Продается дача. Очень удобная локация, легко добраться и на электричке и на автобусе и на личном автомобиле. В пешей доступности магазины, кафе, строительный рынок, организованный пляж "Лагуна" с песчаным берегом, прокатом, баней на воде ; турбаза "Железнодорожник" с горками, лыжной и спортивной трассой и т.д. рядом, лес, река, озера.
Участок ровный, правильной формы 5,5 соток. На участке скважина с установленной насосной станцией. Растет клубника, малина, смородина, слива. Имеются грядки для овощей и зелени, площадка для картофеля. Теплица поликарбонат 2022 года 3*6. Участок огорожен деревянным забором на металлических опорах 2024 года постройки.
На участке каркасный дом 6*6 2023 года постройки. Дом уже дал усадку, но ещё не потерял свежесть новизны. В доме 2 комнаты+ кладовая/ гардероб, электрическое конвекторное отопление (зимой тепло - проверено).
Летняя кухня 10 м2 со встроенной техникой.
Капитальная баня 6*4 бруса 15*15. В бане раздельно: парилка, промывочная и просторный предбанник с выходом на террасу.
Также на территорию есть беседка с садовой мебелью 3*3 2022 года постройки. Зона барбекю.
От дачи не избавляемся, продаем в связи с переездом.