


Студия для командировочных и гостей нашего города, светлая и чистая. Вcя необxодимая мeбель и тeхникa: рaскладнoй диванчик, кровать, куxонный гaрнитуp, элeктрочaйник, посуда, сaнузeл (ванна, туaлeт). Cвежее постельное белье и полотенце предоставляется. Возможна оплата наличными, а также принимаем безналичные платежи от юридических лиц. Возможно предоставление отчётных документов. Внимание!!! Стоимость зависит от сроков, дат и сезона. Заселение осуществляется только после внесения полной оплаты и залога. Заселение с 14:00 Выселение до 12:00 (Раннее заселение/позднее выселение обговаривается отдельно) Внимание! Ночные заселения ТОЛЬКО по предварительной договорённости. Точную стоимость на ваши даты вы можете узнать прямо сейчас. НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК НЕ СДАЁТСЯ. КУРЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!!! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Светлая и уютная теплая квартира станет идеальным выбором для людей, ценящих комфорт и чистоту. В квартире имеется всё самое необходимое: быстрый Wi-Fi, плита газовая, духовой шкаф с бумагой для запекания, холодильник, чайник, фен, телевизор, утюг, стиральная машина и гладильная доска. А также: вся необходимая посуда, бокалы для вина, соль, сахар, масло растительное, чайные пакетики, кофе; постельное бельё, полотенца; туалетные и хозяйственные принадлежности: мыло для рук, шампунь, порошок для стирки, туалетная бумага, мешки для мусора, губка для обуви; при заселении вносится страховой залог в размере 1000 рублей (возвращается при выселении). Оформим документы для отчётности по командировке. При заселении иметь при себе паспорт и залог 1000 рублей. Квартира для мероприятий и шумных посиделок не сдаётся!!! Будем рады видеть вас в гостях! Важно: квартира не предназначена для посиделок компаниями и шумных вечеринок.



Уютная студия в паре шагов от ИрГУПС и ИрНИТУ!!! Бесконтактное заселение 24/7 !!! Полный пакет Отчетных документов с QR-кодом!!! Возможен трансфер от аэропорта, ж/д и авто вокзала!!! Доступные цены! Дорогие наши Иркутяне и Гости нашего города! Предлагаем комфортную квартиру-студию для проживания до 6 человек. Идеально подойдет туристам, командированным сотрудникам и студентам. Квартира расположена в привлекательном районе около Университета путей сообщения. ИрГУПС Местоположение: Жилой комплекс "Завидный", Свердловский район, всего в паре шагов от ИрГУПС и ИрНИТУ. Общая площадь: 60 кв.м Этаж: 9-й из 12-ти, оборудован двумя лифтами и просторным балконом! Парковка общедоступная и бесплатная на придомовой территории Так же во дворе есть платная подземная парковка. Удобства рядом: фитнес-клуб, кафе, супермаркет "Абсолют", медицинская клиника, аптека и бассейн-"Изумруд". Развитая инфраструктура: Гипермаркеты, медицинские учреждения, учебные заведения и спортивные площадки находятся буквально у дома! Уютный внутренний двор оборудован различными спортивными площадками! За домом ПРЕКРАСНЫЙ ПАРК - "ЗВЕЗДОЧКА!" с красивой аллеей, с дорожкой для пробежки и велопрогулки! Есть зоны отдыха! Баскетбольная и волейбольная площадки! До реки Ангары 5 минут пешочком! На берегу оборудована площадка с лавочками для тихого и спокойного времяпрепровождения! Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любого уголка города До железнодорожного вокзала - менее 5 минут на машине или приятной прогулки пешком Аэропорт находится всего в 20 минутах езды на автомобиле Центр города доступен за 15-20 минут на автобусе или такси Набережная Ангары в 5-ти минутах ходьбы! Апартаменты оборудованы всем необходимым для комфортного проживания: Оборудованная кухня позволит приготовить любимые блюда. Наличие стиральной машины обеспечит свежесть вещей. Фен, утюг сделают пребывание комфортным. Постельное бельё, полотенца, гигиенические принадлежности включены в стоимость аренды. Бесплатный высокоскоростной Wi-Fi ? Заселение круглосуточное 24/7 (по предварительному бронированию) ? Менеджер доступен для связи ежедневно с 7 утра до 23 вечера ? Бесконтактное заселение Забронируйте нашу квартиру прямо сейчас и наслаждайтесь всеми преимуществами пребывания в самом лучшем месте Иркутска! Мы ждём именно вас! Свяжитесь с нами уже сегодня и забронируйте идеальное жилье для отдыха и путешествий! Условия аренды: Заселения осуществляется с 13 часов, выселение до 12 часов следующего дня; Раннее заселение и позднее выселение нужно обязательно согласовать с менеджером! Раннее заселение до 8 утра - оплата за сутки. После 9 утра почасовая доплата 200 руб/час! Позднее выселение с 12:00 до 18:00 - также почасовая доплата 200 руб/час. Выселение после 18:00 оплата за сутки! Предоставляются отчетные документы для юридических лиц и физических лиц. ? Правила проживания: Не заселяем лиц младше 23 лет без сопровождения. Категорически запрещены шумные мероприятия с 22 вечера до 8 у



