


На несколько месяцев, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 15 000 ₽
Собственник. Сдаётся студия на длительный срок ,от 6 месяцев . Только для 1 человека, от 23 лет, без животных. Счётчики, интернет и ТВ оплачиваются отдельно. Квартира- студия по адресу: г. Иркутск 4 Железнодорожная д. 25. Квартира расположена на 15 этаже, с красивым, панорамным видом. В квартире есть все необходимое для комфорного проживания. Подключено телевидение и интернет. Рядом: *Управление ВСЖД *Железнодорожный вокзал(15 мин ходьбы) *ИрГУПС ( 2 остановки) *ИрНИТУ *Институт МВД *Клиника Мать и Дитя. Пушкина 8 *Слата супермаркет *Сбербанк *Свердловский Рынок *Кафе,магазины *До центра 15 мин -Удобная транспортная развязка во все направления. -Остановка общ.транспорта в 5 мин ходьбы от дома. Берется залог за сохранность имущества .



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, без залога
Сдается уютная 2-комнатная квартира . Общая площадь составляет 49.1 кв. м, жилая площадь — 30 кв. м, а кухня — 6 кв. м. Квартира находится на 1-м этаже 2-этажного дома. Высота потолков составляет 3 метра, создавая ощущение простора. В квартире сделан косметический ремонт, есть мебель как на кухне, так и в комнате. Планировка удобная, окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает естественное освещение в течение всего дня. Санузел совмещенный, в ванной комнате установлена ванна, что добавляет комфорта в повседневной жизни. Дом, в котором расположена квартира, находится в хорошем состоянии, в квартире очень тепло . Для вашего удобства предусмотрена наземная парковка. В шаговой доступности находятся школы, клиники и магазины, что делает этот вариант идеальным для семей с детьми. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь в удобное для вас время, и мы с радостью покажем вам вашу будущую уютную квартиру.



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 40%, без залога
Сдаётся хорошая, ухоженная полноценная 2-комнатная квартира с новой мебелью во втором Иркутске, между остановками Жукова и Кафе. Рядом бассейн Кристалл, детская поликлиника, 34 детский сад ,12 школа, ТЦ Иннокентьевский. Имеется всё необходимое для проживания, вся мебель, и вся бытовая техника. Оплата комиссии ПО ФАКТУ ЗАСЕЛЕНИЯ, без предоплаты, выезжает риэлтор.