Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Календарь событий

Как получить максимум в поиске клиентов — спикер Циан на Поволжском конгрессе «Золотая пора рынка недвижимости»

22 сентября 2021 13 590
2021-09-23T11:30:20.806331+00:00
Как получить максимум в поиске  клиентов — спикер Циан на Поволжском конгрессе «Золотая пора рынка недвижимости»
29 сентября в 16:00 руководитель группы региональных продаж Циан Анатолий Скакун выступит на Поволжском конгрессе «Золотая пора рынка недвижимости». Его выступление состоится в секции №1 «Эффективные инструменты риелторского бизнеса» в зале «Ялта» на втором этаже.

Эксперт Циан выступит с темой «Поиск клиентов: как получить максимум. Инструменты, лучшие кейсы, новая реальность».  Анатолий Скакун расскажет о рынке недвижимости в России и Нижнем Новгороде, представит динамику цен и спроса на недвижимость, а также кейсы от практикующих агентств недвижимости. Вы узнаете об инструментах на практике и как считать доход от рекламы. 

Также спикерами мероприятия выступят профессионалы и эксперты сферы недвижимости общероссийского уровня из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Сочи, Краснодара, Омска, Самары, Екатеринбурга и других городов России. 

Мероприятие состоится в офлайн- и COVID-free формате с 29 по 30 сентября в Нижнем Новгороде  и пройдет по адресу ул. Советская, д. 12 («Маринс Парк отель Нижний Новгород»). Организатор конгресса — Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риелторов. Мероприятие пройдет при поддержке Российской Гильдии Риелторов. 

К участию приглашаются специалисты по недвижимости, брокеры, строители, банкиры, страховщики и все, кто причастен к сфере недвижимости.

Поторопитесь — регистрация на Конгресс завершается уже 23 сентября! Подробная программа конгресса и регистрация доступны на официальном сайте мероприятия. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#циан#Россия#событие
цианРоссиясобытие
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru