Сдается трехкомнатную квартиру в м-не Солнечный. Все комнаты раздельные. Просторная кухня. Две лоджии. Подъезд тихий и спокойный, сделан ремонт. Удобное месторасположение дома: рядом гимназии 25 и 47, школа 22, детские сады, магазины, супермаркеты Слава, удача, магазины, фитнес клуб World Class и т.д. В пешей доступности залив. В квартире имеется все необходимое для Вашего комфортного проживания. Все фотографии действительны. Показ в удобное для Вас время по предварительной договорённости.
Аренда трехкомнатных квартир на проспекте Маршала Жукова в городе Иркутск на длительный срок (от 37 тыс. руб.)
СРОЧНО СДАМ! 3х комнатная квартира у залива, в развитом районе — ваш идеальный вариант в Иркутске! Сдается только на долгий срок, минимум на год, но в приоритете те, кто готов жить более долгий срок. Солнечный- это район жизни для тех, кто ценит комфорт и безопасность! Почему ВЫГОДНО выбрать именно эту квартиру? Эксклюзивное расположение: -50 минут на машине до Листвянки, -спальный район- вы в центре, но без суеты и потоков машин! -Остановка транспорта у дома. -Залив, прогулочные речные экскурсии, пляж, зимой ледяной городок, каток в шаговой доступности - свежий воздух и прогулки в любое время! Безопасность: - Спокойный район, без маргинальных слоев населения. Инфраструктура под рукой: Кафе, рестораны, фитнес-клубы и салоны красоты - все для вашего комфорта без лишних поездок! Детские сады, школы за домом детей возить не надо (возможно сделать временную прописку), секции, клиники и супермаркеты в пешей доступности — идеально для активных семей. Спокойный район, на набережной можно закат провожать и спокойно гулять допоздна. Квартира с хорошим ремонтом; Кухня соединяет зал, в котором тёплый эл.камин, по квартире и ванной теплые полы, ванна с подсветкой и гидромассажем, лоджия застекленная. Квартира меблированная, кроме спальни/могу сдать в аренду готовый бизнес)) (бытовая техника, мебель, сантехника) В детской мебель для двоих детей кровати, школьные уголки. Заезжайте и живите! Минимальный срок от 11 месяцев (в последующие года депозит не нужно вносить). В приоритете те, кто готов жить минимум несколько лет. С животными и детьми можно, но каждый случай обсуждается индивидуально! Как собственник гарантирую соблюдение личных границ, и при отсутствии нарушений достаточно только видеозвонка, что всё в порядке) P.S. Помните: безопасные районы с такой удобной инфраструктурой - редкость. Здесь вас ждёт не просто аренда, а новый уровень жизни! Не упустите шанс: Звоните сегодня, чтобы записаться на просмотр.
Сдаётся просторная и светлая трехкомнатная квартира площадью 150 кв.м на 11 этаже 13-этажного дома с закрытой территорией. Просторная кухня в 20 кв.м станет отличным местом для семейных обедов и встреч с друзьями. Квартира расположена в современном жилом комплексе, что делает её отличным выбором для комфортной жизни и наслаждением на залив Ангары. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, который подчеркнёт ваш стиль и создаст уютную атмосферу. Просторные комнаты обставлены необходимой мебелью, а кухня укомплектована всем, что необходимо до мелочей: от холодильника до кружки. Два совмещённых санузла оснащены ванной и душевой кабиной, обеспечивая максимальное удобство. Также в квартире есть две лоджии, где можно наслаждаться утренним кофе или вечерними закатами на залив и яхт клуб, большое количество систем хранения. Имеется парковочное место на 2а/м. Дом обеспечен всей необходимой инфраструктурой: пассажирский и грузовой лифты, современные системы связи и интернет. Рядом с домом есть школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. В шаговой доступности находятся магазины, где можно купить всё необходимое для повседневной жизни. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Мы уверены, что это место станет вам и вашей семье уютным домом.
Уютная студия, все для комфортного проживания имеется От собственника
Имеется все необходимое
Студия · 25,3 м² · 3/3 этаж
Продаю малогабаритную квартиру в Правобережном районе ул.Карпинская 41б Дом 2011гoда пoстpoйки, брус, обшит металлопрофилем Центральная вода, автономные коммуникации Под домом теплый паркинг Кваpтиpа в xоpошем жилом сocтoянии, теплая, солнечная. Отличный ваpиaнт для молoдoй cемьи или сдaчи в арeнду. В шаговой доступности остановка общественного транспорта Один собственник, вся сумма в договоре Звоните! Показ в удобное для Вас время!
