Продаётся двухэтажный дом с чистовой отделкой. Год постройки 2024. До центра Иркутска можно доехать в течении 15-20 минут.
Теплый дом высокого качества постройки из газоблока, комфортной и очень удобной планировки.
Первый этаж: современная кухня-гостиная, коридор, просторная прихожая, совмещённый санузел с выведенными коммуникациями.
Второй этаж: три спальные комнаты и уютный холл.
Высококачественная отделка: выполнена разводка сантехники и электропроводки (15кВт). Полностью отштукатурены стены, установлена прочная и удобная лестница на второй этаж. Монтаж разеток и выключателей. Канализация: септик объёмом 5 куб.м, центральное водоснобжение. Пластиковые окна. На материлах не экономили!
Участок 4.5 сот. ровный, солнечный, полностью огорождён забором, откатные ворота и калитка, высажены сосны.
1 собственник, без обременений, минимальные коммунальные платежи, возможно использование ипотеки.
Имеется вся необходимая инфраструктура. До остановки 8 минут. Рядом школа и детский сад.
По всем вопросам звоните, ответим с удовольствием. Показы по предварительной договоренности/в любое время.
Ипотека 14,49%!