Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Дом у залива»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Дом у залива»

Сдан
Иркутск, улица Мухиной, 17/1
Срок сдачи2018
КлассКомфорт
Этажность17
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Комфорт
Этажность
17
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Дом у залива»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Дом у залива»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Дом у залива»

Расположение, транспортная доступность

Расположение для нового жилого комплекса выбрано удачно. ЖК «Дом у залива» строится в Свердловском районе Иркутска, в экологически благоприятном месте, где много зеленых насаждений, всего в 250 м от пляжа.

У ЖК отличная транспортная доступность. Рядом проходят улицы Академическая, Захарова, Старо-Кузьмихинская, соединяющаяся с Академическим мостом через Ангару. Расстояние от исторического центра около 10 км, на автомобиле этот путь займет менее двадцати минут.

В шаговой доступности от дома расположена остановка общественного транспорта «Улица Мухиной», от которой троллейбусы доезжают до сквера имени Кирова (что в самом центре города) примерно за полчаса.

Инфраструктура

В Свердловском районе, где возводится ЖК, хорошо развита сеть инфраструктуры. В шаговой доступности от «Дома у залива» есть много продуктовых магазинов: «Янта», «Галактика +», мясная лавка «Белоречка», супермаркеты «Слата», «Славный», магазин мяса и колбас «Березовский». Всего за десять минут можно дойти до торгово-развлекательного центра «Юбилейный», в котором работают магазины одежды, детских товаров, много дисконт-центров, есть фуд-корт, детская игровая комната и фитнес-клуб.

Недалеко от дома открыты ресторан «Мираж» и пиццерия «Домино». В районе есть аптеки, поликлиники, больницы, почта, отделения банков, магазин хозяйственных товаров.

Ближайший к дому детский сад и центр развития ребенка «Счастливые дети» находится всего в паре минут от ЖК. Поблизости расположены начальная школа, школа № 64 с углубленным изучением отдельных предметов, техникум, Колледж экономики, сервиса и туризма.

В паре минут ходьбы от дома работает Иркутский театр народной драмы. Примерно за десять минут можно дойти до Дома кино. В шаговой доступности – центр отдыха «Ерши» и конный клуб «Магия».

Надежность застройщика

Реализацией проекта занимается СК «Стройград». Компания существует с 2002 года и в регионе имеет репутацию опытного, стабильного застройщика.

«Стройград» практикует комплексный подход в строительстве, для возведения объектов использует качественные современные материалы, обеспечивающие надежность конструкции. Кроме того, СК стремится строить комфортное и доступное жилье. Пример их работы – стильный и современный жилой комплекс «Сурикова, 10» в Иркутске. На многих объектах «Стройград» выступал в качестве подрядчика.

Жилье в ЖК «Дом у залива» можно также приобрести в ипотеку от ВТБ и Сбербанка. Доверие крупных финансовых организаций – дополнительный гарант надежности застройщика.

Архитектура

Жилой комплекс «Дом у залива» – современная высотка, возведенная по монолитно-кирпичной технологии. У здания надежный каркас, обеспечивающий долговечность конструкции. Такие дома не дают усадку, и к ремонту можно приступать сразу после получения ключей. Фасад утеплен и отделан качественным облицовочным кирпичом.

В здании 18 этажей, один из них – подземный, отведенный под паркинг на 39 машиномест. На первом этаже, согласно проекту, разместятся коммерческие помещения. В доме будут пущены современные грузопассажирские лифты, на одном из них можно спуститься в подземный паркинг.

Квартиры предлагаются однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные. На окнах качественные стеклопакеты, на балконах и лоджиях витражное остекление алюминиевым профилем.

На придомовой территории проведется озеленение, планируется устройство детских и спортивных площадок, зон отдыха и наземной автостоянки.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Дом у залива»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты
Офисы

Парковка

Подземная
Гостевая
СЗ Стройград (Иркутск)
Застройщик СЗ Стройград (Иркутск)
Год основанияв 2002 году
Строится2 дома в 1 ЖК
Строительная компания «Стройград» входит в число значимых строительных компаний Иркутска. Большой опыт строительства зданий с применением инновационных технологий, современных материалов и уникальных производственных мощностей дает нам возможность комплексный подход к возведению объектов. Мы осуществляем свою деятельность с 2002...Подробное описание
Жилой комплексДом у залива
улица Мухиной, Иркутск,Иркутск, улица Мухиной, 17/1
Телефон: +78003330393