Про специализированный торговый центр

Торговый центр в Правобережном округе Иркутска.
Специализированный торговый центр «Акцент» расположен в центре Иркутска, на территории регионального комплекса торговых центров «Фортуна», в хорошо узнаваемом месте с высоким трафиком и непрерывным покупательским потоком. Адрес объекта: город Иркутск, улица Октябрьской Революции, 1к7А. Рядом находятся остановки общественного транспорта (более двадцати маршрутов по городу), в десяти минутах ходьбы – автовокзал Иркутска. Пешая прогулка до сквера имени Кирова (административный центр города) займет пятнадцать минут. Близость главных магистральных улиц Иркутска обеспечивает удобное передвижение на автомобиле.
Специализированный мебельный центр «Акцент» – современный торговый комплекс, состоящий из трех корпусов общей площадью более 9 тыс. кв. м, построенных в 1978 и 2019 годах. Высокий статус подчеркивает архитектурный облик новых зданий с панорамным остеклением фасадов по всему периметру, а также новейшее инженерное оснащение объекта. В МЦ «Акцент» представлены многие известные бренды, в числе которых «Аскона», «Дятьково», Hilding Anders, Fantasy, Grand и другие. На территории комплекса расположена огромная парковка на 4000 машиномест. Время работы: ежедневно с 10 до 20 часов.
В мебельном центре «Акцент» можно снять торговые площади свободной планировки.
В здании работает столовая. На территории обширного торгового кластера «Фортуна», по соседству с мебельным центром «Акцент», расположены торговые центры: «Фортуна Гранд», «Революция», «Твой Дом», «Автоград», «Стройматериалы», «Универсал», а также Ушаковский рынок и крупнейший в Иркутске авторынок. Вблизи комплекса также находятся кафе и рестораны, продуктовые супермаркеты, банки, бизнес-центры делового квартала «Иркутск-Сити», музей истории города Иркутска.
Условия аренды обсуждаются индивидуально. В стоимость включен НДС.

Общая площадь
9 087,2 м²
Год постройки
2019
Этажность
6 этажей
Парковка
4000 мест

Официальный представитель

Фортуна

Доступ в здание

4 входа

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 10:00 до 20:00

Лифт

Лифт, 1 шт.

Парковка

Наземная на 4000 мест

Инфраструктура
  • столовая