Продается уютная дача на 16 км Байкальского тракта, правая сторона, в шаговой доступности от залива, первая линия, для отдыха и земледелия.
- до города 10-15 минут на машине ,без пробок, по отличной заасфальтированной дороге ,удобная развязка;
- есть возможность заехать в садоводство через 15 км и 16 км Байкальского тракта. Въезд на территорию садоводства через шлагбаум, на въезде- магазин;
- земельный участок и строение зарегистрированы, есть возможность регистрации по месту жительства, один собственник;
- земельный участок 4,45 сотки, ровный, огорожен со всех сторон;
-дом 2 комнаты, балкон, веранда и летняя терраса, подвал, кирпичный гараж для машины и хранения инвентаря, две теплицы, баня, своя скважина, вода круглогодично, плодово- ягодные кустарники, грядки.
Соседи постоянные и хорошие.
- для любителей рыбалки и отдыха на воде очень комфортный берег для выхода на залив, есть возможность подъезда к воде на автомобиле.
- документы готовы к сделке, вся сумма в договоре.