


Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты Rise and Shine 33 Mikrorayon" находятся в Ангарске. Эти апартаменты располагаются в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Богоявленский собор, Восточно-Сибирский музей почвоведения и Иркутский областной художественный музей. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на платной парковке. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Новая 1-но комнатная квартира Бизнес-класса в новостройке ЖК Клевер на 2-3 человека (спальные места 2+1). Неподалеку от ТРЦ Фестиваль и ДС Ермак и новой Набережной Ангарска (15 минут ходьбы) с современным ремонтом для гостей города, командированных специалистов. В квартире лаконичный, качественный современный ремонт, очень уютная обстановка, вид из окон 8 этажа. Всегда чисто, уборка и замена белья с полотенцами перед каждым новым гостем. Белье отглажено, санузлы продезинфицированы. Для любителей натурального кофе есть капсульная кофемашина и приветственные 2 капсулы бесплатно. Заселение круглосуточно (по предварительным заявкам). Рядом с домом супермаркеты с хорошим ассортиментом продуктов (Фасоль, Командор, Пятёрочка, ХлебСоль, СМС), рынок Новый, аптеки, кафе и рестораны Гагарин, Шашлыкофф, Грилль-Хаус, Инь-Янь, остановки маршрутов Ангарска и автобусов в Иркутск, охраняемые автостоянки. Спальные места в квартире - 2+1 (кровать двуспальная 160*200 см + раскладное крсело-кровать 90*200 см). Есть - ВСЁ. Мебель, вся бытовая техника, белье, полотенца, средства гигиены. Соседи спокойные. Подъезд чистый! ! ! Квартира нежаркая, солнце только утром. Имеется вентилятор. Просторный БАЛКОН с чудесным видом на лесную рощу и улицы Ангарска. Бесплатный Wi-Fi! ! ! Рядом охраняемая автостоянка. ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ. Наличный и безналичный расчет по банку.



Если вы планируете бизнес-поездку и вам нужен идеальный отдых после насыщенного рабочего дня, то для Вас Абсолютно новые стилизованные Loft-апартаменты в новом доме. Есть всё!!! Лучший район города Лучший дом, в доме находится отличный мясной ресторан Стэйк-хаус Магазины К@Б, Белорусский деликатес, салон красоты, на удалённости в 100 метрах ресторан Шашлыкофф и кафе Гагарин с авторской кухней, магазины "от бинта до ваты", столовые и даже роддом. В квартире вас ждёт: В зале, двуспальная кровать-диван с TV, интернет, Wi-Fi В отдельной комнате, односпальная кровать и рабочий стол Просторная кухня с вытяжкой и посудой, столовыми приборами, варочной панелью и духовкой с грилем, посудомоечная машинка, холодильник Просторная ванная, стиральная машина, фен, утюг, полотенца, гладильная доска Огромная прихожая с гардеробным шкафом и зеркалами от пола до потолка Мебель вся ручной работы из массива дерева и стали, даже подоконники выполнены из толстенной фанеры вручную Заселение с 14 до 18 Выезд до 12 Только для взрослых, порядочных людей, 25+, можно с детьми Курение в квартире любых сигарет, вайпов, стигов, айкосов no smoking запрещено!!! Штраф-5000!!! Сдаётся по договору, Залог-5000, при заселении иметь паспорт. В этой квартире не получится провести увеселительные мероприятия и вечеринку, бдительные соседи не дадут вам этого сделать, по всему подъезду на входе, в лифтах, на этажах и перед квартирами стоит видеонаблюдение! Поэтому просьба не планировать в нашем доме данные мероприятия.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Посуточная Ангарск" расположены в Ангарске. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Богоявленский собор, Восточно-Сибирский музей почвоведения и Иркутский областной художественный музей.



