


Сдается уютная, теплая и светлая квартира не далёко от въезда в город, рядом с автовокзалом. В шаговой доступности: Автовокзал - 5минут Торговый центр "байкал" - 5минут Магазин бристоль - 2 минуты Магазин продуктовый "нива" - 1минута Spa-комплекс "кристалл"- 5минут Посуда центр и авто- заправка - 5минут В квартире имеется всё необходимое для проживания: - Электро-плита, холодильник, чайник, микроволновая печь, посуда - Wi-fi и кабельное тv - Стиральной машины нет, но есть тазик, порошок, сушилка, гладильная доска и утюг - Чистое постельное бельё, полотенца, жидкое мыло, шампунь, гель для душа - Сахар, соль, растительное масло, чай, кофе Спальные места рассчитаны на проживание 1-3х человек. В квартире не разрешается курить, проводить шумные вечеринки и заселяться с животными. Залог составляет 1000рублей и возвращается на карту гостя, после того как проведена уборка в квартире. В случае несоблюдения условий проживания и порче имущества залог не возвращается. Расчётное время заезда с 14: 00, выезд до 12: 00 следующего дня. Каждый дополнительный час 100руб, при условии что не ожидается следующий гость. Ранний заезд и поздний выезд обговариваются заранее Отчетные документы не предоставляются. Заселение по паспорту с пропиской. Спасибо за понимание



Апартаменты на улице 40 лет Октября 66. Рядом магазины, остановка общественного транспорта, аптека. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: двуспальная кровать, диван, обеденная зона, собственная ванная комната и туалет. 1-комнатные апартаменты стандарт Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: двуспальная кровать, диван, обеденная зона, собственная ванная комната и туалет.



Сдам +7 уютную 924 квартиру в тихом 719 районе города 6363. Перед бронированием читайте внимательно!!!! Заселение гостей до 21:00. После 21:00 просьба не беспокоить!!!! Цена в объявлении уже указана за 2 гостей, при условии что будете спать на одном спальном месте. Заселение до 3 человек. Более не заселяю!!!! Предоставляю отчетные документы для командировочных. Сдам однокомнатную квартиру в новом доме площадью 40 кв. м., переделанную в полуторку. В квартире новая мебель и техника. 2 дивана раскладываются. Очень удобное расположение дома. Окна квартиры выходят на большую зону парковки. В шаговой доступности находится автостанция, супермаркет "Слата", "Хороший", "Хлеб-соль", "Пятёрочка", аптеки. Не заселяю людей младше 23 лет и в алкогольном состоянии. При заселении при себе иметь паспорт. В квартире и на балконе курить запрещено!!!!



Тёплая, чистая квартира с балконом. Рядом платная парковка. В шаговой доступности Пед.колледж, ТЦ "Лента", Вет.клиника, Род. дом, сауна "Тонус", детская больница, ЦРБ, кинотеатр "Чарли" , мини рынок "Багульник" и другие магазины.



Доброго времени суток! Уважаемые гости! Убедительная ПРОСЬБА- 1) Ознакомиться с внутренними правилами заселения, 2)Обязательно свяжитесь с нами ДО бронирования!!! Предлагаем Вашему вниманию СВОЮ 2 -х ком. квартиру- на улице Подбельского! Яркая, современная и уютная квартира. ЗАСЕЛЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ РОССИЙСКОГО ВНУТРЕННЕГО ПАСПОРТА НЕПОСРЕДСТВЕННО У ПРОЖИВАЮЩИХ! ЕСЛИ У ВАС НЕТ ПАСПОРТА ИЛИ ДРУГОГО ДОКУМЕНТА - ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗВОНИТЕ. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, МЫ НЕ ДОГОВОРИМСЯ! КВАРТИРА СДАЕТСЯ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ НЕ БОЛЕЕ ЧЕЛОВЕК ЗАЯВЛЕННЫХ ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ, максимально комфортное количество человек- 4-5! Стоимость минимальная- для 2х человек или пары -2500! Будни пн, вт, ср, чт - 3000. В праздничные и выходные дни пт, сб, вск- дороже.Услуги посредников в стоимость не входят. Квартира сдается только КРАТНО СУТКАМ!!! ПОЧАСОВАЯ оплата до 3ч- 1500 рублей , последующие часы по 300 рублей. Стоимость уточняйте заранее. Выезд до 12часов! Расчетный час - 12 часов. Заселение после 14-00час. Возможно предварительное бронирование. Помните, ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата:-) Ранний и поздний заезд/выезд возможен, за дополнительную плату, и только по брони. Звонки принимаю до 22-00 часов (при наличии свободных мест). Квартира укомплектована всем необходимым, ухоженная, не заезженная и не прокуренная. Курение вне помещения! Регулярно ПРОВОДИТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ВЛАЖНАЯ УБОРКА ПЕРЕД КАЖДЫМ ЗАСЕЛЕНИЕМ! Вас ожидают чистые комплекты постельного белья и полотенец, некоторые предметы личной гигиены, посуда. Командированным предоставляются отчетные документы(бланки строгой отчетности формы Чек с Qr- кодом+ договор). ВАЖНО! Не заселяем лиц в состоянии любого опьянения и просто тех, кто ведет ведет себя неадекватно и неуважительно. Мы вам ничего не должны. Не заселяем несовершеннолетних и лиц, моложе 25-х лет.При несоблюдении условий проживания и при недоброжелательном отношении - наше с вами сотрудничество невозможно и может быть прекращено в любой момент. Рады тем, кто ценит качество, комфорт и безопасность. Цена соответствует качеству ! Спасибо, что выбираете именно нас. НАДЕЕМСЯ НА ПЛОДОТВОРНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО! Всем хорошего настроения:-)



