Продажа без налога!
Готовый к проживанию дом 143 м² (2 этажа) на участке 6 соток. Светлый, тёплый, с продуманной планировкой и отделкой — как на фото.
Планировка:
1-й этаж — прихожая, просторная кухня-гостиная, санузел с душевой, техпомещение/постирочная.
2-й этаж — две спальни и большой холл (под кабинет/детскую/кинозону).
Коммуникации и оборудование:
• Электрическое отопление кварцевые батареи, экологичные и экономичные — быстро греют, простой и недорогой в обслуживании вариант.
• Собственная скважина + система очистки: обезжелезователь, фильтры. Вода чистая, питьевая.
• Горячая вода — бойлер 80 л.
• Канализация — септик переливной двойной 7 м.
Дополнительно:
• Гараж на 2 машины.
• вся мебель и техника остается вместе с домом.
• Участок и терраса для отдыха.
Участок огорожен забором из металлопрофиля. Дом из газобетона автоклавного (байкальский бетон, г. Саянск, ширина 40 см.) 3 сейсмопояса, автоматические ворота в гараж. Северная сторона (боковая) обшита металлосайдингом, лицевая и задняя не обшивались по причине планирования пристроя дополнительно веранды и терассы. Выход на терассу из дома.
Дом в собственности более 3 лет, под любую ипотеку, все документы в порядке и наличии, в том числе разрешение на строительство и о присвоении адреса
Строили для себя очень качественно (могу предоставить фото строительства). Продажа в связи с переездом в другой город
Дом тёплый зимой и комфортный летом, всё работает — заезжай и живи.
Звоните/пишите, покажу в удобное время. Торг уместен покупателю на просмотре.