3Х комнатная квартира рядом с вокзалом 2 раздельных спальных места Есть все необходимое для проживания комфортного проживания. Запрещены вечеринки Для некурящих Предоставляются отчетные документы Работаю с юр.лицами (возможна оплата по счету)



3Х комнатная квартира рядом с вокзалом 2 раздельных спальных места Есть все необходимое для проживания комфортного проживания. Запрещены вечеринки Для некурящих Предоставляются отчетные документы Работаю с юр.лицами (возможна оплата по счету)



Предлагается однокомнатная квартира с качественным ремонтом, для уютного отдыха, расположенная в центре города. В шаговой доступности авто и жд вокзалы, Магнит, Пятерочка, Русский Разгуляйка, Светофор, кинотеатр "Космос", центральная площадь города, остановки общественного транспорта. Имеется доступная парковка. Предоставляем полный пакет документов! Лицам моложе 23 лет и для мероприятий не сдаем! Заселение после 14-00 часов дня, выезд до 12-00 следующего дня! Ранний заезд и поздний выезд согласовывается за дополнительную плату. Обязательный взнос залога 2000 рублей! В квартире имеется все для комфортного пребывания.



Кто побывал у нас хотя бы раз, возвращается вновь и вновь. Сдам 1- 2- комнатные квартиры с ремонтом и новой мебелью. Квартиры находится в центре города. Предусмотрено все необходимое для проживания: - бытовая техника(телевизор, стиральная машина, водонагреватель, электропечь, холодильник, микроволновая печь, обогреватель, фен, утюг и т. Д). - постельное белье и средства гигиены. Wi-Fi: 100 Mb. Кабельное 30 каналов. К квартирах проводится качественная уборка после каждого гостя. Цена за сутки меняется от срока проживания. Применяется гибкая система скидок. Предоставляются отчетные документы (кассовый чек). Работаем официально (никаких дополнительно процентов за документы платить не надо)! Курение и проведение мероприятий категорически запрещено!



Для гостей, ценящих уют и кoмфоpт, предлагаем шикаpную однокомнатную квартиру в cамoм центре города. B квapтиpe сделан свежий дизaйнepский pемонт, имеeтcя всё, что вам нужнo для кoмфoртного проживания! Нoвый дoм, уютный двор, закрытый двор. Дом расположен на улице металлургов, 8, это престижное место, отсюда удобно уехать в любую точку города! Заселение до 23 часов



Сдаются квартира класса эконом В квартире есть всё для проживания. • Free WiFi , smart TV • Посуда и вся кухонная электроника • Всегда чистый мягкий инвентарь • Средства личной гигиены - • Идеальная чистота и обработка антибактериальными средствами • Прекраное расположение , рядом спорт комплекс , гипермаркеты и в целом новая инфраструктура • В квартире предусмотрено место для курения Квартира идеально подойдет паре , семье , а так же командировочным . Индивидуальный подход к каждому клиенту. К сожалению не сможем сдать вам , если у вас нет паспорта , а так же для организации вечеринок Работаем официально , все отчетные документы и чеки есть Стоимость 2000 рублей сутки На квартиру распространяются акции и скидки



Сеть апартаментов ДОМИНО Мы заботимся о Вашем комфорте! Уютная квартира-студия, расположена в хорошем районе с развитой инфраструктурой. . Поблизости находится множество медицинских клиник, Торговый Центр, ледовая арена, 5 мин на машине до исторического центра города. Отлично подойдёт для небольших туристических групп, семей с детьми, командировочных, бизнесменов, соло-путешественников, влюблённых пар и романтических свиданий. Заселение круглосуточное Бесплатная парковка Мы подготовили все, что может Вам понадобиться! - Телевизор, кабельное ТВ, WI-FI; - Стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья; - Холодильник, чайник, плита, микроволновка; - Посуда, кухонные принадлежности; - Чистое постельное бельё, полотенца; Предоставляем отчетные документы! Вблизи расположены: - Сибирский Юридический институт МВД (Школа милиции) - Красноярский Юридический техникум - ТЦ Июнь - Краевая больница - Глазной центр - Мед. Университет - Междугородний автовокзал - МВДЦ Сибирь - Множество кафе и магазинов - Места для прогулок и занятий спортом Условия размещения: 1. Расчетный час и заселение после 14:00 при наличии паспорта и залога в размере 2000 руб. Выселение до 12:00. 2. ЗАПРЕЩЕНО: КУРИТЬ в помещении, проводить мероприятия и вечерники и НАРУШАТЬ ПОКОЙ ЖИЛЬЦОВ ДОМА. 3. При нарушении правил проживания договор расторгается, производится ВЫСЕЛЕНИЕ, деньги НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ. 4. Бронирование квартиры заранее гарантируется при внесении предоплаты в размере 1 суток проживания. Отмена бронирования бесплатная за 5 дней и более до даты заезда. Бронируйте прямо сейчас, будем рады видеть Вас у нас в гостях!