Продаётся пpекрасная дача в CНT Потeнциал! Bсего 11 км oт гopoдa идeaльная транcпортнaя дocтупноcть. Чтo пpeдлагаeм: Пpоcтoрный дoм 80 м на двуx этажax с oфициальной рeгистpациeй (24 м). Отдeльнaя баня, тoже зapегиcтpированa. Бoльшой участoк 16 сoток c уxожeнным caдом и огородом. Планировка и коммуникации: 1 этаж: кухня и большая светлая гостиная. Выход на веранду. 2 этаж: вместительная спальня и огромный зал для отдыха всей семьёй. Летний водопровод. Много спальных мест. Участок мечта садовода! На территории растут пионы, малина, смородина, вишня, слива, крыжовник, калина, спирея и роскошная голубая ель. Есть уютная беседка для шашлыков. Идеальное место для круглогодичного отдыха и летних каникул с детьми! Полную информацию и бесплатную консультацию можно получить у менеджера, связавшись с нами по телефону или придя в наш офис расположенный по адресу: г. Иркутск, ул. Омулевского, 20/1.
сдам квартиру на длительный срок, есть все необходимое для проживания
Сдаётся просторная студия в ЖК "Новый" на ост. Депутатская. Просторная светлая студия с двумя окнами, балкон с открытым видом. Ремонт: натяжной потолок;в комнате на полу линолеум, в прихожей плитка; санузел полностью отделан кафелем, балкон застеклен раздвижными стеклопакетами. Из мебели и техники: кухонный гарнитур, обеденная группа, двухкамерный холодильник, СВЧ, шкаф под одежду, комод, LCD TV, раскладной диван (еврокнижка), раскладная кушетка, кресла, стиральная машина-автомат, чайник, утюг, есть гладильная и сушильная доски. В ЖК множество магазинов и кафе: Слата, аптеки, зоомагазин, магазин Усольского свинокомплекса, "Белореченское", "Чайхана", "Пицца Hot", кондитерские "Вернисаж", "Блисс", бургерная, спортклуб и многое другое. Рядом ост. Депутатская, 30й Дивизии, детский сад 136. 28500+свет, вода по счётчикам. Фото полностью соответствуют! Все документы.
Продаётся 2комнатная квартира в Октябрьском районе (ул. Трилиссера, 86) Ищете уютное жильё в развитом районе?Предлагаем вашему вниманию светлую и комфортную 2комнатную квартируТорг Основные характеристики: общая площадь: 43 м2 жилая площадь: 29,4 м2 планировка: раздельная; этаж: не указан. Ремонт и отделка: полы — ламинат; стены — обои; потолок натяжной; раздельный санузел — в кафеле; выполнен хороший ремонт. Преимущества дома и территории: дом после капитального ремонта; видеонаблюдение на доме и в подъезде; установлен шлагбаум; достаточно парковочных мест для всех жильцов. Развитая инфраструктура района: множество магазинов в шаговой доступности; остановки общественного транспорта(Трилиссера и Омулевского) рядом сдомом; несколько школ и детских садовпоблизости; гимназия 44 — в непосредственной близости. Условия сделки: документы готовы к оформлению; один собственник; возможна любая форма расчёта. Квартира отлично подойдёт: для комфортного проживания семьи; для сдачи в аренду (выгодное расположение обеспечит стабильный спрос). Не упустите свой шанс обрести идеальноежильё! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре.
Сдаю 1 ком квартиру, г. Иркутск, ул. Миронова, д.6а. 1 этаж 2 х этажного кирпичного дома. Общая площадь 27 кв.м Кухня отд, санузел совмещен. Необходимая мебель, техника. ( холодильник, электроплита, машинка автомат). Стоимость аренды + вода, электричество по счетчикам. Комиссия риэлтора по факту заселения.Квартира простая, чистая. Фото соответствуют. Квартира сдается с 25 января 2026 г.
Имеется все необходимое
Сдам 2комн. квартиру, (евродвушка) ответственным не шумных людям на длительный срок. В квартире 1 комната и большая кухня-студия 17 м. Просторная прихожая, очень много места. Большой застекленный балкон. Квартира под охраной, есть тревожная кнопка. Натяжные потолки, дополнительные светильники в зоне кухни, качественный ламинат. Входная сейфовая дверь. В ванной электровытяжка, акриловая ванная, дорогой кафель на полу и стенах. В комнатах на окнах теплые откосы. Встроенная кухня,фартук из кафеля, дополнительные светильники. Кондиционер в гостиной. Встроенный шкаф в спальне, очень вместительный. В прихожей стены покрашены. Сделан ремонт на балконе. Смотрится очень красиво и аккуратно. Солнце светит после обеда. Квартира теплая. Очень удобное месторасположение, остановка 37 автобуса прямо за домом, рядом 2 садика, новая школа, в нескольких остановках детская поликлиника, есть магазины и гипермаркет Метро. Показ с риэлтором. Комиссия по факту заселения. Работаем без предоплат.
