Продаётся участок в живописном и экологически чистом селе Максимовщина, ул. Мирная, 22.
Площадь участка
Идеальная площадь участка 12 соток, комфортная для строительства загородного дома или дачи мечты, не слишком большая и не слишком маленькая, что удобно в обслуживании и выгодно для эксплуатации
Расположение
Участок находится в 200 метрах от асфальтированной дороги с круглогодичным подъездом, что обеспечивает удобный доступ в любую погоду
Коммуникации
электричество уже подведено, что избавляет от дополнительных затрат и времени на подключение
Инфраструктура и удобства
На участке уже есть забор, хозяйственные постройки и собственный колодец, что создаёт необходимые удобства для проживания и хозяйственной деятельности.
Недостроенный дом
Возможность достроить недостроенный дом по вашему проекту, что экономит время и деньги на начальный этап строительства
Оформление документов
Земля оформлена, с готовыми к сделке документами (кадастровый номер 38:06:130741:768) Земля оформлена и готова к сделке с наличием всех необходимых документов, что гарантирует юридическую чистоту покупки
Окружение и транспорт
Тихое, зелёное и экологически чистое место с развитой инфраструктурой: магазины, WB, Ozon, транспорт, школа, детсткий сад всё для комфортной жизни.
Преимущества местоположения
Участок расположен в удобной транспортной доступности от города, что гармонично сочетает уединение с возможностью быстро добраться до всех городских удобств.
По вопросам покупки участка обращайтесь в Центр недвижимости и ипотеки Ключи. Поможем с выбором, проведем безопасную сделку и проконсультируем по ипотеке. Ваш комфорт и успех - наша работа.