Большая и уютная квaртиpа с видом на город ждeт гоcтей! Дoм pacположен рядом с ледовым дворцом, мнтк, институтом мвд. 5 минут до центра гopодa. Площадь 48 м2, отлично подойдет для cтудeнтов, приезжaющиx на ceссию, комaндировочным, для приезжающих на лечение в микрохирургию, a тaк же всем, ктo ценит уют и кoмфоpт. В квaртиpе есть все для комфортного проживания: wi-fi, телевизор, холодильник, микроволновая печь, варочная панель, стиральная машинка, чайник, фен, утюг, гладильная доска, сушилка, посуда, кастрюля, сковорода, постельное бельё, полотенца, туалетные и мыльные принадлежности, одноразовые гигиенические наборы. Запрещено: проводить шумные мероприятия; курение в квартире строго запрещено! (курение на балконе с плотно закрытой дверью). Правила заселения: заезд с 14:00; выезд до 12:00. При бронировании берется страховой депозит в размере 2000 рублей, который возвращается после выселения. Удаленнoе засeлениe в любоe время суток. Скидки постоянным гостям.



Здравствуйте, уважаемый любимый гость! Сдаём уютную студию в новом доме в удобной локации. Будем рады видеть Вас у нас в гостях в квартире по адресу Старо-Кузьмихинская 22/2 Квартира сдается посуточно и, по согласованию, на длительный срок. Для гостей и командировочных предоставляются отчётные закрывающие документы. Есть оплата по Р/С. Сдаём посуточно замечательную чистую ухоженную квартиру для гостей до 2 человек. С удобной локаций в Свердловском районе. Рядом находятся: Училище МВД, ИрНИТУ, Микрохирургия глаза, Ледовый дворец БАЙКАЛ, Арена Айсберг и др, ИрНИТУ, ИРГУПС и др. В есть все необходимые предметы быта для комфортного проживания Двуспальная кровать: 2 сп. места Постельное бельё и полотенца предоставляются. Необходимая бытовая техника, чистое отглаженное постельное бельё, посуда и др. ТВ, СВЧ, печь, фен, WI-FI. *** Для командировочных предоставляются все документы. Есть возможность оплатить через расчетный счёт на ИП. *** Стандартное: Время звезда: 14:00 и после. Выезд: до 12:00 В квартире тихо, тепло и уютно. Ждем вас. Бронируйте - мы на связи! Внимание! квартира НЕ для мероприятий! Уважаемые гости, обратите внимание, согласно внутренним правилам и правилам многоквартирного дома в квартире запрещены вечеринки и иные формы отдыха. При жалобе соседей на шум и беспокойство - выселение без возврата оплаты и залога. * Так же, согласно внутренним правилам, . Для согласования, просто предварительно сообщите о своём возрасте - мы примем решение. В случае отказа - оплата вернется автоматически, бронь будет аннулирована. С уважением, Антон и Александра, ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Сдается посуточно уютная однокомнатная квартира Добро пожаловать в наш уютный уголок! Эта квартира — идеальное место для комфортного проживания, где каждый гость чувствует себя как дома. У нас всегда чисто и убрано, чтобы новый гость мог насладиться атмосферой уюта с самого первого момента . О квартире: - Комфортная обстановка: В квартире имеется современная мебель, включая кровать и диванчик , что позволяет удобно разместиться. - Полное оснащение: Вы найдете все необходимое для комфортной жизни: бытовую технику, интернет , телевизор , полностью оборудованную кухню с посудой, утюг, фен и свежее постельное белье. - Максимальное количество гостей: 3 человека +. Условия проживания: - Мы предоставляем электронные отчётные документы для командировочных (+15 % от общей суммы). - Запрещено: проводить шумные мероприятия и курить внутри квартиры . - Возрастное ограничение: заселение только для гостей старше 25 лет. Гости младше 25 лет не заселяются . - Бронирование: полностью автоматизировано. После внесения залога и всей суммы к оплате, а также предоставления паспортных данных, вы получите доступ к квартире . - Заселение: с 14:00, выезд до 12:00 . Ждем вас в нашей квартире, чтобы вы могли насладиться комфортом и уютом в любое время!



