


В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Ваша идеальная с парковкой" располагаются в Ангарске. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Богоявленский собор, Восточно-Сибирский музей почвоведения и Иркутский областной художественный музей. Для гостей работает бар. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: сауна и баня. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр, тренажёрный зал и йога. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Гостям доступны и другие услуги. Например, химчистка, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Сдам уютную 2-ую квартиру по ул. Коминтерна (13мкр., дом 12). Квартира находится на 2-ом этаже окна во двор, под окном хорошее парковочное место. Квартира полностью меблированная, есть все. Состояние квартиры отличное: ламинат, натяжные потолки, с. п., радиаторы. Делаю отчетные документы. Кровать двуспальная, тумбочка, диван, журнальный столик, кухонный гарнитур, кресло кровать, кухонный стол, стулья. Все остановки, т. ц, магазины, кафе, автостоянка.



Дорогие гости города! Предлагаем вашему вниманию уютную 2-х комнатную квартиру со свежим ремонтом, новой бытовой техникой и мебелью. У нас будет комфортно: - Семьям с детьми (для безопасности на окнах установлены "детские замки"); - Командировочным (предоставляем отчетные документы); - Семейным парам. В квартире есть всё необходимое. В шаговой доступности магазины, аптеки, кафе, кондитерские, салоны красоты, тц "смайл молл", супермаркеты ( "метро", "абсолют", "пятерочка", "слата") Остановка общественного транспорта в 3 минутах ходьбы от дома ( автобус 30, 13) до центра города - 35 минут. Рядом федеральная трасса "сибирь" р255 (м53). Обратите, пожалуйста, внимание на следующие моменты: В квартире может проживать только то количество гостей, которое указано при бронировании или согласовано с арендодателем. Заезд осуществляется с 15: 00 до 23: 00, выезд до 13: 00 по иркутскому времени. ( ранний заезд и поздний выезд по договоренности и при наличии возможности). Стоимость указана за размещение 2-х гостей. За размещение более 2 гостей цена указана в календаре (в подъезде установлена камера). Бронирование осуществляется при обязательном предъявлении паспорта и оплате залоговой суммы в размере 3000 рублей. Залог возвращается на банковскую карту после уборки квартиры при отсутствии повреждений и порчи имущества а также соблюдении правил проживания. Если вам необходимы отчетные документы, предупредите нас заранее и мы подготовим их для вас. Мы не предоставляем квартиру для проведения шумных вечеринок и мероприятий и не заселяем гостей моложе 23 лет ( у нас очень бдительные соседи). Не заселяем гостей в алкогольном опьянении. Курение сигарет, кальянов, в т. ч. электронных сигарет и испарителей, запрещено в квартире, за любые следы курения залог не возвращается. Квартира без балкона. Проживание с домашними животными запрещено! Убедительно просим бережно относиться к постельному белью и полотенцам. В случае "сомнительных" пятен, залог возвращается, только после фактического получения чистого белья из прачечной. В случае порчи белья без возможности восстановления - его стоимость будет вычтена из залога. Квартира полностью соответствует фото. Отправляя заявку на бронирование, вы подтверждаете свое согласие с правилами проживания и бронирования, указанными в объявлении. Ждем в гости! )



Квартира после ремонта в ЛОФТ стиле, свежая и чистая! Все удобства в ней предусмотрены. В спальне кровать с ортопедическим матрасом, смарт тв, уютный диван; На кухне вся необходимая техника и посуда; В ванной есть фен, всё для гигиены; Просторный балкон. Удобcтвa: Двуcпальная кровaть Раскладной диван ТV телевизор Бeсплатный Wi-fi Элeктрическaя плитa Микроволновая пeчь Чайник Xолодильник Утюг Стиральная машина Гигиена: Комплект постельного белья Комплект полотенец Гигиенический набор (зубной набор, шампунь, гель для душа, мыло) Стиральный порошок Тапочки Инфраструктура: дом находится в 3 минутах от остановки общественного транспорта; рядом с домом продуктовые магазины, супермаркет Слата, Супермаркет "Бристоль"; в пешей доступности Медицинский колледж железнодорожного транспорта, быстро и удобно добираться до фармацевтической компании "ФАРМАСИНТЕЗ" (15 минут пешком, 5 минут на машине) Условия проживания: Проводить вечеринки и шумные мероприятия строго запрещено! Курение запрещено. Заселение дистанционное с 14:00, выезд до 12:00 (Возможны индивидуальные условия по договорённости) При заселении иметь при себе паспорт! Подписание договора через сервис OkiDoki - Обязательно! Предоставляем отчетные документы Страховой залог - 2000 рублей. Страховой залог возвращается после уборки квартиры в день выезда. Мы ценим своих гостей и мы рады работать для вас! Для постоянных клиентов действует скидка.



Бeскoнтaктное зaсeление. Отчётныe докуmeнты. Квартиpa студия плoщадью 30 кв. м., pacположeна в ЖК "Взлeтка" в шаговoй доступнoсти от Авиазaвода. Огoрожeннaя теppитоpия жилoго комплекcа c кpуглосуточным видeонaблюдениeм пo вcему периметру и на каждом этаже в доме, создают для вас безопасное нахождение и комфорт. На территории ЖК есть огромная детская площадка, зона отдыха и большое количество парковочных мест, которые также охраняются и сопровождаются камерами. Удобная транспортная развязка в разные части города. Также рядом имеется супермаркет слата и вся необходимая инфраструктура: аптеки, остановки общественного транспорта. Квартира оборудована всем необходимым для вашего полноценного и комфортного проживания: - Кондиционер - Кухонная плита - Микроволновая печь - Холодильник - Телевизор со смарт тв - Интернет wi-fi - Утюг, гладильная доска - Стиральная машина, сушилка для белья - Фен для волос - Электрочайник, посуда и кухонные принадлежности - Двуспальная кровать - Чистое постельное бельё и полотенца, одноразовые зубные щетки, мыла. Правила проживания: - Заезд с 14 ч, выезд до 12. 00 ч (ранний заезд и поздний выезд оговариваются отдельно и заранее ) - Стоимость указана за 2-х гостей. - В квартире и на балконе не курят Это обеспечит комфорт каждому последующему гостю. - Вечеринки запрещены, соблюдение закона о тишине с 22. 00 до 7. 00 ч ( иначе выселение без возврата денежных средств ) - Проживание с питомцами запрещено Условия бронирования: - При заселении необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность - Залог 2000 р ( обязательно). Залог возвращается в день выселения после проверки сохранности имущества и при отсутствии запахов курения. - Квартира сдается гостям старше 22 лет



? Идеальное место для отдыха и комфорта! Квартира оборудована всем необходимым, после ремонта. Квартира расположена в начале 2 Иркутска, рядом с остановкой Жукова , В квартире есть необходимая бытовая техника (стиральная машинка, холодильник, фен, телевизор Smart, утюг, микроволновая печь, чайник) Бесплатный и Быстрый Wi-Fi Окко, YouTube, 24 ТВ Гигиенические принадлежности (гель для душа, шампунь, свежие полотенца, туалетная бумага) Новые подушки, одеяло и постельное белье Дистанционное заселение Расположена рядом с остановкой Жукова, ТЦ Иннокентьевский, супермаркет Фея Отчётные документы в полном объёме, Для организаций имеется возможность перевода денежных средств на расчетный счет. При заселении залог 1000 Квартира сделается для лиц, достигших 21 года Квартира НЕ Сдаётся для праздников, вечеринок и иных мероприятий, связанных с большим количеством гостей. При шуме после 23 часов, проживающие выселяются немедленно, без возврата оплаты и залога Категорически запрещено курить в квартире. При не соблюдении этого правила, залог не возвращается. Курить можно на балконе. Заселение до 21 часа Выезд до 12:00, заезд в 13.00 При заселении паспорт или иной документ удостоверяющий личность предоставляется обязательно. Ленинский район посуточно Авиазавод 2 иркутск снять жилье Ленинский район аренда жилья не дорого всё есть чисто современная квартира стильно рядом остановка магазины около техникума начало 2 Иркутска



(!)Квартира сдается: по часам, посуточно, понедельно. (!)Квартира для: -командировачных -туристов -влюбленных -семей -для тех кому надо переночевать. КВАРТИРА СООТВЕТСТВУЕТ ФОТО(!) Бронирование по предоплате(500р) Цена за 2х гостей, с выше доплата за каждого гостя! В праздничные и выходние дни цена меняется! Запрещено: -курить в квартире (курить на балконе) -вечеринки и пьянки -проживать с животными Квартира не сдается лицам в НЕ ТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ!!! При зиселении: -заключаем договор -предоставляется паспотр -залог 3000р. -заселение до 22 часов по м.в. или по договореннести зарание -заселение с 13:00, выселение до 12:00 При нарушение правил залог не возвращается! При выселение из-за нарушений правил остаток за проживание не возвращается!



Шикарные апартаменты класса ЛЮКС оборудованы современной бытовой техникой и мебелью, проведено кабельное телевидение, wi-fi. Для вас всегда свежее постельное белье, комплект полотенец, предметы личной гигиены. В шаговой доступности Ж/Д вокзал, остановки городского транспорта, федеральная трасса М 53. Супермаркеты, кинотеатр, кафе, рестораны. В квартире курения строго запрещено только на балконе. Для пьянок и большим компаниям не сдаю. Заселение строго по паспорту. Возможна почасовая оплата. Делаю отчетные документы, гостиничные чеки.



Предлагаем вам чистую, уютную квартиру с отдельной спальней и большой кроватью. Для вас: чистое постельное бельё, полотенца, наборы одноразовые для чистки зубов, фен, утюг, гладильная доска. Мы очень стараемся создать для вас уют и просим соблюдать некоторые правила проживания; У нас предусмотрено заселение только 2 человек (дополнительно комплект постельного белья на диван мы не предоставляем). Не заселяем гостей моложе 21 года. Не заселяем гостей в алкогольном или наркотическом состоянии. У нас не предусмотрено курение! (Наличие любых признаков курения, депозит не возвращается). В случае порчи имущества в любом проявлении, депозит не возвращается. Гостям не разрешается приглашать дополнительно гостей в квартиру. Депозит не возвращается, с последующим выселением. В случае шума в квартире после 21:00, жалобы соседей, мы будем вынуждены выселить гостей без возврата депозита. Пересдача, субаренда квартиры запрещена, выселение без возврата депозита!



Квартира с раздельным комнатами ,двумя лоджиями.Квартира не сдается на провидение: день рождения,вечеринок,посидеть с друзьями..Почасовая оплата :2,3 часа-1000,4 часа-12005 и более-1500(почасовая до 21:00).Предоставляем отчетные документы:БСО-18 +чек с Qr-кодом.






Квартира для комфортного проживания. Заезжай и живи ! Есть все! Не прокуренная ! Удобные спальные места отличный матрац 180 200 и диван 140200. Вся развитая инфраструктура рядом! Все в шаговой доступности ! Заселение круглосуточно !



Квартира не сдаётся лицам моложе 26 лет. Не сдаётся для гулянок, шумных вечеринок. Предоставляю отчётные документы ИП( не самозанятость). Светлая, уютная квартира. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания - мебель, техника, бельё, полотенца, средства гигиены. Магазины, рынок, кафе, ТЦ Фестиваль, ЛД Ермак, транспортная развязка ( в том числе автобусы на Иркутск) в шаговой доступности.При заселении берётся залог 2000. Курение - на балконе. При не соблюдении правил проживания , закона о тишине-штраф( залог не возвращаю)Расчётный час-12-00



Уютная квартира со всем необходимым для жизни в 5 минутах от исторического центра города. Совсем рядом есть торгово-развлекательный центр с кинотеатром и супермаркет. Летом из окон потрясающий вид на парк! Вы отлично проведете романтический вечер в уютной обстановке! Квартира не предоставляются лицам в алкогольном и наркотическом опьянении, а также для проведения шумных мероприятий и вечеринок! Ориентировочный час заселения - 18.00 За нарушение тишины в ночное время - штраф 3000р., выселение из квартиры без возврата уплаченной суммы аренды + административный штраф 1500р. (в случае если соседи вызовут полицию)!!!!! Если вы хотите шумно отметить день рождения, попеть песни, потанцевать, поорать на балконе или что-то подобное - ПОЖАЛУЙСТА выберите другую квартиру!!!! Не портите вечер себе и окружающим! Курение в квартире - штраф 3000. Всю информацию по бронированию и свободности квартиры можно уточнить по указанному телефону



