Про торговый центр

Торговый центр в Правобережном округе Иркутска.
Торговый центр «Рынок Ушаковский» расположен в центральной части Иркутска, на берегу реки Ушаковка и на первой линии Рабочей улицы. Это активно развивающийся коммерческий и деловой район города с высокой пешеходной активностью и интенсивными транспортными потоками. По соседству находится торговый кластер с крупными комплексами, гипермаркетом и авторынком (бывшая территория завода тяжёлого машиностроения им. В.В. Куйбышева), а также новый деловой квартал «Иркутск-Сити» – проект комплексного освоения земель площадью 20 га. Рядом с Ушаковским рынком есть остановка общественного транспорта «ТЦ «Фортуна» с двумя десятками линий автобусов и маршрутных такси, троллейбусом №3. Автовокзал Иркутска расположен в пятнадцати минутах пешей прогулки. Удобный проезд на автомобиле обеспечен к крупным транспортным узлам: 10 минут – до железнодорожного вокзала, 15 минут – до аэропорта.
Одноэтажные корпуса торгового центра «Рынок Ушаковский» обеспечены системами вентиляции, линиями связи (телефон, интернет), средствами пожаротушения и безопасности (круглосуточная охрана, видеонаблюдение). На территории есть большая парковка на 4000 машиномест.
Арендаторам предлагаются различные помещения для ведения торговой деятельности: павильоны, торговые места.
На территории комплекса работает кафе, продуктовые магазины. По соседству расположены крупные торговые центры: «Автоград», «Стройматериалы», «Универсал», «Твой Дом», «Акцент», «Фортуна Гранд», а также крупнейший в Иркутске автомобильный рынок. Рядом также находятся отделения банков, кафе, гостиница и деловые центры квартала «Иркутск-Сити».
Условия аренды обсуждаются индивидуально. В стоимость включен НДС. Возможна кратковременная аренда.

Общая площадь
2 087 м²
Год постройки
1990
Этажность
1 этаж
Парковка
4000 мест

Официальный представитель

Фортуна

Доступ в здание

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 09:00 до 20:00

Парковка

Наземная на 4000 мест

Инфраструктура
  • кафе