Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Иркутский Дворик-2»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Иркутский Дворик-2»

Сдан
Иркутск, улица Маршала Конева
Срок сдачи2017—2019
КлассКомфорт
Этажность9
Корпусов3 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017—2019
Класс
Комфорт
Этажность
9
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Иркутский Дворик-2»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Иркутский Дворик-2»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Иркутский Дворик-2»

Расположение, транспортная доступность

В Свердловском районе Иркутска строится ЖК «Иркутский дворик-2». Жилой комплекс располагается на возвышенности, что обеспечивает чистоту воздуха и открывает живописные виды на город.

У нового ЖК хорошая транспортная доступность, есть удобный выезд на улицу Маршала Конева, одну из ведущих магистралей Иркутска. Расстояние до исторического центра – около 7,5 км, на машине это путь можно преодолеть за десять минут (на общественном транспорте – менее получаса с учетом времени ожидания). Рядом с домом находится остановка автобусов и маршрутных такси, которые доезжают до центра Иркутска примерно за пятнадцать минут.

Инфраструктура

Жилой комплекс возводится в районе с развитой сетью инфраструктуры, все необходимое находится недалеко от дома. В округе большой выбор продовольственных магазинов: супермаркеты «Светофор», «Слата», «Вулкан», магазины «Ласточка», «Колбасный», «Овощи-Фрукты» и др. расположены в шаговой доступности от ЖК. За десять минут можно дойти до торгового центра «Ручей».

В 2-х км от жилого комплекса расположен крупный торгово-развлекательный центр «Jam Mолл», в котором открыты магазины одежды, обуви, бытовой техники, современный кинотеатр и детские игровые павильоны. В соседних зданиях работают мебельные салоны, гипермаркет «Лента», бильярдный клуб, крытый каток.

В шаговой доступности от ЖК расположены отделения крупных банков, почта, аптеки, салоны красоты, кафе «Амритта», «Рандеву», кафе-кондитерская «Стефания», кафе с услугой доставки еды Sushi sam.

Недалеко от жилого комплекса есть больница, поликлиники для взрослых и детей, кардиологический центр. Рядом с ЖК открыто много детских садиков, в том числе д/с «Солнечные зайчики» с логопедическими группами. В микрорайоне работает несколько общеобразовательных школ, частная школа «Академия будущего».

Надежность застройщика

Возведением ЖК занимается группа компаний «СТК», существующая с 2004 года. В копилке компании множество построенных коттеджей, полностью готовый жилой комплекс «Иркутский дворик-1» и другие проекты.

Один из корпусов «Иркутского дворика-2», девятиэтажный монолитно-кирпичный дом, состоящий из трех подъездов, уже сдан и введен в эксплуатацию, качество приобретаемого жилья можно оценить лично. Кроме того, ответственность девелопера застрахована в полном соответствии с законодательством.

Дополнительном гарантом надежности застройщика можно считать доверие крупных банков. Жилой комплекс аккредитован в Сбербанке, Банке «Российский Капитал», Связь-банке и других финансовых организациях. Приобрести квартиру в «Иркутском дворике-2» можно в ипотеку, а также с привлечением материнского капитала и жилищных сертификатов.

Архитектура

Жилой комплекс «Иркутский дворик-2» будет представлен тремя монолитно-кирпичными разносекционными зданиями переменной этажности (5 и 9 этажей). Проект разработан с учетом климатических и сейсмологических особенностей региона, при строительстве использовались материалы высокого качества, обеспечивающие надежность и долговечность зданий.

К каждому корпусу «Иркутского дворика-2» подводятся современные инженерные коммуникации. Во всех секциях (в том числе в пятиэтажной) будут пущены бесшумные лифты.

Предлагаются однокомнатные (от 34,18 кв. м) и двухкомнатные (от 57,34 кв. м) квартиры с улучшенными эргономичными планировками, комфортными кухнями, просторными прихожими, грамотно спроектированными комнатами. Все квартиры в жилом комплексе светлые и солнечные. Жилье можно приобрести и с черновой отделкой, и с финишной.

Придомовая территория благоустраивается. Во дворе разобьют газоны, посадят деревья, организуют удобные подъездные пути, наземную парковку, а также игровые площадки и места для отдыха.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Иркутский Дворик-2»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ГК СТК
Застройщик ГК СТК
Год основанияв 2004 году
ООО «СТК» — осуществляет строительство жилых комплексов, продажу недвижимости и коммерческих помещений различных площадей с удобными планировками, расположенных в объектах собственной постройки.Подробное описание
Жилой комплексИркутский Дворик-2
улица Маршала Конева, Иркутск,Иркутск, улица Маршала Конева
Телефон: +78003330393