27 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 60%, залог 5 000 ₽
Сдаётся уютная студия площадью 30 кв. м на первом этаже(этаж высокий) пятиэтажного монолитного дома, построенного в 2008 году. Квартира идеально подойдёт для одного человека или молодой пары, которые ценят комфорт и удобство.
В студии выполнен косметический ремонт, поэтому она выглядит свежо и опрятно. Укомплектована необходимой мебелью как в комнате, так и на кухне. Из техники есть холодильник, телевизор и стиральная машина — всё, что нужно для комфортного проживания. Ванная комната совмещена с туалетом и оборудована ванной. Окна выходят на улицу, а с балкона можно наслаждаться свежим воздухом.
Дом находится в хорошем состоянии, с наземной парковкой для вашего автомобиля. Это обеспечит удобство и безопасность для владельцев транспортных средств.
В шаговой доступности от дома расположены ПВ, магазины, остановка общественного транспорта маршрут 34, можно быстро добраться до всех необходимых учреждений. Это делает проживание здесь действительно комфортным и удобным для жизни. Пик любви, пляж Якоби с комфортными зонами для отдыха - все рядом.
Не упустите возможность снять эту уютную квартиру. Звоните, не откладывая!












































































