Срочная продажа!
Отличное место для уединённого загородного отдыха без лишнего внимания и шума. Возможно оборудование дома в качестве бани с большой зоной отдыха и жилой комнатой на втором этаже.
Дом расположен в СНТ "Искра" на 21 километре Голоустненского тракта. Дом в два этажа из бруса. Площадь первого этажа 36 м2, из них жилая 24 м2, санузел 12 м2. Площадь второго этажа 24 м2. Так же есть мансарда (в общую площадь не входит). Дом на ленточном фундаменте, установлена входная дверь, окна ПВХ. Пол, межэтажное перекрытие и потолок второго этажа утеплены. Требуется внутренняя отделка, подведение и установка коммуникаций, установка сантехники. Электроэнергия на участке ЕСТЬ! В СНТ ведётся активная застройка, строятся дома для постоянного проживания. Подъездные пути в отличном состоянии, есть возможность подключения высокоскоростного проводного Интернета. На ул. Снежная есть отдельный въезд с основной дороги.
Отличное место для уединённого загородного отдыха без лишнего внимания и шума. Возможно оборудование дома в качестве бани с большой зоной отдыха и жилой комнатой на втором этаже
Земельный участок имеет ровный рельеф и правильную прямоугольную форму, с одной стороны (с соседним участком) огорожен забором, с остальных сторон ограждения нет. Площадь участка 13,5 соток. Никаких строений, кроме дома, на участке нет.
Возможна любая форма расчета, в том числе с использованием различных сертификатов.