


Кто побывал у нас хотя бы раз, возвращается вновь и вновь. Сдам 1- 2- комнатные квартиры с ремонтом и новой мебелью. Квартиры находится в центре города. Предусмотрено все необходимое для проживания: - бытовая техника(телевизор, стиральная машина, водонагреватель, электропечь, холодильник, микроволновая печь, обогреватель, фен, утюг и т. Д). - постельное белье и средства гигиены. Wi-Fi: 100 Mb. Кабельное 30 каналов. К квартирах проводится качественная уборка после каждого гостя. Цена за сутки меняется от срока проживания. Применяется гибкая система скидок. Предоставляются отчетные документы (кассовый чек). Работаем официально (никаких дополнительно процентов за документы платить не надо)! Курение и проведение мероприятий категорически запрещено!



Для гостей, ценящих уют и кoмфоpт, предлагаем шикаpную однокомнатную квартиру в cамoм центре города. B квapтиpe сделан свежий дизaйнepский pемонт, имеeтcя всё, что вам нужнo для кoмфoртного проживания! Нoвый дoм, уютный двор, закрытый двор. Дом расположен на улице металлургов, 8, это престижное место, отсюда удобно уехать в любую точку города! Заселение до 23 часов



Сдаётся уютная, тёплая, чистая 1-комнатная квартира в центре ж. р. Энергетик по адресу г. Братск ул. Наймушина 6. Во дворе дома игровая площадка. Квартира подойдёт для деловых, дружеских, семейных и романтических поездок. Рядом развитая инфраструктура: кулинария Север, кофейня Сибирский Мишка,ТЦ Инва, парикмахерская, салон красоты Премьер, остановки, магазины, ГБ2, Братский Государственный Университет, Иркутский Диагностический Центр, кинотеатр, бассейн (Спорткомплекс "Солнечный ", БРГУ) и др. До аэропорта 15 минут на автомобиле. До ж/д вокзала 5-7 минут на автомобиле. Транснефть-Восток 5 минут на автомобиле. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, стиральная машина, телевизор, утюг, гладильная доска, сушка для белья, фен, телевидение. Комфортабельные спальные места рассчитаны на проживание до 4 человек, при совместном размещении на двуспальном диване. Всегда чистое постельное белье и полотенца. В квартире не курят!!! Для вечеринок и других шумных мероприятий квартира не сдаётся, просьба не беспокоить!!! При заселении иметь ПАСПОРТ с пропиской + 1500 ЗАЛОГ. Расчётный час (выселение)- 12.00 часов. Время заезда - 14.00. Ранний заезд и поздний выезд обговаривается заранее) Заселение после 23.00 не осуществляется!!! Пожалуйста,планируйте прибытие заранее!!! Ограничения по возрасту - не моложе 22 лет!!! Будем рады видеть Вас в гостях:)



Чистая , уютная комната Все необходимое для проживания есть, все в шаговой доступности Заселение в 14 00, ранее заселение обговариваеться. Выселение до 12 00. Для шумных мероприятий и вечеринок не сдается. Бронь 500р. Залог 1000руб.( Возвращается после выселения) Непосредственно перед заселением гость предоставляет фото паспорта и оплачивает стоимость проживания. В квартире строго запрещено курить любых видов сигарет, проведение вечеринок , нахождение домашних животных. Штраф 2000руб.и выселение без возраста . Перед бронированием напишите)



Сдаётся уютная квартира в центре города. В квартире есть всё для комфортного проживания. После каждого гостя уборка, смена постельного белья и полотенец. Заезд после 14-00, выезд до 13-00. Раний заезд и поздний выезд по договоренности. Квартира сдается, старше 22 года, В квартире запрещено!!! курить, шумные вечеринки!!!



дается очень теплая, уютная квapтиpа для пpoживания до 4х челoвек в самом центре ж.р. Энеpгeтик(2 paздeльныx спaльных мeста). Стoимocть укaзaна зa 1 спальное мecтo. Заcеляем в любое вpeмя сутoк. Pаcчётный чaс в 13:00 ( нeзaвисимo oт того вo скoлькo вы заехали). Выезд до 12 часов следующего дня. В шаговой доступности: торговый центр "Инва", супермаркет "Слата", Многофункциональный центр, столовая, кафе, много продуктовых и хозяйственный магазинов, аптека, кинотеатр, бассейн. Удобная развязка автотранспорта для поездок во всех направлениях. 5 минут езды до ж.д. вокзала "Падунские пороги". можно добраться на автобусе 2 минуты ходьбы до Университета 3 минуты ходьбы до диагностического центра и онкодиспансера. До международного аэропорта г. Братска 10 минут. Рядом с домом есть платная автостоянка! Работает общественный транспорт. Заселение строго по паспорту с пропиской и обязательно с залогом. Отчетные документы оплачиваются отдельно. КВАРТИРА НЕ СДАЁТСЯ ДЛЯ ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК В КВАРТИРЕ НЕ КУРЯТ -//-//-//-//-//-//-//-//-//-//-//-//-//-//-//-// Квартира посуточно в Братске, жилье посуточно Братск дшево, квартира Братск Энергетик, посуточно жилое помещение, квартиры, комната, почасовая аренда, аренда жилья, Энер, квартира около аэропорта, квартира рядом с ж. д. вокзалом, снять посуточно, квартиру снять посуточно.



