


От года, комм. платежи включены (счётчики включены), комиссия 50%, залог 30 000 ₽
Oтличная и уютная квaртиpа. - eсть вся необxодимaя мебeль и бытовая техникa. - квaртиpa cвeтлaя и теплая, балкон, coлнeчная cтopoна. - нa куxне пoлы с подогpевом - oчeнь удобное pасположeниe, pядoм новый мoст и 5 мин до центpа. Oкнa с видом на Aнгару. - в дoмe мaгaзины, aптека, WВ и тд. Шкoла, детский cад и больница рядом в пешей доступности. - деально подходит для молодой пары. Договор длительный срок. Заезд 15.01.26г.



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, залог 30 000 ₽
ЖК Стрижи Сити Сдается на длительный срок (минимум от 3х месяцев ) квартира с хорошим качественным ремонтом общей площадью 25,3кв. Идеально подойдет для проживания одного или двух человек. Просторная кухня и отдельная комната, санузел совмещен, установлена ванна. Квартира укомплектована всем необходимым - заезжай и живи! Кухонный гарнитур, варочная панель, вытяжка, духовой шкаф, холодильник, микроволновка, посудомоечная машина, чайник, тарелки, столовые приборы, стол и стулья. В санузле стиральная машинка, полотенцесушитель. В коридоре установлен большой вместительный шкаф, в прихожей пуфик, зеркало. Есть утюг, гладильная доска, пылесос. В комнате диван ( раскладывается в спальное место ), комод, панорамное окно добавляет пространства. На длительный срок, без животных, залог 30,000 (возвратный ). Свет, вода по счетчикам. Для комфортного проживания во дворе дома обустроены детская и спортивная площадки. Также в непосредственной близости находятся школа, детский сад, супермаркеты, магазины и салоны. Безопасность жильцов обеспечивается наличием консьержа, охрана 24/7 и закрытой территории, видеонаблюдение, дизайнерские парадные. Парковка организована подземная, охраняемая, со шлагбаумом, что позволит вам не беспокоиться за свой автомобиль Недорогое жильё на сутки в Балаганском районе Иркутской области.



На несколько месяцев, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 70%, без залога
Здравствуйте! Меня зовут Эдуард Серебренников. Если Вы видите это объявление, значит Вы нашли именно ту квартиру, в которой Ваше проживание будет комфортным и надёжным, а я буду всегда на связи для помощи и решения ваших текущих вопросов. Вся информация и фото соответствуют. Никаких поездок в офисы и предварительных договоров! Могу провести онлайн-показ, если вы не в Иркутске. Ранее не сдавалась) Готова к заселению с 20.12. АРЕНДА на 1-3 мес. обсуждается индивидуально. Сдается современная студия с евроремонтом в современном доме 2019 года постройки ЖК"Нижняя Лисиха -3", на первой линии реки Ангара (Боковой вид на водоем с балкона). Вблизи дома набережная с ресторанами разных кухонь мира. Квартира находится на 8 этаже 18-этажного монолитного здания. Общая площадь — 26 кв. м, высота потолков — 2.8 метра, что создает ощущение простора. Окна выходят как на улицу, так и во двор, а значит, можно наслаждаться как городским ритмом, так и спокойствием. В квартире сделан качественный ремонт, ранее в аренду не сдавалась!) В квартире есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания (двуспальный диван, обеденная группа, кухонный гарнитур,шкафы для хранения вещей, жаровой шкаф,плита,холодильник, стиральная машина,микроволновка,чайник)Теплые полы в зимний период) Все современное, функциональное. Совмещенный санузел оборудован ванной, что позволит расслабиться после трудового дня. Также в квартире есть балкон, где можно отдохнуть на свежем воздухе. Дом в отличном состоянии: современный и ухоженный. Для вашего удобства предусмотрены два пассажирских лифта, противопожарная система, видеонаблюдение, смарт-домофон. Инфраструктура района включает магазины, что делает покупки быстрыми и удобными. Все необходимое в шаговой доступности, а транспортная доступность обеспечит легкий доступ в любую часть города. Условия найма: 30тр/мес. (отдельно только счётчики воды и света ~ 900-1200р/мес). Имеется единоразовая комиссия по факту заселения в размере 70% от стоимости аренды. Дальнейшее сопровождение по вопросам переезда, текущим бытовым вопросам и тд). Другие реальные варианты и живые отзывы в моем профиле) Приглашаем вас на просмотр! Позвоните или напишите, чтобы записаться на просмотр и задать все интересующие вопросы. Ждем вас! Снять квартиру посуточно в Балаганском районе Иркутской области.