Про торговый центр

Торговый центр в Правобережном округе Иркутска.
Торговый центр «Адмирал» расположен на берегу Ангары, на первой линии улицы Сурнова – оживленной городской магистрали с плотным автомобильным трафиком (около шести тысяч машин в день). Напротив здания находятся Покровский рынок и региональный оптово-розничный центр «Китай-город», в 500 метрах – грузовой речной порт, на расстоянии около 600 метров – Иннокентьевский мост. Дорога на автомобиле до центра города или федеральной трассы Р-255 «Сибирь» займет 10 минут, до аэропорта или железнодорожного вокзала – 20 минут. Каждые полчаса от рынка «Китай-город» отправляется маршрутное такси до центра Иркутска.
Торговый центр состоит из трех наземных этажей и одного цокольного, его общая площадь – около 6 тыс. кв. м. Здание оборудовано грузопассажирским лифтом и эскалатором. На асфальтированной площадке перед фасадом сделана автопарковка на 200 машиномест, вся территория «Адмирала» занимает 0,37 га. Комплекс обслуживается управляющей компанией. Расчетная посещаемость ТЦ – 2000-4000 человек в день.
Площадь каждого этажа – около 1500 кв. м. В аренду сдаются помещения от 30 до 6000 кв. м, в которых выполнена чистовая отделка: светло-бежевые керамогранитные плиты на полу, отделанные гипсокартоном белые стены, подвесные потолки «грильято» со встроенными светильниками. Помещения расположены в середине и по периметру этажа, в центре находится эскалатор. На каждом этаже предусмотрены санузлы, две пожарные лестницы, грузопассажирский лифт и технические помещения.
Рядом с торговым центром находится автозаправка с бистро «Стардогс», на рынках «Китай-город» и «Покровский» работают кафе, кафетерии, продуктовые магазины.
Условия аренды и продажи. В базовые ставки аренды не включены эксплуатационные расходы. Стоимость аренды зависит от этажа и размера помещения.

Общая площадь
5 913,2 м²
Год постройки
2016
Этажность
4 этажа
Парковка
200 мест
Лифт

Лифт, 1 шт.

Парковка

Наземная на 200 мест