Уютная квартира со всем необходимым для проживания находится в 10- ти минутах от центра города. Рядом красивый и освещённый парк, небольшой лесок сразу возле дома, где можно прогуляться и покормить белочек.В доступности супермакеты, торговый центр с кинотеатром. В доме располагается аптека. Рядом позная, кафе). Квартира очень просторная, оборудованная всем необходимым для проживания. Большая кухня. - Wi-Fi и ТВ( Smart) - 2-cп. кровать( 160/200)м ортопедическим иптрасог, 2- х сп.диван. - холодильник - микроволновая печь - эл. чайник(чай, кофе, сахар) - необходимая посуда - стиральная машинка - фен - гладильная доска, утюг, сушилка - набор махровых полотенец для каждого гостя. - индивидуальные средства гигиены ( зубная щётка,паста,гель для душа, шампунь и тд) Командированным сотрудникам предоставляется отчётность и онлайн- чеки с QR- кодом. Сделаем скидку 10% за долгое проживание! Доплата за последующего гостя 200 р! Обязательные условия: при заселении иметь с собой документы, подтверждающие личность( делается фото) и залог в размере 2000 р( залог возвращается после уборки квартиры до 21.00 этого же дня) - Квартира сдаётся исключительно для 1-4 чел. в возрасте старше 25- ти лет. - Любителям шумных вечеринок просьба не беспокоить! - Кальян категорически запрещен! - Курение только на балконе! Заселение после 14.00 Выезд до 12.00 Звонки по бронированию до 21.00 Мы рады будем вас видеть у нас и сделаем всё возможное, чтобы вам было комфортно( с вашей стороны :соблюдение всех наших условий)!
Очень удобная локация, в историческом центре города, рядом жд вокзал, площадь , все клиники, учебные заведения, самый быстрый путь до завода. Напротив кафе и рестораны, в минуте находятся магазины, торговый центр и др. Квартира просторная с высокими потолками и теплая. Из окна видно центральную улицу, с другой комнаты окна во двор. При этом тихо и спокойно. В квартире все необходимое, чистое отглаженное постельное и полотенца. Средства гигиены. При заселении нужно показать паспорт или права и внести возвратный залог в размере 3000₽.






Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира на улице Баумана 269" располагаются в Иркутске. Эти апартаменты находятся в 12 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Богоявленский собор, Восточно-Сибирский музей почвоведения и Иркутский областной художественный музей. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Сдам отличную квартиру. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания . Постельное и полотенце выдаётся при заезде. Квартира для вечеринок не сдаётся. Курение в квартире запрещено , если в квартире будет присутствовать запах табака, залог не возвращается!!! При необходимости предоставляем отчётные документы. Цена за проживание может меняться в зависимости от срока проживания или количества человек. Звоните! Предварительное бронирование только по предоплате. Есть почасовое заселение 3-4 часа 1500 р



Ждём гостей в уютную квартиру-студию с бесконтактным заселением на 15-м этаже. Вам не придется стоять и ждать,когда принесут ключи. Имеется вся необходимая техника, мебель и посуда, в том числе средства личной гигиены, чистые полотенца и постельное белье. Есть SMART TV и Wi-fi В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура Заселение в любое время. При заселении паспорт или водительское удостоверение Залог в размере 1 500, который возвращается в течение дня после выезда Заполнение договора о временной аренды квартиры Сдаётся лицам от 21 года Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 Вечеринки нельзя Курить в квартире запрещено, в том числе на балконе (при обнаружении следов или запаха депозит не возвращается) При несоблюдении правил-выселение, депозит не возвращается



Сдаю уютную квapтиpу пoсутoчно, с двумя двухспaльными рaздельными спальными местaми !! Pядом оcтaнoвкa Гpегори Мoлл, 8-я больница, aвтoцeнтр Cкaния, Tоpгoвый цeнтp Cмайл Mолл, гипеpмaркeт Mеtrо. Время выселения 13:00 ( Индивидуaльный подхoд, пo вpeмени выселение и зaceления, к кaждoму поcтoяльцу). Прeдоcтaвляю отчётные документы, а также оплата организациями через расчётный счёт. Предоставление дополнительного комплекта белья- 200 рублей.



Предлагаем Вам чистую, уютную однокомнатную квартиру студию Люкс оборудованную современной бытовой техникой и мебелью, телевидение, Смарт, Wi-Fi. Для Вас всегда свежее постельное белье, комплект полотенец, предметы личной гигиены. В квартире курение строго запрещено, только на балконе. Есть отчётные документы, делаю документы без проживания. Для гулянок и большим шумным компаниям не сдаю. Заселение строго по паспорту. Квартира не сдаётся лицам младше 21 года. Возможна почасовая оплата. Просьба пожалуйста звоните по номеру тел, смс не всегда вижу.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 2,9 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,8 тыс. ₽ |