Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка12,5 сот.
Статус участкаИЖС
Ольхон (Байкал). Участок, который сам зарабатывает. • Земля растет в цене каждый год без исключений. • Рядом поселок можно строить дом для круглогодичной сдачи. • Свободная планировка под любой проект: коттедж, глэмпинг, база отдыха. Участок, который редко бывает в продаже. Простор, за которым люди едут за 5 000 км! Важное преимущество - есть возможность на участке построить дом и оформить его через "внесение изменений". Не нужно будет заключать отдельно договора на коммуникации, т.к они уже заведены на участок. Аэропорт Хужир находится в 9 км от деревни Халгай. Документы чистые. Один собственник. Кадаст. номер: 38:13:000019:1231
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

12,5 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 590 000 ₽
Цена за сотку
127 200 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены