Представляю Вашему вниманию прекрасный дом-усадьбу для большой семьи, выполненный в классическом стиле, в тихом месте с хорошей экологией - и в то же время рядом с городом.
4-этажный коттедж с цокольным и мансардным этажами расположен в конце улицы. Общая площадь 418 м2. Большой зал с камином, кухня гостиная с теплым полом, рабочий кабинет, спальни, санузлы и ванные на первом и втором этажах. Дом уютный, теплый, добротный, построен из кирпича и проверен 20 годами проживания. Внутри дома качественная отделка с элементами авторского дизайна и картинами, с творческой и игровой комнатами. Гараж в цоколе 57 м2 на два авто. Ландшафный дизайн, плодоносящие деревья, цветущие декоративные кусты создают прекрасную атмосферу вокруг дома.
Все документы готовы к сделке, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку.
Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по покупке недвижимости. Помощь с оформлением ипотеки. Мы являемся официальными партнерами ведущих банков. Ипотека с нами дешевле. Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости СЕNТURY 21 на рынке с 1971 года.
Разумный торг на месте. Все подробности обсудим при вашем интересе!