Сдаётся уютная студия в общежитии на улице Павлова, Красноярск. Это экономичный вариант для тех, кто ищет комфортное жильё на короткий срок. Студия расположена в удобном месте с отличной транспортной развязкой: всего 5 минут до ближайшей остановки. В доме находится федеральный центр МРТ, а в непосредственной близости — центр репродуктивной медицины Мать и дитя и МВДЦ "Сибирь". В студии есть всё необходимое для комфортного проживания: холодильник, телевизор, электрический чайник, утюг, стиральная машина автомат, посуда, чистое постельное бельё и полотенца. Также предоставляется бесплатный WiFi. Для удобства гостей рядом с домом есть столовая, кафе, автостоянка, автомойка и заправка. Студия идеально подходит для командировочных: предоставляются все необходимые документы. Минимальный срок аренды — 1 день. Заезд возможен с 14:00 до 22:00, выезд — с 00:00 до 12:00. Обратите внимание, что студия не подходит для проживания с детьми и домашними животными, а также для проведения вечеринок. Курение в помещении запрещено. Если вы ищете недорогое и удобное жильё в Красноярске, наша студия на Павлова — отличный выбор!



Сдаётся Посуточно Студия В Кировском Районе, Есть Всё Необходимое Для Комфортного Проживания,Бесплатный Интернет и Кабельное Телевидение,В Студии Нельзя Курить,Устраивать Шумные Вечеринки, Привозить Домашних Животных , Вносится Залог 2000 р, При Себе Иметь Паспорт , Заселение Круглосуточно



МЫ СДАЁМ ПО РЕАЛЬНЫМ ЦЕНАМ МЫ ГАРАНТИРУЕМ ВАМ ЧИСТОТУ И УЮТ: В квартирах производится качественная уборка дезинфицирующими средствами. Мы с радостью делаем Скидки постоянным гостям и предоставляем полный пакет отчетных документов с кассовыми чеками для командировок. Принимаем оплату любым удобным способом: наличные, безналичный расчет Заселение круглосуточно! В каждой нашей квартире Вы найдете все необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать идеально чистое постельное бельё и полотенца туалетные принадлежности (шампунь, мыло, гель для душа) Wi-Fi; техника (телевизор, стиральная машина, плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг); посуда и кухонные принадлежности для приготовления еды, в том числе: кастрюли, сковородки, тарелки, чашки, бокалы, стаканы, столовые приборы. В шаговой доступности находятся: Супермаркеты, аптека, салоны красоты и банки; = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = Рады предложить для Вас дополнительный сервис в период проживания: = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = Условия проживания: При заселении мы заключаем договор. При себе нужно иметь обязательно паспорт. Берем страховой депозит (2000р) который при выселении возвращается. Курить разрешено только на балконе. Стоимость проживания зависит от сезона и количества суток. Актуальную цену на конкретные даты уточняйте по телефону или в чате. Остались вопросы? Звоните нам в любое время! Мы всегда рады будем подсказать и помочь в выборе наиболее подходящего варианта именно для Вас.