Сдам 1х комнатную квартиру в центре города, рядом ЖД вокзал. 2 спальных места. Все необходимое для комфортного проживания имеется. При въезде гостям предоставляется постельное белье,полотенца. Интернет и телевидение включены в стоимость аренды. За дополнительную плату можем организовать трансфер, встречу. Для увеселительных мероприятий и лицам в алкогольном состоянии квартира не сдается,в квартире не курят. Штраф. Обязательно иметь с собой паспорт при заселении и залог 1000р!!! Работаем с организациями. Отчетные документы предоставляются. Онлайн чеки с QR-кодом. Расчетный час 12:00. РАННИЙ ЗАЕЗД И ПОЗДНИЙ ВЫЕЗД ПО СОГЛАСОВАНИЮ И ОПЛАЧИВАЕТСЯ 100%!!! ДАННЫЙ ОБЪЕКТ не оказывает гостиничные услуги, а предоставляет места для краткосрочного проживания!!!



**Документы для отчета с QR-КОДОМ НА ЧЕКЕ! - Расчет нaличными, переводом, по карте с помощью ЭКВАЙРИНГА или безналичный Нас знают нам доверяют. Занимаемся гостеприимством с 18.05.2007г. Квартирав ЦЕНТРЕ города по ул. Набережная, 34 вдоль реки Кан застекленной лоджиею - для командировочных и гостей нашего города. автобусов как по городу, так Согласитесь! Всегда приятно приезжать в город, в котором Вас ждут. Позаботьтесь об этом заранее! Собственник, управляющая Лиманская Оксана Аренда квартир Централь Зеленогорск Красноярский край



Сдаются spa-апартаменты бизнес класса В квартире есть всё для проживания. • Free WiFi , smart TV • Посуда и вся кухонная электроника • Мягкий инвентарь и халаты 100% холопок с обработкой паром • Средства личной гигиены - только проверенные бренды • Идеальная чистота и обработка антибактериальными средствами • В квартире предусмотрено место для курения Квартира идеально подойдет паре , а так же командировочным . Индивидуальный подход к каждому клиенту. К сожалению не сможем сдать вам , если у вас нет паспорта , а так же для организации вечеринок Работаем официально , все отчетные документы и чеки есть Стоимость 3500 рублей сутки На квартиру распространяются акции и скидки



5 мин от жд вокзала ТЦ, магазины, сбер, совком, втб24, кафе, тренажёрный зал Комфортная квартира с новой мебелью и техникой. Не сдаётся для вечеринок, шумным компаниям запрещено распитие спиртных напитков. Предоставляем отчетные документы.



