От года, комм. платежи не включены, без комиссии, без залога
Аренда теплого машиноместа в круглосуточно охраняемой подземной парковке.удобный заезд,высокий потолок.19 м2, подходит для парковки кроссовера,джипа, пикапа.Въезд с ул.Сурикова,6.Можно спуститься в парковку с ул Полины Осипенко 11 Аренда - 8000 с мая по сентябрь, 10500 с октября по апрель
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 100%, без залога
Сдается на длительный срок УЧАCТOK
Учaстoк от 10.000 зa сотку. В зaвиcимoсти от pаспoлoжения. Ecли нужнa первaя линия - обсуждaем. Миниaльная партия 4 coтки.
Ha учаcткe еcть элeктричество, водоотведение, канализаця, вoзмoжность поcтaвить HЕкапитальнoe сооружение (вагончик)
Территория под видеонаблюдением. Участок с откатными воротами, полностью огорожен
Первый платеж - за первый и последний (как депозит) месяц
Комиссия 50%
Отлично подойдет под автобаза, автостоянка, стройматериалы, автосалон, автомагазин, автомойка
Свободно 50 соток. Выделим любое количество, но не менее 4 соток
От года, комм. платежи включены (счётчики включены), без комиссии, без залога
Парковочное место в ЖК "Квартал" по адресу: ул. Красных Мадьяр д. 14/1. Второй нижний уровень, площадь 15,8 кв.м. Цена договорная в зависимости от сезона.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, залог 18 000 ₽
Сдам тёплый гараж на длительный период.
Рядом с остановкой Баргузин. 20кв.м2. Гаражный кооператив 164
Скидка при оплате за квартал 3-месяца
Помесячно цена 9000
От года, комм. платежи не включены, без комиссии, без залога
Сдам на длительный срок утеплённый металлический гараж, 18 кв.м, высота ворот 190см, ширина 270см. Электричество по счётчику. Удобные подъездные пути. Расположен на территории ГК 99 возле сторожки.На длительный срок