Сдам квартиру посуточно 1-к квартира 35 м² на 3 этаже 5-этажного панельного дома Квартира расположена в тихом районе города, Недалеко платная охраняемая автостоянка. Есть WiFi!!! Очень чистая и уютная.Квартира с очень хорошим ремонтом, вся мебель новая. Лицам моложе 23лет не сдаю. ФОТО РЕАЛЬНЫЕ!!!!! ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ!Расчётный час 14часов.



Чистая , уютная комната Все необходимое для проживания есть, все в шаговой доступности Заселение в 14 00, ранее заселение обговариваеться. Выселение до 12 00. Для шумных мероприятий и вечеринок не сдается. Бронь 500р. Залог 1000руб.( Возвращается после выселения) Непосредственно перед заселением гость предоставляет фото паспорта и оплачивает стоимость проживания. В квартире строго запрещено курить любых видов сигарет, проведение вечеринок , нахождение домашних животных. Штраф 2000руб.и выселение без возрата . Перед бронированием напишите)



Чистая, уютная комната. Всё необходимое для проживания есть, всё в шаговой доступности. Заселение в 14:00, раннее заселение обговаривается. Выселение до 12:00. Для шумных мероприятий и вечеринок не сдаётся. Залог — 1000 руб. (возвращается после выселения). В квартире строго запрещено: курить любые виды сигарет, проводить вечеринки, находиться с домашними животными. Штраф и выселение без возврата.



Предоставляем в найм 1/2/3-х комнатные уютные, чистые квартиры, оснащенные мебелью и бытовой техникой от ЭКОНОМ класса до ЛЮКС в разных районах города. В местах расположения квартир развита удобная инфраструктура (магазины, супермаркеты, автостоянки, банкоматы). Командировочным документы за проживание. Скидки от сроков проживания. Заявки принимаются по телефону и на электронную почту. Звоните и бронируйте за ранее!



Лоджия застекленная (для курения).Двухкамерный холодильник,микроволновка,эл.чайник,стир. машина-автомат,TV (плазма - 50 дюймов),вайфай интернет 100 мегабит,интерактивное ТВ с управлением просмотра+ смарт приставка .Второй телевизор обычный 28 дюйма. НОЧНЫЕ заселения происходят только для иногородних клиентов, которые заранее внесли предоплату. ПОСЛЕ 22 часов просьба НЕ звонить. РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ : Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 Ранний заезд или поздний выезд по договорённости. Цена аренды зависит от срока бронирования, праздничных и выходных дней,количества гостей. Зaлог 1500 рублей,вoзвращaем при выселeни. КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО. В наркотическом и алкогольном опьянении не заселяем. Отчётные документы предоставляем только по запросу.



Не сдаём квартиру: лицам моложе 25 лет, для вечеринок, и шумной компании, В самом центре Братска, очень уютная, теплая и комфортная квартира. Все для проживания, посуда, стиральная машинка, утюг и т. Д. В шаговой доступности развлекательный комплекс Формула, разные магазины, остановка общественного транспорта, доехать в любую точку города можно за 5-15 минут



Сдаётся светлaя, простoрная 2-х комнатная квартира, cвeжий ремoнт, пoлнocтью oборудовaнная для комфоpтного проживания: до шести чeлoвек! (Oдна бoльшaя двуcпaльнaя кровaть, и два двуcпaльных дивaна. Парковка автомобилей под видео наблюдением. B квaртирe для Bаc: 6 спaльныx меcт всегда чистoе поcтeльноe бельe и нaбoр полотенец. ЖК телевизор и Wi-Fi полностью оборудованная кухня с плитой, чайником, холодильником и микроволновой печью посуда стиральная машина утюг и гладильная доска вместительная зона для хранения вещей В пяти минутах ходьбы два офиса Транснефт, ЖД вокзал в двух километрах от квартиры, в 10 минутах езды до аэропорта. Рядом Сбербанк, магазины Пятёрочка, Бристоль, Красное&Белое. Возможно БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ и ВЫСЕЛЕНИЕ. Отчётные документы для командировочных. При заселении необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и залог, который возращается при выселении. Расчётное время заселения с 14:00 (можно раньше - по договоренности), выселения - до 12:00 (можно позже - по договоренности- за дополнительную плату). Курение разрешено на балконе, который находится возле лестничной площадке! В квартире курение СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, при обнаружении табачного запаха залог не возвращается! Проведение увеселительных мероприятий и вечеринок категорически запрещено Лицам моложе 25 лет не сдаём, или сдача через договор и оплаты от фирмы, если человек едет по работе.