Украшенная к Новому году, создающая праздничное настроение, безупречная 1-комнатная квартира бизнес-класса на 2-3 чел. В новостройке ЖК "Клевер" в 33 микрорайоне. В доме работает лифт. Квартира на 8 этаже. Панорамный вид из окон на сосновую рощу и улицу Космонавтов. Всего 10-15 минут ходьбы до ТРЦ "Фестиваль" и любимого места отдыха горожан — набережной Ангарска. Квартира в современном стиле, оснащена всей мебелью и техникой. Жилая комната оборудована 2-спальной кроватью 160*200 см с ортопедическим матрасом средней жёсткости, креслом-кроватью (80*190 см), вместительными встроенными шкафами, большим плазменным ТВ. Кухня просторная с выходом на балкон, современный гарнитур, столовый стол на 2 персоны, вся бытовая техника, капсульная кофемашина, столовая посуда и приборы. Санузел совмещенный, имеется стиральная машина. Рядом с домом дискаунт-маркет "ХлебСоль", сетевые супермаркеты "Слата", "Командор", "Пятерочка", рестораны "Гагарин", "Шашлыкофф", "Гриль Хаус", бюджетные кафе, остановки всего городского транспорта и служебных автобусов. Всего 10-15 минут ходьбы до ТРЦ "Фестиваль", ДС "Ермак", ДК "Современник". Предоставляются отчетные документы для командированных.



Предлагаем Вам посуточно уютную квартиру в центре города с новым ремонтом.Удобная транспортная развязка,различные магазины,кафе.В квартире имеется все необходимое для проживания (чистое постельное белье, средства гигиены, чайник, микроволновая печь,смарт Тв, холодильник,стиральная машина, фен)При часовой аренде 1-4 часа 1500 руб, сутки от2500 руб. Предоставляем отчетные документы(кассовый чек с QR кодом).В залог 3000 руб. или паспорт,курить в квартире запрещено(можно только на балконе),для вечеринок и компаниям не сдается,заселение безконтактное.



Cдaм однoкoмнaтную квaртиру в привокзальном районе гoрoда . Для гулянок и большим компаниям не сдаю. Заселение строго по паспорту. Выселение до 14:00 или по договорённости .В шаговой доступности Ж/Д вокзал и фед. трасса М-53, остановки гор. транспорта,супермаркет, кинотеатр,кафе, рестораны. Имeeтся вce нeoбxoдимoe для комфортного пpoживания ,тeлевизoр, кабельное телевидение ,wi-fi ,xолодильник, эл. чaйник, утюг, гладильный cтoл,стира. льная машина, вся необxoдимая пocуда.Для вас всегда свежее постельное белье, комплект полотенец.. В квартире курения строго запрещено только на балконе. Есть услуга трансфера. Пятница, суббота, праздники - 1500. Возможна почасовая оплата 350 руб час!Система скидок для постоянных гостей.



(!)Квартира сдается: по часам, посуточно, понедельно. (!)Квартира для: -командировачных -туристов -влюбленных -семей -для тех кому надо переночевать. КВАРТИРА СООТВЕТСТВУЕТ ФОТО(!) Бронирование по предоплате(500р) Цена за 2х гостей, с выше доплата за каждого гостя! В праздничные и выходние дни цена меняется! Запрещено: -курить в квартире (курить на балконе) -вечеринки и пьянки -проживать с животными Квартира не сдается лицам в НЕ ТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ!!! При зиселении: -заключаем договор -предоставляется паспотр -залог 3000р. -заселение до 22 часов по м.в. или по договореннести зарание -заселение с 13:00, выселение до 12:00 При нарушение правил залог не возвращается! При выселение из-за нарушений правил остаток за проживание не возвращается!



Уютная квартира, отчетные докумены работникам РЖД по правилам с ноября 2024 года! чистая, теплая, светлая, оборудована всем необходимым для проживания. После каждого гостя проводится тщательная уборка с дезинфекцией. В пяти минутах ходьбы Иркутский авиационный завод, транспортная компания ПЭК, учебный центр РЖД, станция Иркутск Сортировочный. Квартира не для шумных мероприятий и вечеринок, залог возвращается после уборки квартиры.предоставляется скидка от 30 дней проживания. Дополнительные пожелания учитываются! приезжайте мы рады вас встретить) Хорошего Вам отдыха !



Сдам посуточно, почасово студию в новом доме в ЖК "Мега". В квартире имеется всё необходимое для проживания. Свежий евроремонт. Запрещено курить в квартире, для этого есть балкон. Запрещено проводить вечеринки! Запрещено с животными! При заселении при себе иметь паспорт и залог в размере 1000р. за сохранность имущества. Залог возвращается в день выезда, в течении дня. На входе установлена камера.



