Предлагаем вам уникальную возможность приобрести четыре смежных земельных участка общей площадью 32 669 квадратных метров, расположенных в перспективной промышленной зоне рядом с городом Ангарск.
Расположение: находятся всего в 500 метрах от Московского тракта, перед въездом в город со стороны Иркутска.
На территории имеется цех площадью 5 723,4 кв. м., четыре контейнера для хранения мазута и боксы для большегрузного автотранспорта, домик сторожа.
В основном здании смонтирована мусоросортировочная линия, полностью готовая к работе, что позволяет организовать эффективный процесс утилизации отходов.
Офисные и подсобные помещения могут использоваться для административных нужд вашего бизнеса, а наличие домика сторожа обеспечивает повышенный уровень безопасности на объекте.
На территории расположены своя скважина и трансформатор (мощность 45 квт с возможностью увеличения).
Не упустите возможность реализовать свои бизнес-идеи на этом стратегически важном для развития участке. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и организовать просмотр!
Рассмотрим все предложения, в том числе обмен на недвижимость или автомобили.
Все документы готовы.
Компания CENTURY 21 гарнтирует быстроту и безопасность сделки.
Звоните, приезжайте и ПОКУПАЙТЕ!
Готовы ответить на любые вопросы по данному объекту.
Эксперт по недвижимости Кулишов Андрей.