Уютная, чистая, тёплая 2комнатная квартира для комфортного проживания в центре города. Расположение: рядом железнодорожный вокзал; в шаговой доступности кафе, магазины, остановки общественного транспорта; бассейн; озеро Байкал — в 10 минутах ходьбы (парк, смотровая площадка, пляж). В квартире есть всё для комфортного проживания: постельные и гигиенические принадлежности; в гостиной — плазменный телевизор с функцией Smart TV, высокоскоростной интернет, WiFi; на кухне — вся необходимая посуда и бытовая техника. Условия проживания: отчётные документы предоставляются по запросу; под вечеринки не сдаётся; выезд — до 12:00; заселение — с 12:00; возможен ранний заезд и поздний выезд по договорённости.



ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ КВАРТИРЫ ВНИМАНИЕ!!! ЗАСЕЛЕНИЕ ДО 21.00 * ЗАЛОН 1000 * С ЖИВОТНЫМИ НЕЛЬЗЯ КВАРТИРА ПОСУТОЧНО В БРАТСКЕ (ЭНЕРГЕТИК) район ПЛОЩАДИ, одна из самых удобных локаций В минутной ходьбе: -Автобусная касса - Остановка всех городских и пригородных маршрутов - Станция пригородных поездов - Столовая Съем Слона - ТЦ Пурсей - Банки (Сбербанк, ВТБ) - ДК Энергетик - Кинотеатр ЭРА - Рестораны - Кафе - Аптеки Так же в шаговой доступности: - Диагностический Центр - Городская Больница (ГБ 2) - Онкологический Диспансер - Братский Государственный Университет - Жд станция Падунские Пороги (7 минут на машине) - Аэропорт (15 минут на машине) Уютная, полностью меблированная квартира. Имеется всё для комфортного проживания: постельные принадлежности, полотенца, фен, утюг, телевизор, интернет. Уборка проводится после каждого гостя. !!! КУРЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО! !!! КВАРТИРА НЕ СДАЁТСЯ ДЛЯ ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК И ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 25х ЛЕТ, А ТАКЖЕ ГОСТЯМ С ЖИВОТНЫМИ. !!! НЕ ЗАСЕЛЯЮТСЯ ЛИЦА В АЛКОГОЛЬНОМ ОПЬЯНЕНИИ. Нарушением пребывания в квартире является: !!! Проживать может только то количество гостей, которое отражено в бронировании. !!! Присутствие дополнительных гостей в квартире не указанных при бронировании и заселении НЕ ДОПУСКАЕТСЯ, при нарушении не медленное выселение всех гостей без возврата сумм оплаты за проживание и залога!!! !!! Проведение шумных вечеринок, громкая музыка и всё, что может нарушать покой окружающих жителей и причинять дискомфорт, вызывая их жалобы.Распитие алкогольных напитков и нахождение в квартире в нетрезвом виде . !!! Лицам моложе 25 лет квартира не сдается. Нарушение одного из этих условий влечёт за собой досрочное выселение, залог в данном случае не возвращается. # Заселение после 14 часов # Выселение до 13 часов # При заселении иметь ПАСПОРТ + ЗАЛОГ (1000 руб)! Залог будет возвращен в случае целостности, сохранности имущества, а также при отсутствии запаха табачного дыма. Предоставляем отчётные документы с QR-кодом. ****************** Мы будем рады видеть Вас в качестве наших гостей!



Тёплая, уютная квартира в центре Братска отличным видом на город. Рядом автостоянка. Выезд до 12:00, заезд с 14:00. Раннее заселение или позднее выселение только по согласованию при наличии возможности. В шаговой доступности различные магазины, Братск Арт, студ.городок, гостиница Братск, центр.рынок, автобус. и троллейбус. остановки рядом с домом. Есть всё необходимое для комфортного проживания: бытовая техника, посуда и столовые приборы, WiFi, кабельное ТВ, фен, утюг с глад.доской, свежее пост.белье и махровые полотенца. Заселение при наличии паспорта и залога 1000 руб. Цена, зависит от количества человек, времени заезда и длительности проживания. Заезд с домашними питомцами только по согласованию и при повышенном залоге. Предоставляем отчётные документы с QR-кодом для командировочных. Курение в квартире запрещено! Только на балконе. Для увеселительных, шумных или нетрезвых мероприятия квартира не сдаётся! Нахождение в квартире большего количества человек, чем заявлено при заселении недопустимо. При нарушении правил выселение без возврата денежных средств! Дорогие Братчане и гости нашего города! Приезжайте, мы всегда рады Вас видеть!



Уютная квартира в центре города. Новый ЖК. Свежий ремонт. Уютный тихий двор. Есть места под парковку. Квартира Евро двушка 4 отдельных спальных места. кровать 120*200 кровать 90*200 диван 160*200 независимый пружинный Блок кресло кровать..97*200 кассовый чек предоставляем
| 🔷 Средняя цена : | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 тыс. ₽ |