Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Арбат»
Нет отзывов

ЖК «Арбат»

Сдан
Иркутская область, Ангарск, 192-й квартал, 7
Срок сдачи2018
КлассКомфорт
Этажность17
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Комфорт
Этажность
17
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Арбат»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Арбат»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Арбат» построен в Иркутской области, в городе Ангарске. Неподалеку протекает река Китай, огибающая природный зеленый остров Большой. Экологическая ситуация в округе благоприятная.

У нового жилого комплекса отличная транспортная доступность. С территории ЖК есть удобный выезд на улицу Социалистическая. Рядом проходят улицы Энгельса, Коминтерна, Ленинградский проспект – одни из ведущих магистралей города. Автомобилисты смогут составить удобный маршрут в любой район с учетом загруженности дорог. Расстояние до исторического центра Ангарска около 6,5 км, на машине его можно проехать менее чем за десять минут.

Инфраструктура

ЖК «Арбат» построен в благоустроенном районе с развитой сетью инфраструктуры. В нескольких минутах ходьбы от жилого комплекса расположены продуктовые магазины: «Белореченский-3», «Созвездие», «Фартовая», супермаркет «Горизонт». Вокруг расположено много торговых и торгово-развлекательных центров («Юность», «Зебра», «Баргузин», универмаг «Лювена»), где можно приобрести товары разных категорий. Рядом находятся магазины электроники и бытовой техники «Эльдорадо», «DNS, строймаркет «Любава».

Рядом большой выбор кафе и ресторанов: бар «Берлога», кофейни Habit и Coffee Like, ресторан быстрого питания «KFC», кафе с банкетным залом Zebra platinum, кафе-кондитерская «Шоколадный рай», кафе с бильярдным клубом «Золотая подкова».

В пешей доступности от дома есть почта, аптеки, отделения крупных банков, библиотеки, салоны красоты, детская поликлиника, медицинский центр и поликлиника для взрослых, больница и Центр здоровья для детей, больница Скорой помощи, ветеринарная клиника.

Поблизости расположены детские садики: ближайший, «Полянка», находится всего в 300 м от дома.

Рядом с ЖК «Арбат» работает несколько средних школ, гимназия № 1, лицей № 2. В шаговой доступности расположен Байкальский экономико-правовой институт и другие учебные заведения.

В пяти минутах ходьбы находится большой парк «Современник», в котором есть дом культуры, летняя эстрада, картинг, велодром. Неподалеку работает центр семейного отдыха «Тортуга», рядом с домом – каток и Дворец спорта «Ермак», в шаговой доступности – бассейн «Аквамир» и школа олимпийского резерва.

Надежность застройщика

Проект реализован ООО «Арбат». Компания основана в 2007 году и на сегодняшний день представляет собой союз инвесторов, которые стремятся сделать свой город более комфортным, красивым и современным. «Арбат» сотрудничает только с надежными и проверенными подрядчиками, тщательно контролирует все этапы строительства.

ЖК «Арбат» полностью готов и активно заселяется, потенциальные покупатели могут лично оценить качество жилья и приобрести квартиру без каких-либо рисков.

Купить жилье в ЖК «Арбат» можно с привлечением ипотечных средств, в том числе по программе «Военная ипотека», с использованием материнского капитала и всех видов жилищных сертификатов.

Архитектура

ЖК «Арбат» – 17-этажный дом комфорт-класса, построенный по усовершенствованной монолитной технологией, которая обеспечивает  повышенную прочность сооружения. Фасад утеплен и облицован современными отделочными материалами. Оригинальный дизайн и панорамное остекление создают стильный и неповторимый образ ЖК.

К дому подведены современные инженерные системы. Помещения общего пользования просторные и комфортные. Работает два бесшумных лифта, на которых можно спуститься в подземный паркинг. 

Квартиры предлагаются разной площади и со свободной планировкой, чтобы новоселы смогли воплотить любые дизайнерские идеи. Все жилые помещения светлые и просторные, с панорамным остеклением и высокими потолками (высота 3 м). Два последних этажа отведены под пентхаусы площадью от 116 кв. м и потолками выше 3 м. Придомовая территория благоустроена. Организованы детская площадка, места для отдыха и гостевая парковка.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Арбат»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая
А
Застройщик Арбат
Год основанияв 2007 году
Компания основана в 2007 году и на сегодняшний день представляет собой союз инвесторов, которые стремятся сделать свой город более комфортным, красивым и современным. ООО «Арбат» сотрудничает только с надежными и проверенными подрядчиками, тщательно контролирует все этапы строительства.Подробное описание
Жилой комплексАрбат
Ангарск, Иркутская область,Иркутская область, Ангарск, 192-й квартал, 7
Телефон: +78003330393