Двухкомнатная квартира в Академгородке. В шаговой доступности Школа 19 и 24, МНТК, ИНЦ СОРАН, парк Поляна, кафе, магазины, больница, ледовый дворец Айсберг и Байкал. ! Не предназначена для увеселительных мероприятий. ! Запрещено курить в квартире, можно на балконе. Заселение : после 14:00 Выезд: до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд обговаривается отдельно. Есть отчетные документы. Стоимость указана за 2 гостей. Возможно размещение до 4-х гостей за дополнительную оплату. Заселение дистанционное (личное при необходимости), при предъявлении документов удостоверяющих личность. При входе в квартиру, в тамбуре, установлено видеонаблюдение. При заселение необходимо внести залог. Возвращается после уборки и проверки квартиры горничной. В квартире имеется все необходимое для проживания: Двуспальная кровать, диван, шкаф, холодильник, постельные принадлежности, полотенца, фен, посуда, варочная панель, микроволновая печь, стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка для одежды, WI-FI, телевизор (IVI) Средства гигиены: шампунь, зубная паста, щетка, гель для душа, тапочки.



ПОЛИТЕХ в шаговoй доступнoсти. Собственник. Адрес: улица Лермонтова, дом 81/15 Предоставим для вас: - Отчётные документы. - Заселение в любое время дня и ночи. - Средства личной гигиены. - Чистое постельное бельё и порядок. - Wi-Fi, TV. - Лоджию для курящих.



Прежде, чем нажать кнопку бронирования, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями заселения!!! Не принимаю брони прсле 23 00!!! Сдам посуточно чистую уютную квартиру от собственника в Луговом, указан другой адрес Конева 44, как ориентир только потому, что не все знают, где находится Луговое. Без посторонних запахов, со всеми удобствами и всем необходимым. Есть почасовая оплата от 1200. Заселяю до 23.00, не более 2-х человек, шумные компании мимо.



Уютная, светлая квартира-студия в новом ЖК Изумруд. До ЖД вокзала 3 минуты на машине, 5 минут до Политеха, в шаговой доступности ИРГУПС и институт МВД. Через дорогу находится гипермаркет и удобная остановка, с которой легко добраться до любой точки города! - Квартира 100% как на фото - Предоставляем отчётные документы - Возможность оплаты через расчётный счёт для организаций - Скидки при длительном заселении Для Вас: свежее постельное бельё - набор полотенец. Квартира оборудована: - кухня с посудой и техникой - телевизор с 60+ каналами - wi-fi - стиральная машина - фен - утюг и огромная кровать - Заселение для лиц старше 21 года - Квартира не предназначена для проведения вечеринок - Курение только на балконе - При заселении иметь с собой паспорт Рядом находятся: студ.городок, управление Восточно-Сибирской Железной дороги, Больница 5 (5 минут на машине), Микрохирургия глаза (10 минут на машине), до исторического центра города 10 минут на машине!