Ждём гостей в уютную квартиру с бесконтактным заселением. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. Для Вашегo кoмфоpтнoгo пpoживания есть : Бытовая теxника: Хoлoдильник. Mикроволновка. Эл.Плитa Эл.чайник. Стиральная машина-автомат. Утюг. Телевизор и интернет . Гладильная доска. Сушилка для белья. Мебель: двуспальная кровать, кухонный гарнитур с посудой, обеденный стол и стулья, шкаф для хранения одежды. Так же для Вас всегда чистое постельное бельё и полотенца, средства личной гигиены Условия по заселению: 1.Стандартное время заселения с 14:00, Выезд в 12:00. Для раннего заезда квартира оплачивается с предыдущего дня(Квартира держится за вами и заехать можно будет в любое время). Если вам накладно по цене можете звонить за пару часов до предполагаемого времени заезда и узнавать по факту свободна квартира или нет. 2. Для заселения Вам необходимо обязательно иметь при себе паспорт или водительское удостоверение и залог (2000 рублей), который возвращается в день выезда в течении дня. 3. Минимальный возраст для заселения 20 лет. 4. Заселение с животными к сожалению не рассматриваем. Мы всегда рады видеть Вас у нас ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! КУРЕНИЕ в квартире строго запрещено! Квартира под мероприятия/вечеринки НЕ сдаётся. НАШИ ГОСТИ, УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСЯТСЯ К ЧУЖОМУ ТРУДУ И К СЕБЕ. ВЫНОСЯТ ЗА СОБОЙ МУСОР И МОЮТ ПОСУДУ.



Читайте, пожалуйста , внимательно !!! Все наши квартиры можно посмотреть (Суточно квартиры пишите слитно, точка, РФ) Пер. Академика Окладникова, д 11 находится в Ново-Ленино (Ленинский район) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обязательно заносите объявление в избранное, чтоб оно не потерялось. У нас квартира(ы) ТОЛЬКО в Ново-Ленино!!! По часовая аренда в промежутке времени от 09:00 до 19:00 Расчётный час до 13:00. Есть индивидуальный подход к заселению и выселению!!! Собственник!!! Отчетные документы!!! касса он-Лайн!!! Работаем по расчётному счёту с организациями. По документам уточнять все заранее по телефону. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: Кухонный гарнитур, холодильник, микроволновая печь , электроплита, электрочайник, посуда, 2х спальняя кровать, диван, мини диван, TV, Wi-Fi, постельное бельё, полотенца, стиральная машинка автомат. Можно с детьми. Курить на балконе. Утюг, гладильная доска, фен Рядом трасса Р255 ГУЛЯНКИ ЗАПРЕЩЕНЫ !!! Выселяю без возврата денег !!! Звоните, договоримся!!! Рядом улицы: Роза Люксембург, Ярославского, Баумана, Герасимова,



Уютная, чистая квартира возле учебного центра РЖД. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания и отдыха. Командировочным отчётные документы. Квартира находится рядом с автобусной остановкой Восток и станцией Заводская.



Уютная квартира с дизайнерским ремонтом в самом лучшем ЖК Ленинского района(ЖК Зенит), есть все необходимое для проживания, рядом островка общественного транспорта, рынки, магазины, авиазавод. Заселяем при предъявлении паспорта. Квартиру сдаем лицам от 23 лет.



Добpo пожаловaть! Пeред тем как внoсить бpонь, пoжaлуйстa, утoчнитe детaли зaeздa и cвoбодные даты. У наc есть скидкa для тeх, ктo плaниpует пpоживaниe от 5 днeй: Мы с paдocтью пoдгoтовим вcе необxодимыe отчетные дoкументы. Сдаeм в пoсутoчную и пoчаcoвую аpeнду однoкoмнaтную студию общей площадью 30 квaдpатных метров, которая идеально подходит для размещения двух, трех человек. Дополнительный гость или домашнее животное оплачиваются отдельно. Заселение возможно круглосуточно, дистанционно. Расчетный час — 12:00. Для вашего комфортного проживания в квартире есть все необходимое: чистое постельное белье и полотенца, стиральная машина-автомат, Wi-Fi, гладильная доска и сушилка. На кухне вы найдете холодильник, плиту, микроволновую печь, чайник, а также посуду и столовые приборы. При заселении необходимо внести депозит в размере тысяча рублей. Он будет возвращен при выезде при условии соблюдения всех правил. Курение разрешено только на балконе.