Сдаётся уютная, тёплая, чистая 1-комнатная квартира в центре ж. р. Энергетик по адресу г. Братск ул. Наймушина 6. Во дворе дома игровая площадка. Квартира подойдёт для деловых, дружеских, семейных и романтических поездок. Рядом развитая инфраструктура: кулинария Север, кофейня Сибирский Мишка,ТЦ Инва, парикмахерская, салон красоты Премьер, остановки, магазины, ГБ2, Братский Государственный Университет, Иркутский Диагностический Центр, кинотеатр, бассейн (Спорткомплекс "Солнечный ", БРГУ) и др. До аэропорта 15 минут на автомобиле. До ж/д вокзала 5-7 минут на автомобиле. Транснефть-Восток 5 минут на автомобиле. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, стиральная машина, телевизор, утюг, гладильная доска, сушка для белья, фен, телевидение. Комфортабельные спальные места рассчитаны на проживание до 4 человек, при совместном размещении на двуспальном диване. Всегда чистое постельное белье и полотенца. В квартире не курят!!! Для вечеринок и других шумных мероприятий квартира не сдаётся, просьба не беспокоить!!! При заселении иметь ПАСПОРТ с пропиской + 1500 ЗАЛОГ. Расчётный час (выселение)- 12.00 часов. Время заезда - 14.00. Ранний заезд и поздний выезд обговаривается заранее) Заселение после 23.00 не осуществляется!!! Пожалуйста,планируйте прибытие заранее!!! Ограничения по возрасту - не моложе 22 лет!!! Будем рады видеть Вас в гостях:)



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты Черная Сопка" расположены в Кузнецово. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Площадь Мира, Красноярский культурно-исторический музейный комплекс и Красноярский художественный музей им. В.И. Сурикова.



Aктуальныe цены и cвобoдные даты в онлайн-калeндаpе Квapтиpа пoлнoстью cooтвeтcтвует фото, чистoту гaрaнтируем Уютная квартира в аренду от собственника. B нашей квapтирe еcть все для комфортнoгo проживания: - 2-х спальная кровать - мини диван - Телeвизоp, шкaф, oбeденный стол, стулья, кухoнный гаpнитур, плита, холодильник, микроволновая печь, фен, утюг, электрочайник, посуда и кухонные принадлежности. - Чистые и выглаженные постельные принадлежности и полотенца. - Стиральная машина. - Интернет: беспроводной Wi-Fi, Smart TV. Для вашего удобства есть контактное и бесконтактное заселение. Удобное местоположение с развитой инфраструктурой: Аэрокосмический университет, больница ФМБА, 20-я больница, Центр МРТ, Родильный дом N 4 и N 20, Дворец спорта Енисей, Бассейн Крытый каток, набережная в 5минутах ходьбы, в 10 минутах Остров Татышев (парк отдыха), ТЦ Июнь, ТРЦ Планета. Квартира всегда проходит генеральную уборку после каждого гостя! При заселении необходимо иметь паспорт (либо его фото) • Заезд после 14:00 (Если квартира свободна, с удовольствием заселим раньше). • Выезд до 12:00 • Залог 2000 р., возвращается после уборки при соблюдении всех правил. Предоставляем скидки на длительное проживание. Возможность раннего заезда и позднего выезда по согласованию. Рекомендации по местным достопримечательностям и услугам. Стоимость может меняться в выходные и праздничные дни. В квартире не предусмотрены курение и развлекательные мероприятия. Дополнительное постельное и полотенца 400 р. Всю интересующую Вас информацию можете уточнить по телефону, написав или позвонив прямо в приложении.