Уважаемые гости! Уютная, солнечная евродвухкомнатная квартира в микрорайоне Радужный со свежим ремонтом. В навостройке!!! В квартире могут разместиться до 6 человек Есть двуспальная кровать размером 180см, в отдельной комнате 2 полуторки по 90 см, также кресло-кровать. Все условия для проживания в квартире имеются: Холодильник; Плита; микроволновка - стиральная машина; - фен; эл.чайник; утюг; вентилятор, гладильная доска wi-fi высокоскоростной; • телевидение Посуда, моющие средства В стоимость проживания включено: полотенца; тапочки Постельное белье Расположена в 15 минутах езды от Аэропорта и Ж/Д вокзала, в 10 минутах езды от Перинатального центра и Областной больницы. В шаговой доступности Микрохирургия глаза, Центр Молекулярной диагностики, Энергетический колледж, Центр повышения квалификации, магазины, аптеки, кафе. Цена указана при 2-х местном размещении на 1 спальное место, за раздельные спальные места доплата 500 руб, за дополнительных гостей предусмотрена доплата 500 руб за каждого свыше двух гостей. Условия заселения: • Время заезда 14:00, выезда 12:00 Поздний выезд и раннее и позднее заселение по предварительной договорённости, Возможна по часовая аренда • Оплата при заселении, залог за сохранность имущества (возвращается при выезде после уборки в день выезда до 18:00), • Наличие паспорта обязательно • Квартира не сдается для проведения шумных мероприятий, для гулянок. Гости в нетрезвом состоянии не заселяются • Не заселяются гости без сопровождения взрослых младше 20 лет • Курение только в строго отведенных местах, не в квартире. ЦЕНА ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА СУТОК (уточняйте при бронировании ) Ранний заезд или поздний выезд возможен, но согласовывается заранее и оплачивается отдельно. Можно с питомцами по согласованию с хозяином жилья. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!



Сдаю 1-квартиру в ЖК Чудный. Квартира Люкс, евро ремонт, новая мебель. Чистая светлая квартира. Предоставляем постельное бельё и средства гигиены. В шаговой доступности Сбербанк и ВТБ банк, супермаркеты, аптеки. ТРЦ Джем Молл и Сильвер Молл.5-7 минут Ж/Д вокзал,10 минут и вы в центре города,15 минут и вы в Аэропорту. Расчётный час в 12 часов. Заселение в 13 часов. При себе необходимо иметь паспорт и залог 1800,который возвращается при выселении. Ранний заезд оплачивается дополнительно. 100% гарантия заезда при бронировании. При регистрации заезда взимается залог, который возвращается при отъезде. Квартира не сдается для проведения вечеринок, праздничных мероприятий, шумным компаниям и лицам моложе 21 года. Для организаций имеется возможность перевода денежных средств на расчетный счет. Отчетные документы в полном объеме. Чек с QR кодом. На время сессий и командированным особое предложение. Заселение при предъявлении паспорта. Конфиденциальность гарантируется! Звоните, и я отвечу на все Ваши вопросы! Елена , , ПОЗВОНИТЕ СЕЙЧАС!



Сдаётся 2х комнатная квартира в 5 этажном доме. Чистая, ухоженная 42кв. Комнаты раздельные. Вся бытовая техника есть. Wi fi, кабельное телевидение. 4 спальных места. Постельное, полотенца входят в стоимость. Просьба после 23.00 не звонить!!! Компаниям не сдаётся!!! Под мероприятия не сдаётся!!! Выселение до 12.00., заселение после 14.00. При выселении после 12.00 оплата 300₽/час, после 17.00 оплата за следующие сутки. Залог 1500 (возвращается при выселении) В шаговой доступности остановка, магазины. Скидки при длительно проживании.