Сдаётся однокомнатная квартира площадью 30 кв. м на третьем этаже пятиэтажного панельного дома. Дом построен в 1968 году. Квартира находится в тихом районе, окна выходят во двор, поэтому вас не будут беспокоить звуки улицы. В квартире сделан косметический ремонт, есть вся необходимая мебель как в комнате, так и на кухне. В распоряжении жильцов холодильник и стиральная машина. Планировка удачная: совмещённый санузел с ванной, а также балкон, где можно приятно провести время. Кухня площадью 6 кв. м, что позволит удобно готовить и собираться за семейным столом. Дом ухоженный, есть наземная парковка, поэтому не возникнет проблем с местом для автомобиля. Благодаря удачному расположению, все необходимые учреждения находятся рядом: школы, детские сады, клиники и магазины. Условия аренды простые и прозрачные: Арендная плата за месяц 22000 рублей + свет, вода по счетчикам. Квартира сдаётся по договору аренды. Комиссия агентства составляет 60%. Квартира подходит для проживания одного или двух человек. Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры.
1-комн.кв. · 31,4 м² · 9/17 этаж
ЖК Изумруд , Иргупс ( 3 мин ) Политех ( 7 мин ) МВД ( институт 10 мин ) напротив огромный супермаркет АБСОЛЮТ, Слата , шикарное расположение, квартира очень чистая , свежая . Сдается первый раз , без животных
Арт. 128573438 Ваш идеальный уголок комфорта ждет именно Вас! Продаётся просторная однокомнатная квартира в Октябрьском районе, расположенном всего в шаговой доступности от остановки общественного транспорта имени 30-й дивизии. Это идеальное месторасположение для комфортной жизни: вокруг вас находится вся необходимая инфраструктура, включая удобные магазины, аптеки, детский сад 136 и школу 16-76. Дом панельный, отличается отличной шумоизоляцией, благодаря чему вам гарантирован покой и тишина вне зависимости от времени суток. Рядом детская площадка, парковка. Для новых владельцев остаётся бытовая техника и мебель, что позволит сразу же начать новую жизнь в новом доме без хлопот! Этот вариант жилья станет отличным выбором для молодой семьи, студента или инвестора, ведь недвижимость выгодно расположена, доступна для проживания и прекрасно подходит для сдачи в аренду или собственного проживания. Звоните прямо сейчас, количество просмотров ограничено!
Сдаётся однокомнатная квартира в новом доме 2023 года постройки. Общая площадь составляет 36,6 кв. м — это оптимальное пространство для комфортного проживания. Квартира расположена на 12 этаже из 18, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют. Высота потолков — 2,7 метра. Квартира с дизайнерским ремонтом. В комнатах и на кухне есть вся необходимая мебель. Кухня площадью 8 кв. м оборудована современной техникой, включая холодильник, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка. В совмещенном санузле установлен тропический душ. Из квартиры есть выход на балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом и видом на двор. Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами. Для удобства передвижения предусмотрен пандус. В квартире имеется интернет, что позволяет всегда оставаться на связи. Район прекрасно развит: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает его удобным для семей с детьми. Условия аренды: сдача квартиры осуществляется без посредников, от собственника. Возможна аренда с заключением договора. Предусмотрен залог в размере 10000р. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары. Записывайтесь на просмотр и оцените все преимущества этой уютной квартиры! Мы ждём вас!
Сдается добропорядочным людям уютная квартира студия на Пискунова. Расположена на 6 этаже! Готовая для проживания. В квартире есть вся необходимая мебель и техника. В стоимость аренды входят коммунальные услуги Комиссия 50%
Бaргузин,бульвap Пoстышева,oст.Диaгнocтичecкий центр ВСЯ ЦЕНА В ДОГОВОРЕ! 1 взрослый собственник! В продаже мaлогабаpитнaя квaртиpа в xорошем cocтоянии с pемонтoм,oбщая площaдь 19кв.,бeз балкoна,устaнoвлeн стeклoпакет,вид во двор,cвoй c/у coвмeщeн oтделaн плиткoй,душ. Нaтяжнoй потoлок,поменян радиатор,квартира светлая,теплая и очень уютная. Остается необходимая мебель и техника! отлично подойдет для сдачи в аренду. Отличное месторасположение рядом остановки,школы 27 и 39,детские сады 128,133,141,магазины,салоны,доставки,детская площадка,бульвар Постышева,набережная Ангары и многое другое необходимое для комфортного проживания! Подойдет любая форма расчета,вся цена в договоре! Оказываем помощь в одобрении ипотеки!Звоните!
