ИПОТЕКА ОТ 6%
РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ -ПОДАРОК МИКРОВОЛНОВКА!!!!!!!!
ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!!
ПОД СЕРТИФИКАТЫ ДЕТИ- СИРОТЫ!!!
УЧАСТНИКАМ СВО ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ!!!
Вашему вниманию предоставляется великолепный, новый , шикарный дом из газобетона в д. Куда!
Отличное месторасположение, рядом с городом Иркутск, очень тихое и экологически чистое место!!! Рядом лес и свежий воздух!!!
Планировка дома: 2 комнаты, кухня- гостинная с панорамными окнами выходом на террасу, корридор просторный, совмещенный санузел.
Мансарда свободной планировки!
Просторный гараж на один автомобиль, с автоматическими, откатными воротами. Вся отопительная система находится в гараже!
В доме выполнена чистовая отделка стен, натяжные потолки, межкомнатные двери. В санузле дорогой кафель, современная ванная, унитаз, раковина. В прихожей, корридорах, санузле, кухне- гостинной - напольная плитка, в комнатах дорогой, качественный ламинат. Отопление в доме теплый пол, котел ZOTA 3 тена по 3 кв. Септик на 10 кубов. Участок 8 соток.
Звоните, пишите!
Мы являемся официальными портнерами ведущих банков!
Полное юридическое сопровождение сделки!
Звоните в любое время! Мы обязательно подберем Вам дом вашей мечты за оптимальный бюджет!