Квартира КОМФОРТ ПЛЮС в Свердловском районе, в микрорайоне Синюшина гора. В квартире имеется все необходимое для проживания. Чистое постельное белье. Три полотенца на каждого гостя. Ванные принадлежности ( гель для душа, шампунь, бальзам для волос, одноразовые зубные щетки с пастой, фен, ватные палочки, ватные диски, туалетная бумага, халаты и тапочки). Заехав в квартиру вы можете отдохнуть, попить чай или кофе со сладостями. Так же, квартира оснащена всей необходимой техникой: - утюг, гладильная доска, холодильник, плита, микроволновая печь, стиральная машина, wi-fi, cмарт-TV. Имеется вся необходимая посуда. В шаговой доступности, торговый центр Сильвер мол, Иркутская областная инфекционная клиническая больница. Детский реабилитационный центр, стадион -Рекорд, Ново-Иркутская ТЭЦ. Квартира не предназначена для шумных вечеринок и лицам не достигших 25лет. Цена за сутки зависит от количества проживающих, длительности проживания, праздников и выходных!!! Заявки принимаются с 8:00 до 22:00 ежедневно. Заселение с 25 лет. Круглосуточное заселение при бронировании до 22:00 Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 Ранний заезд или поздний выезд обговаривается отдельно. Цена указана за 2 гостей при пользовании двуспальной кровати. Курить запрещено Наши гости уважительно относятся к чужому труду, моют за собой посуду и выносят мусор.



Аренда квартиры посуточная, Сдам в аренду 1 комнатную квартиру эконом класса г.Иркутск, мкр-н Первомайский, квартира эконом класса, после ремонта, на полу ламинат по всей квартире, всё необходимое для проживания есть: необходимая мебель, включая 2х спальную кровать и диван, холодильник, тв, машинка автомат, электрочайник, посуда, чистейшие отглаженные и отпаренные постельные принадлежности и бельё, кабельное телевидение, wifi, только порядочным людям сдаю. Вся необходимая Недалеко находятся остановки общественного транспорта, магазины, сбербанк, рынок,






Уютная квартира ждёт своих гостей в тихом месте мкр. Березовый за Академ городком. Есть вся необходимая мебель, техника, посуда для комфортного проживания. Комплект полотенец, постельного белья, средства личной гигиены предусмотрены на 2 человека, по договоренности можно добавить. Спальных мест 4. Заселение после 14-00, выезд до 12-00, дополнительные условия обговариваются. Цена зависит от будничных, выходных и праздничных дней, количества гостей и время пребывания в квартире. Для праздничных мероприятий и шумных компаний не предназначена. Страховой депозит 1000р+ фото паспорта. Курение в квартире запрещено, штраф 1000р. Возможность предоставления отчётных документов по запросу. Безконтактное заселение.



Круглосуточное бесконтактное заселение!!! Квартира находится на1 этаже. В нашей квартире есть все необходимое для вашего комфортного проживания: - Электрочайник, посуда и кухонные принадлежности, кухонная плита, бесплатный wi-fi - стиральная машина - Двуспальная кровать - Диван - Телевизор - Чистое постельное бельё и полотенца, средства гигиены, утюг. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами проживания: Заезд в любое удобное для вас время с 14. 00, выезд до 12. 00 Курить в квартире и подъезде строго запрещено (в том числе электронные). При обнаружении курения в квартире залог не возвращается.



размещение 1-5 гостей -удаленное заселение В нашей квартире есть все необходимое для вашего комфортного проживания:- электрочайник, микроволновая печь, посуда и кухонные принадлежности, кухонная плита, бесплатный WI-Fi, стиральная машина, двуспальная кровать, диван, телевизор, чистое постельное белье и полотенца, средства гигиены, фен, утюг. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами проживания: заезд в любое удобное для Вас время с 14.00, выезд до 12.00 фото паспорта при заселение Курить в квартире и подъезде строго запрещено Проведение шумных мероприятий и вечеринок не допускается. Заселение с животными по договоренности Залог 1000 р. обязателен (возвращается после выезда при условии целостности имущества находящегося в квартире и соблюдений правил проживания) КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ: - для проведения праздников; - лицам моложе 20 лет; - гостям, без документов, подтверждающих законное нахождение на территории РФ; - лицам, находящимся в алкогольном или ином опьянении. цена указа при одноместном размещении , за гостя доп. 300₽ за животного 500₽