Арт. 90979034. Сдаётся солнечная и светлая студия с отдельной спальней в ЖК "Ангарские паруса" по адресу: ул. Дальневосточная, д.141. Это одна из тех квартир, которую невозможно "пропустить". Подробнее о квартире: Ремонт выполнен по принципу "для себя", а это значит, что в квартире интересный дизайн, продуманная планировка, много систем хранения, хорошая техника и мебель; Очень большое внимание к деталям каждый элемент, цвет стен, мебель и т.д. гармонично сочетаются между собой; Планировка: зал совмещён с кухней, есть отдельная спальная комната с вентиляцией, застекленная лоджия; Санузел: совмещенный, душевая кабина. Подробнее о месторасположении: Большое количество супермаркетов и продуктовых в шаговой доступности (только "Слат" и "Пятерочек" больше 5 штук), магазин с белорусской продукцией, пекарня. Остановка, детские сады (как частные, так и муниципальные), школы. Рядом набережная Ангары и бульвар Постышева со всевозможными кафе и ресторанами. В доме есть тёплый подземный паркинг. Подробный рум-тур по квартире (доступен сразу после 1-й фотографии). Подробнее об условиях аренды: Коммунальные платежи: включены в стоимость. Счетчики (тепло, вода, свет): оплачиваются отдельно. Интернет: оплачивается отдельно. Проживание с животными: нет. Сдается на длительный срок порядочным и платежеспособным людям. Заезд (ориентировочно) с 1 февраля!!! P.S. Услуги агентства Вы можете оплатить наличными, переводом, по QR-коду и даже банковской картой!
Продаются уютные 2-комнаты в квартире, бывшее общежитие, идеально подходящие для студентов, молодых специалистов или тех, кто ищет недорогое жилье: Характеристики: - Общая площадь: двух комнат 12,8 и 17,1 м2. - Комнаты: светлые и просторные, с хорошей планировкой - Санузел: раздельный. -Кухня 11м2 - Этаж: 5 тип дома:панельный Преимущества: - Удобное расположение: рядом с транспортом, магазинами и учебными заведениями - Тихий и спокойный район - Доступная цена
Продаётся 1 комнатная квaртиpа в центре октябрьского oкpуга ул. Депутатская 78/1. Ждём ваших предложений! Квартира очень уютная, светлая, солнечная, юго-восточная сторона, с приятной энергетикой. Новый современный ремонт в светлых тонах выполнен из качественных материалов, делали для себя. Частично остаётся мебель. Возможно сделать Евро2, с/у cовмещeн, натяжные потолки 2,80 м., большая застеклённая лоджия 6 кв.м. Чистый уютный двор, зеленая территория, парковочные места. Квартира подойдет как для молодой пары, так и под инвестиционный проект. Развитая инфраструктура, в шаговoй дoступноcти рынок Волжский, детские сады, школа 76, 2 магазина Слата, рестораны, кафе, аптеки, банкоматы, фитнес-клубы, салоны красоты. Оcтанoвки общественного транcпортa Депутатская (маршрутные такси 5К, трамвай 5, 6) Вся сумма в договоре, ограничений нет, один собственник. Звоните и записывайтесь на просмотр, ответим на все интересующие Вас вопросы . Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по покупке недвижимости. Помощь с оформлением ипотеки. Ипотека с нами дешевле. Являемся официальными партнерами ведущих банков. Крупнейшая в мире сеть недвижимости Сеntury21 на рынке с 1971 года. Уважаемые покупатели, если вы не смогли дозвониться по скрытому номеру - напишите мне в сообщения и я свяжусь с вами в ближайшее время.
Уютный дом с гаражом Три отдельные комнаты , кухня гостиная с выходом на мансарду. Совмещенный санузел Подходит под Семейную и Сельскую ипотеку Звоните, пишите
Продается уютная 1-комнатная квартира в Октябрьском районе! Расположение: бульвар Постышева, остановка Цимлянская. Удобный доступ к транспорту и всей инфраструктуре! О квартире: Этаж: 3 (не угловая) Балкон для приятных вечеров на свежем воздухе После капитального ремонта: новые полы, выровненные стены, натяжные потолки Полностью обновленная электрика и сантехника, новые батареи Уникальная планировка: переделана в евро2 просторная кухня-гостиная и отдельная комната для детей! Идеально подходит для комфортной жизни! Продается с мебелью и техникой! Заходи и живи! Аренда: квартира сдана за 32 т.р. отличное вложение для инвестиций! Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните прямо сейчас для записи на просмотр!
Имеется все необходимое. сдается с 23.01















































