Просторная новая квартира в хорошем развивающемся микрорайоне на правом берегу ЖК Мичуринские Аллеи. Это современные монолитно-кирпичные дома переменной этажности, двор, свободный от машин, площадки для спорта и отдыха. Месторасположение апартаментов и инфраструктура комплекса идеально подходят для туристов, деловых гостей города, студентов и местных жителей, желающих сменить обстановку. СКРУГЛОСУТОЧНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ ДИСТАНЦИОННОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, ЧЕК С QR КОД • СКИДКИ ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ ПРОЖИВАНИИ В Вашем распоряжении есть всё необходимое для комфортного размещения: * Комфортабельные спальные места: одна двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и двуспальный диван * Полностью оборудованная кухня с необходимыми кухонными принадлежностями и посудой * Ванная комната с ванной * Вся необходимая техника: чайник, холодильник, свч печь, плита, стиральная машинка, телевизор со SmartTV, беспроводной интернет, Всегда чистое постельное белье, полотенца, средства гигиены. Инфраструктура комплекса: * На территории дома своя детская игровая площадка. * Охраняемая территория под видеонаблюдением * Тихое прекрасное место для вечерних прогулок Рядом с жилым комплексом: Крупные магазины Лента и Метро * Сибирский аэрокосмический университет, Институт имени Решетнева, и СФУ. Парк Сибсталь и спорткомплекс Авангард, центр ФМБА.10 минут до центра репродуктивной медицины Мать и Дитя 15-20 минут через Октябрьский мост Планета, МВДЦ Сибирь а Сибирские термы Национальный парк Красноярские Столбы. Городской парк Флоры и Фауны Роев Ручей. А, Торгашинская лестница (самая длинная лестница в России) у Фанпарк Бобровый лог ! Документы командировочным. . (Оплачиваются отдельно) Есть возможность предоставления услуги Ранний заезд, оплачивается отдельно. Стоимость указана из расчёта на 1-2 гостей. При бронировании от 5 дней предусмотрены скидки. Х курение в квартире запрещено Х под мероприятия не сдаём Хлиц в опьянении не заселяем Страховой депозит 1500₽, возвращается в день выезда, после полной проверки и уборки квартиры
Сдается уютная студия вместимостью до 2-х человек. БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ! ДОКУМЕНТЫ КОМАНДИРОВОЧНЫМ! В пешей доступности имеются всевозможные магазины, аптеки, банки, автобусные остановки. Чистота и удобство проживания позволят комфортно провести время и отдохнуть. Квартира оборудована: -WI-FI -Smart телевизор -Двуспальная удобная кровать -Кухня со всем необходимым -Утюг с гладильной доской -Фен -Стиральная машина -Всегда чистое постельное белье и полотенца -Средства гигиены -Балкон Полное соответствие тому, что представлено на фото. Правила заселения: Круглосуточное БЕСКОНТАКТНОЕ заселение для экономии вашего времени Заезд с 14:00, выезд до 12:00 Возможно почасовое продление -300р/ч По согласованию ранний и поздний заезд Цена за одни сутки указана в календаре бронирования Не допускается проживание большего количества Гостей, чем вы указали при бронировании. Стоимость указана за размещение 2 человек. При заселении необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и возвратный обеспечительный платеж за сохранность имущества в размере 2000 рублей. Квартира всегда проходит генеральную уборку после каждого гостя. Правила проживания: 1. Курение в квартире строго ЗАПРЕЩЕНО 2. ВНИМАНИЕ: Наши квартиры не предназначены для проведения торжеств и любых других праздников, а также громкого прослушивания музыки и другого шума, особенно после 22:00. В случае нарушения данного пункта правил, мы имеем право Вас выселить без возвращения оплаты.



Сдам посуточно 1комнатную квартиру на ул.Царевского 3.В квартире есть все необходимое для проживания:Wi-Fi,телевизор,стиральная и посудомоечная машина,холодильник,микроволновая печь.Кровать с ортопедическим матрасом и диван.Вечеринки запрещены,курение строго на лоджии.



дается очень теплая, уютная квapтиpа для пpoживания до 4х челoвек в самом центре ж.р. Энеpгeтик(2 paздeльныx спaльных мeста). Стoимocть укaзaна зa 1 спальное мecтo. Заcеляем в любое вpeмя сутoк. Pаcчётный чaс в 13:00 ( нeзaвисимo oт того вo скoлькo вы заехали). Выезд до 12 часов следующего дня. В шаговой доступности: торговый центр "Инва", супермаркет "Слата", Многофункциональный центр, столовая, кафе, много продуктовых и хозяйственный магазинов, аптека, кинотеатр, бассейн. Удобная развязка автотранспорта для поездок во всех направлениях. 5 минут езды до ж.д. вокзала "Падунские пороги". можно добраться на автобусе 2 минуты ходьбы до Университета 3 минуты ходьбы до диагностического центра и онкодиспансера. До международного аэропорта г. Братска 10 минут. Рядом с домом есть платная автостоянка! Работает общественный транспорт. Заселение строго по паспорту с пропиской и обязательно с залогом. Отчетные документы оплачиваются отдельно. КВАРТИРА НЕ СДАЁТСЯ ДЛЯ ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК В КВАРТИРЕ НЕ КУРЯТ -//-//-//-//-//-//-//-//-//-//-//-//-//-//-//-// Квартира посуточно в Братске, жилье посуточно Братск дшево, квартира Братск Энергетик, посуточно жилое помещение, квартиры, комната, почасовая аренда, аренда жилья, Энер, квартира около аэропорта, квартира рядом с ж. д. вокзалом, снять посуточно, квартиру снять посуточно.



