Уважаемые покупатели,предлагаем вашему вниманию! Дом из бруса 18:18снаружи обшит сайдингом,крыша из андулина ,дом новый 2018г постройки, строили для себя,использовали только качественные ЭКО- материалы.
1 этаж: Просторный зал-гостиная 42кв,м ,кухня 32кв,м, 2-спальни по 24кв,м, совмещенный санузел с ванной 12кв,м
2 этаж: Мансардный 35кв,м ,где можно сделать еще 2 комнаты.
Есть добротная баня из кругляка 4:4 с парилкой и гостевой комнатой.
Свет15квт, 3-х фазный счетчик ,котел ZOTA ,интернет, высота потолков 2,8 метра,отопление бойлерное и печное,септик 5 куб.м , вода привозная емкость 2 куб.м,можно подвести центральное водоснобжение.
Гараж 6:6 на 2 машины из бруса 10:18 не утеплен ,ямы нет.
Навес 9:4 с мангальной зоной,есть еще навес 6:4 под дровянник и хоз нужды и также навес для собак.
Участок 16сот,под огород 6 сот,полностью огорожен капитальным забором из профлиста.
Подвал для хранения овощей ,полы залиты бетоном.
Очень удобная локация,все в шаговой доступности 2- детских сада,школа,магазины,аптека,больница,остановка.
ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ ЖДЕТ СВОИХ НОВЫХ СОБСТВЕННИКОВ!!!
Звоните и записывайтесь на просмотр!Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки попокупке недвижимости.Помощь с оформлением ипотеки.Являемся официальными партнерами ведущих банков. Ипотека с нами дешевле.Крупнейшая в мире сеть недвижимости CENTURY 21 на рынке с 1971 года.