Дом из газобетона, площадью 414 м2, расположен в самом сердце Хомутово Западный, на участке в 21 сотку.
Преимущества этого дома не ограничиваются его внушительными размерами. Здесь есть гараж на два автомобиля больше не нужно беспокоиться о парковке! Четыре теплицы позволяют выращивать свежие овощи и зелень круглый год, а разработанный участок с плодовыми и декоративными насаждениями радует глаз и дарит ощущение гармонии с природой.
Этот дом строился для себя, с любовью и вниманием к каждой детали, с соблюдением всех строительных норм. Вы можете быть уверены в его качестве и надежности.
И самое главное требуется внутренняя отделка! Это ваш шанс воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские мечты и создать дом, который будет полностью соответствовать вашему вкусу и потребностям.