Срочная Продажа, поэтому этот дом Выгоднее аналогов.
2-этажный дом со внутренней отделкой, с гаражом на 2 машины и погребом, баней, питьевой водой, отличной локацией!
Планировка для семьи: 4 отдельных спальни (у нас 4 комната кабинет), кухня -гостиная с выделенной зоной кухни, 2 санузла, 2 гардеробные.
Расположение отличное! Рядом в 150 метрах асфальт. При этом улица тупиковая. Нет шума и пыли!
Дом построен из профилированного бруса под собственным контролем! Отопление — теплые водяные полы + бойлерное! Зимой очень тепло!
Коммуникации:
Скважина 80 метров + фильтровая установка.
Вода питьевая бежит из крана! Это очень удобно! Белье и сантехника, волосы и кожа не страдают как у большинства, кто не позаботился о фильтрации воды!
Дом 2 этажа! 2 этаж почти полноценный, так как скосы делали высоко. В связи с этим площадь не теряется. Комнаты просторные.
1 этаж: тамбур- прихожая с гардеробной, кабинет, санузел с душевой ( современный вариант, а не устарелая кабина), холл, кабинет, кухня-гостиная с отдельной зоной кухни.
2 этаж: 3 спальни, 2 санузел, гардеробная.
Гараж на 2 машины из байкальского газобетона.
Смотровая яма, подвал полноценный. Ворота хорошие автоматические Алютех.
Баня с просторной террасой.
К террасе примыкает специальная площадка под летний бассейн.
Сад с плодовыми деревьями.
Обе террасы: дом и баня с видом на сад.
Забор по всему периметру из хорошего плотного металла.
Дом в собственности 5 лет, полная цена в договоре.
Продаем в связи с увеличением семьи и строительством нового дома.
Собственник один взрослый, нет обременений, ипотек, долей детских, материнский капитал не использовался.
Дома в Грановщине, Хомутово.