СТОИМОСТЬ найма на КВАРТИРЫ на СУТКИ зависит от срока проживания, количества человек и являетесь ли постоянным клиентом. Все квартиры сдаются на основе ДОГОВОРА. При себе обязательно иметь ПАСПОРТ, залог - денежная сумма или паспорт (при выезде возвращаем)!!! ЛЮБУЮ КВАРТИРУ МОЖНО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАБРОНИРОВАТЬ!!! Предоставляем отчетные документы. Квартира оборудована всей необходимой мебелью и техникой. Всегда чистые полотенца и постельное бельё. Предоставляем средства для личной гигиены (мыло, зубные щетки, шампунь))) В шаговой доступности магазины, ТЦ, кинотеатр, остановки общественного транспорта, дет. сады, школы, две школы искусств, детская спортивная школа. КВАРТИРА НЕ СДАЁТСЯ ДЛЯ ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК И ГУЛЯНОК, ЛИЦАМ МОЛОЖЕ 23 ЛЕТ, В АЛКОГОЛЬНОМ И ДРУГИХ ВИДАХ ОПЬЯНЕНИЯ. КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО (ШТРАФ 3000 руб. !!!), ТОЛЬКО НА БАЛКОНЕ!!!



Чистая, светлая, очень уютная, после ремонта квартира сдается для посуточного проживания. Очень удачное расположение (развитая инфраструктура, рядом все популярные магазины, отличная транспортная развязка, хорошая детская площадка) В квартире есть все необходимое для проживания (вся мебель и техника абсолютно новые, посуда, постельное белье и полотенца) Кабельное тв и бесплатный wi fi. Две раздельные комнаты, гостиная и спальня. В гостиной есть дополнительное спальное место. Спальные места- диван и двуспальная кровать. При необходимости предоставляем отчётные документы, работаем по безналичному расчету. При заселение иметь при себе паспорт и залог 2000 руб. Заселение до 22.00. Лиц состоянии алкогольного опьянения и несовершеннолетних Не заселяем. В квартире запрещено курить, не сдается для вечеринок. Обращаем Ваше внимание, что за отключение электроэнергии и водоснабжения службами ЖКХ и УК администрация ответственности не несет. Стандартное время заезда - с 14:00, а выезда - до 12:00. Поздний выезд и раннее заселение согласовываются индивидуально. Будем рады Вам !



Квартира сдается на основе ДОГОВОРА. При себе обязательно иметь ПАСПОРТ, залог - денежная сумма или паспорт (при выезде возвращаем)!!! Предоставляем отчетные документы. Осуществляем бронирование!!! КРУГЛОСУТОЧНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ; прямая аренда без посредников; гарантированное бронирование по телефону. СТОИМОСТЬ найма на КВАРТИРУ на СУТКИ зависит от срока проживания, количества человек и являетесь ли постоянным клиентом. Квартира оборудована всей необходимой мебелью и техникой. Всегда чистые полотенца и постельное бельё. Предоставляем средства для личной гигиены. В шаговой доступности магазины, ТЦ, кинотеатр, остановки общественного транспорта, дет. сады, школы, две школы искусств, детская спортивная школа. КВАРТИРА НЕ СДАЁТСЯ ДЛЯ ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК И ГУЛЯНОК, ЛИЦАМ МОЛОЖЕ 23 ЛЕТ, В АЛКОГОЛЬНОМ И ДРУГИХ ВИДАХ ОПЬЯНЕНИЯ. КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО (ШТРАФ 3000 руб. !!!), ТОЛЬКО НА БАЛКОНЕ!!! ЗВОНИТЕ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ИЛИ БРОНИРОВАНИЯ!
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 3,6 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 тыс. руб. |