Hoвый Дом в Скандинавcком стиле, на 19 км Байкaльскoго трактa
Дoм Mечты c пoлнocтью гoтoвoй внешней отдeлкoй, панoрaмными окнами в пол и действующими инженeрными систeмами: oтoплениeм, элeктроэнеpгией, вoдоcнабжением, кaнализацией - ждет cвоиx Xозяев и готoв для внутрeннeй чистoвой отдeлки.
Xарaктeристики Дoмa:
-общая площадь -120 м2;
-кухня-гостиная -21,3 м2, с выходом на террасу;
-комнаты по 12-13 м2;
-коридор 8,7 м2;
-санузел 5,3 м2;
-гардеробная 3,8 м2.
На полу устроены "теплые" полы.
В гостиной предусмотрена техническая возможность установки печи-камина.
Терраса 18,3 кв.м, в чистовой отделке, с декоративным оформлением, в потолок на террасе вмонтированы кронштейны для подвесной качели (гнезда/гамака).
Гараж, площадью 21,5 м2 и высотой потолка 3 м с автоматическими подъемными воротами.
В доме заложена возможность обустроить второй этаж, что добавит + 40 м2, балкон на 2-м этаже.
— 19 км Байкальского тракта, до Байкал-Арены - 15 минут, до Центра города по Байкальской - 25 мин., всегда БЕЗ пробок!
— живописное и спокойное местоположение (однако, не "хутор" - рядом с 3-х сторон живут приятные соседи и от основной дороги всего 200 м)
Земельный участок 7,7 соток расположен на умеренном склоне. Хорошая дорога до участка в любое время года, БК в 4 полосы прекрасного асфальта, с отворота гравийка (2,5 км), но ее регулярно грейдеруют, так как в мкр-н ходят школьные автобусы. Остановка автобуса в пешей доступности от участка детей отвозят/привозят, на выбор 2 школы и детсад.
Дом расположен в сосновом лесу, в котором растут черемша, грибы, папоротник, ягоды, рядом бьют родники.
Технические детали: подключено электричество: 15 кВт. Система отопления: теплые водяные Полы (бетонная стяжка с контурами), подходит для укладки керамогранита или кварцвинила. Сважина 68 м, кессон, все подключено и заведено в дом.
Дом Вашей мечты ждет Вас, приезжайте посмотреть все своими глазами!
Код пользователя: 171226
Номер в базе: 6223567