Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь26,7 м²
Участок33 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Продается дом с огромным участком в с. Услон! Адрес: ул. 40 Лет Победы. Дом площадью 26,7 м² — идеальный вариант для сезонного проживания или базы отдыха. Главное богатство — земельный участок 33,41 сотки! Что имеем: Участок ухожен, есть многолетние насаждения. Коммуникации: центральный водопровод, печное отопление. В доме остается вся мебель Новому собственнику остается бассейн. Установлены пластиковые окна и металлические ворота. На территории: баня, летняя кухня, стайка с сеновалом. Остановка общественного транспорта рядом.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

26,7 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Об участке

Площадь

33 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 на улице

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
600 000 ₽
Цена за метр
22 472 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены