Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Гранд-Парк»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!
Надёжный ЖК
Эскроу

ЖК «Гранд-Парк»

Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные
Иркутск, улица Бородина
Срок сдачи2019—2024
КлассЭконом
Этажность17
Корпусов5 корпусов
Тип домаМонолитный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2019—2024
Класс
Эконом
Этажность
17
Корпусов
5 корпусов
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Гранд-Парк»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Есть корпуса, проверенные на надежность

Узнать больше

Есть корпуса со сделкой с эскроу–счётом

Узнать больше

Акции в ЖК «Гранд-Парк»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Гранд-Парк»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Гранд-Парк» строится в Свердловском районе Иркутска (микрорайон Приморский). Участок ограничивают улицы Сеченова, Мухиной, Бородина и Захарова. Застройка этой локации началась сравнительно недавно, поэтому в ближайшем окружении преобладают новые жилые массивы.

Транспортная доступность района – достаточно хорошая. Выезд на плотину, связывающую Лево- и Правобережный округа – в километре от ЖК. Дорожное сообщение с соседними районами поддерживают Старо-Кузьмихинская и Академическая улицы. Дорога до центральной части Правобережного округа на автомобиле займет 15-20 минут, примерно столько же времени потребуется, чтобы добраться до железнодорожного вокзала и аэропорта.

Хорошо развита здесь и сеть общественного транспорта. До остановки автобусов, троллейбусов и маршруток, едущих в разные районы Иркутска – несколько минут ходьбы.

Инфраструктура

В жилом комплексе «Гранд-Парк» запланировано создание собственной инфраструктуры. На первых этажах домов откроются магазины, учреждения социального назначения, офисы, предприятия сервиса. Для автотранспорта жильцов предусмотрен двухуровневый подземный паркинг с большим количеством машиномест и открытые автостоянки во дворе. На благоустроенной придомовой территории появятся игровые городки для детей разных возрастов, спортивные площадки с набивным покрытием, уличные тренажеры, места для прогулок и отдыха, проезды для машин, элементы озеленения.

Инфраструктура района развита на хорошем уровне. Рядом есть все необходимые объекты: три детских сада, две школы (еще одна строится неподалеку), поликлиники для детей и взрослых, городская больница, стоматологическая клиника, аптеки, отделения банков, салон оптики, парикмахерские, кафе, рестораны, кинотеатр, Театр народной драмы и т.д. Помимо магазинов и супермаркетов в пешей доступности работают ТРЦ «Юбилейный», «Версаль», «Бородино». Почитатели активного образа жизни смогут посещать расположенные поблизости фитнес-клубы, горнолыжный центр, спортивно-развлекательный комплекс «Игра».

Экологическая ситуация в районе благоприятная. Рядом достаточно много зеленых массивов, способствующих чистоте воздуха. От крупных транспортных развязок дома отстоят на приличном расстоянии. Промышленных объектов рядом немного, основной из них – обширный гаражный комплекс.

Надежность застройщика

Строительством «Гранд-Парка» занимается компания «МаксСтрой». Предприятие основано в 2001 году и на текущий момент считается одним из ключевых игроков регионального рынка недвижимости. Силами застройщика уже введено в эксплуатацию два масштабных жилых комплекса. Надежность компании оценивается экспертами, как достаточно высокая. Работы на стройплощадке ведутся в соответствии с графиком, поэтому риски недостроя сведены к минимуму. Отдельно стоит отметить, что предприятие ведет активную общественную и благотворительную деятельность, что положительно сказывается на его репутации.

Архитектура

Планируется, что в состав жилого комплекса «Гранд-Парк» войдут два 17-этажных корпуса, образующих закрытую придомовую территорию. Общее количество секций – 12, в каждой будут установлены скоростные лифты. Здания возводятся на базе монолитного каркаса, фасады отделывают в сдержанной цветовой гамме и дополняют витражным остеклением.

Покупателям предлагаются квартиры площадью от 38 до 153 кв. метров с современными планировками и высокими потолками. В жилых помещениях будет выполнен базовый ремонт (установка стеклопакетов, входных дверей, обустройство стяжки, подводка электросетей до щитка и т.д.).

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Гранд-Парк»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха
Супермаркет
Коммерческие объекты
Офисы

Парковка

Подземная
Гостевая
СК Максстрой
Застройщик СК Максстрой
Год основанияв 2001 году
Строится2 дома в 1 ЖК
Строительная компания "Максстрой" - на сегодняшний день одна из самых динамично развивающихся компаний на рынке жилищного строительства в г. Иркутске. Компания ежегодно доказывает, что в Иркутске можно строить красиво, быстро, надежно и главное - качественно. Каждый объект - это огромный труд сотен специалистов компании Максстро...Подробное описание

Надёжность объекта

Надёжность корпусов проверена по 7 критериям надежности

Не выявлено фактов банкротства застройщика
Полный комплект документов на ЕИСЖС
Компании нет в реестре проблемных застройщиков
Актуальная версия проектной декларации
Имеется действующее разрешение на строительство
Актуальные фотографии хода строительства
Перенос плановых сроков строительства — не более 2 раз на срок до 2 месяцев
Статус надёжности присвоен корпусам:
Безопасная сделка с эскроу-счётом
Покупатель квартиры в строящемся доме после заключения договора с застройщиком открывает эскроу-счет в банке. Застройщик получит деньги только после завершения строительства. Если этого не произойдёт — покупатель получает деньги назад.
Жилой комплексГранд-Парк
улица Бородина, Иркутск,Иркутск, улица Бородина
Телефон: +78003330393