Представляем вашему вниманию замечательный дом на участке 6,6 сотки, а точнее 3 дома с разными входами, что позволяет комфортно проживать большой семье. Дом 2018 года постройки, возведены по американской технологии, фундамент-ж/бетонные плиты, стены деревянный каркас с утеплением обложен кирпичом, оштукатурен. Первый и основной дом общей площадью 178,6 кв метров из них 3 жилых комнаты, гостиная с куней, два гардероба, 3 санузла, гараж. Отопление теплый пол, бойлерное.
Второй дом 78 кв.м из них гостиная с кухней, спальня, гардеробная и санузел. отопление бойлерное
Третье строение из блоков 120 кв.м, изначально был гараж, сейчас используют как жилой дом, в котором три комнаты, кухня, 2 санузла, летняя терраса. Перегородки гипсокартоновые, легко демонтируются. Отопление конвекторное.
Частично остается мебель и техника по договеренности .
Вот нескольо причин купить именно этот дом:
1. Высокие потолки 3м
2. Дома светлые и очень теплые
3. Одноэтажные дома, продуманная планировка
4. Удачное расположение дома, асфальт до самого дома
5. Отличные соседи
6. Один взрослый собственник, вся сумма в договоре
Компания CENTURY 21 гарантирует безопасность проведения сделок по покупке и продаже недвижимости. Являемся официальными партнерами ведущих банков. Крупнейшая в мире сеть агенств, на рынке с 1971 года.
C уважением, ваш агент по недвижимости Шихеева Татьяна