Данные получены с сайта ГИС Торги.
часть нежилого помещения на 2 этаже 2-х этажного кирпичного здания, назначение: нежилое, площадь 19,5 кв.м. по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, г.Нижнеудинск, ул.Ленина, д.28, пом.2/1.
Здание в центре города, с торца здания гостиницы Уда, вокруг находятся многоквартирные дома, большой трафик в дискаунтер Хороший. Вместо ворот можно поставить витраж с входной группой. Я собственник. Смотрите все мои предложения.
Здание в центре города, с торца здания гостиницы Уда, вокруг находятся многоквартирные дома, большой трафик в дискаунтер Хороший. Вместо ворот можно поставить витраж с входной группой. Я собственник. Смотрите все мои предложения.
Сдается помещение свободного назначения в подвальном помещении 350 руб/кв.м. Отдельный вход.
Особенности: Пол (утеплен и выровнен деревянной конструкцией, по технике пожарной безопасности), мощная вытяжная система, противопожарная сигнализация
Сдам помещение свободного назначения в ЖК "Южный берег" по ул. Южная Набережная, д.10 общей площадью 154кв.м.
Хороший пеший и транспортный трафик.
Придомовая наземная парковка.
Мощность 20 кВт. Высота потолков 4м.
Чистовая отделка от застройщика.
Оплата 154 000/м...
Спец. Предложение для успешного бизнеса! - Все необходимые коммуникации!- Торговый зал - 35 м- Подсобные помещения - 9 мГотовы к различным коммерческим предложениям и переговорам! Есть предложения от 10 до 7000 мПо всем вопросам звоните!
предлагается к аренде с 1 июля помещение в центре города. ТЦ Алмаз, 2 этаж. Огромная площадь по ОЧЕНЬ привлекательной цене. Актуально для продажи быт.техники, косметики, спорт.товаров, магазина одежды и т.д. Цена обсуждается. Пишите, дам номер для связи
Сдается в аренду помещение 325 кв.м. Имеется два заезда, установлены автоматические ворота. В помещении отопление котел твердотопливный ,холодная вода городская, санузел, электричество 150 кВатт.
Рядом со зданием большая прилегающая территория, огорожена з...