Предлагаем рассмотреть наш вариант для дачи в прекрасном месте рядом с сосновым лесом на 4 километре Мельничного тракта.
На участке расположены:
- дом из бруса, с русской печью, состоит из веранды, и двух комнат. Фундамент ленточный для дома и пристроя из кирпича, ( недоделанный). Крыша из дюралюминия.
- Баня из бруса: печь из титана, к бане пристрой -кладовая.
- Теплица из поликарбоната 6*3
На участке растёт дуб, береза,различные насаждения : малина, клубника, облепиха, черемуха, черная смородина, вишня, курильский чай.
Свой микроклимат -преимущество именно этого участка, так как он расположен на южном склоне: позволяет выращивать различные полукультурки, дуб зимует прекрасно! И почва очень плодородная.
Сам участок с уклоном, но рельеф выровнен ступенями, можно использовать интересные решения в ландшафте.
Есть электричество, столб, счетчик., без перебоев.
Летний водопровод, есть вода круглый год (на въезде в СНТ резервуар).
Живописные виды, ниже ещё одним участком открывается сказочный лес, с родником чистейшей воды.
На въезде в СНТ магазин и остановка. Круглый год маршрутка 442 каждые 30 минут до Центрального рынка.
Многие соседи живут круглый год.
Приобретайте дачу и наслаждайтесь загородной жизнью!