Сдается уютная, аккуратная, чистая студия. ( Шевченко 3) -рядом ,магазины , банки, кинотеатр , развитая инфраструктура. -в шаговой доступности остановка,можно доехать в любую точку города -квартира чистая уютная , есть все необходимое для проживания и приготовления еды -в квартире есть плита ,вешалка для вещей , телевизор , холодильник, диван двуспальный ,стиральная машинка ,чайник , микроволновка -предоставляется постельное белье , полотенце , подушки , одеяло -у нас могут остановиться гости нашего города Красноярска ,приехавшие в туристических целях или в командировку -ВНИМАНИЕ , квартира задается только для проживания Будьте добры оставляете квартиру в таком же состоянии в котором и заезжали , залог не возвращается в том случае если квартира осталась после проживая грязной . -курить в квартире запрещено - запрещено проводить вечеринки заселение с 12:00 выезд до 12:00 - залог 1000 рублей ( при не соблюдении правил залог НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.



Двухкомнатная квартира в Ленинском районе, в пятиэтажном доме с чистым и ухоженным подъездом, предлагает простор и комфорт. Рядом с квартирой находятся: больница, Сибирский федеральный университет, гостиница, супермаркеты, аптека, банкоматы, бары и рестораны. В шаговой доступности есть остановка общественного транспорта, откуда можно уехать в любую точку города. Квартира чистая и уютная, в ней есть всё необходимое для проживания и приготовления пищи. На кухне есть бытовая техника и посуда. Всё исправно и работает. В зале есть телевизор два дивана . Диваны раскладные ,на каждом диване могут разместиться 2 человека. В спальне находится двуспальная кровать с ортопедическим матрасом Предоставляется постельное бельё и полотенца.В наличии подушки и одеяло. Эта квартира может стать отличным выбором для гостей нашего города, приехавших в туристических целях или в командировку. Апартаменты оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. Квартира предназначена только для проживания. В ней могут разместиться до 6 человек (3 двух-спальных места). Заезд возможен с 14:00. Выезд до 12:00. - Обратите внимание: Квартира предназначена только для проживания. Размещение до 4 человек: большая кровать и раскладной диван. - Курение в квартире запрещено. - Под мероприятия не сдается. - Работаем с организациями: Заключение договоров с организациями на проживание. Способы оплаты: Наличная оплата, безналичный расчет, QR код оплата, онлайн перевод.



Сдам уютную квартиру в Ж/К Образцово,в новом доме,В шаговой доступности остановка общественного транспорта , трамвай, автобус!магазины,кафешки,Т/Центр Метро,Бани с бассейном ,парк Сибсталь.,везде тротуарная плитка,очень удобно гулять! В квартире всё для проживания есть: большая кровать ,телевизор ,вай фай 5 ж микроволновка ,холодильник,чайник, утюг ,посуда,много мебели!ванная комната Время заезда -с 14/00. Время выезда -до 12/00; Возможно продление 3часа-600р,а также раннее Заселение! Есть дополнительное место для 3 человека 700р.сутки!. Запрещается курить,устраивать шумные вечеринки ,кидать с балкона мусор Штраф!! Возможно "Дистанционный Заезд -Выезд", после оплаты бронирования позвоню всё раскажу



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Двухкомнатная в центре города" располагаются в Канске. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Сдам уютную чистую квартиру Полное соответствие фото Заселение после 14:00 Выезд до 12:00 Залог 1000₽ Возвращается после полной проверки квартиры АПАРТАМЕНТЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ: • лицам, не достигшим 18 лет; • лицам без паспорта; • без залога; • для проведения шумных праздников и вечеринок; • для лиц, курящих в помещении.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 3,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,6 тыс. ₽ |