобрать обои. В санузлах сделана гидроизоляция.

Проведена разводка электричества, установлены розетки, выключатели, приборы учета, современные радиаторы, на окнах качественные стеклопакеты. Кроме того, смонтированы откосы и подоконники. В каждой квартире установлены качественные металлические входные двери.

Внутренняя территория будет благоустроена. Предусмотрено озеленение, устройство гостевой парковки, зон отдыха, детской площадки.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Изумруд»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ГРАНДСТРОЙ
Застройщик ГРАНДСТРОЙ
Год основанияв 2005 году
Строится3 дома в 1 ЖК
Строительная компания «ГРАНДСТРОЙ» образована в 2005 году. Основное направление деятельности компании - реализация инвестиционных проектов в строительстве жилья, объектов социально-бытового и промышленного назначения. Все виды деятельности компании обладают высокой социальной значимостью, поэтому в числе одной из основных зад...Подробное описание
Жилой комплексИзумруд
жилой комплекс Изумруд, Иркутск,Иркутск, жилой комплекс Изумруд
Телефон: +78003330393