Добро пожаловать в уютную однокомнатную квартиру в центре города Железногорска с панорамным видом из окна и двойной лоджии на наш город. Удобное ее расположение позволяет дойти пешком до магазинов Универсам по Школьной, Фасоль, 9-ка, кафе и ресторанов. По соседству находится баня по Октябрьской, офисы Сбербанка, ВТБ банка, пункты выдачи Wildberries и Ozon. В шаговой доступности живописное озеро и городской парк для прогулок. Парковочные места расположены рядом с домом. В светлой и солнечной квартире имеется все необходимое для комфортного проживания одного или нескольких гостей: раскладной диван, большой вместительный шкаф, журнальный столик. Чистое постельное белье и индивидуальные мягкие полотенца для каждого гостя. В квартире есть телевидение и wi-fi. В кухонной зоне: кухонный гарнитур и обеденная группа: стол стулья. Электроприборы: плита, микроволновая печь, холодильник, электрический чайник. Посуда для приготовления и сервировки стола. А так же приветственный набор: чай, кофе, сахар. В ванной комнате гель для душа, шампунь, жидкое мыло, фен. Стиральная машинка, гладильня доска, утюг, напольная сушилка. Просим обратить внимание на то, что в нашей квартире запрещено проведение вечеринок и курение, в том числе на лоджии. Штраф 1500 рублей. Время заезда с 14:00, выезда до 12:00. В день заезда оставляется страховой депозит в сумме 1500 рублей, который возвращается при сдаче квартиры. Будем рады увидеть Вас у нас в гостях.



Добро пожаловать в нашу светлую и стильную квартиру, расположенную в уютном месте города! Она прекрасно сочетает в себе комфорт и функциональность, создавая идеальные условия для вашего пребывания. В квартире есть все необходимое для проживания и комфортно разместит 4 человека. Уютная зона для отдыха с диваном и телевизором, двухспальная кровать, телевизор, Wi-Fi, большой холодильник с морозильной камерой, стиральная машина, СВЧ печь, электрочайник, посуда для приготовления ваших любимых блюд, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья Комплекты чистого пастельного белья и полотенец, индивидуальные средства гигиены. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Правила заселения : заезд с 14.00, выезд до 12.00 до 4х человек(количество проживающих должно соответствовать заявке) не заселяем гостей моложе 21 года ранний заезд и поздний выезд обсуждается и оплачивается отдельно (зависит от наличия брони до или после вас) при заезде взимается страховой депозит 3000 ₽, который возвращается при выезде после уборки при длительном проживании предоставляется скидка (рассчитывается индивидуально) Правила проживания : курение сигарет, электронных сигарет, кальянов в квартире запрещено. нельзя проживать с домашними животными. Возможно согласование проживания с воспитанными мини-животными за дополнительную плату - 5000₽ нельзя проводить вечеринки/ мероприятия не нарушать режим тишины с 22:00 до 09:00 не допускается проживание большего количества гостей, чем вы указали при бронировании



Теплая уютная, чистая квартира с хорошим ремонтом. В центре города! В шаговой доступности: автостанция, магазины, баня, школа . В квартире запрещается курить, распивать спиртные напитки Квартира не сдается людям, не достигшим 20 летнего возраста.



Дистанционное заселение- выселение. Уютная, чистая 1-комн. квартира в центре Энергетика. Без насекомых. Рядом , университет, диагностический центр, онкодиспансер, кинотеатр Голливуд, бассейн Солнечный, ДК Энергетик, площадь, остановки, авиа и жд касса, автобусная касса и посадка в автобусы, чтобы уехать в Иркутск, Железногорск, Усть- Кут, Усть- Илимск, Игирма. Квартира оснащена всем необходимой бытовой техникой, и постельными принадлежностями. Рассчитана на 3 человек, 2х спальная кровать и раскладная софа. Позднее и раннее заселение по договорённости. В квартире не курят, для этого есть 2 балкона. Для вечеринок и шумных компаний, а также лицам, младше 23 лет, не сдаём! При заселении иметь паспорт +1000 рублей залог. Залог будет возвращён в случае целостности, сохранности имущества, а также при отсутствии запаха табачного дыма. Стоимость проживания:2200 руб/сутки, 1850р от 3х суток, 1750 руб/сутки от 5 до 7 дней проживания, 1650 руб/сутки при проживании более 7 суток. За 3-го человека доплата 150р. Минимальное проживание 2 часа- стоимость 1000рублей. При продлении после 12ч доплата в час 150р включительно до 19ч, после 19ч оплата как за полные сутки. Есть отчётные документы, возможен нал, безнал, договора, оплата по счету. Если нужны отчетные документы, цена за сутки 2500р.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 2,8 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,4 тыс. руб. |