Дом подходит под господдержку и семейную ипотеку.
Стоимость снижена только до 31.05.2024г.
На 14 км Байкальского тракта, напротив Хрустального парка, в ДНТ Журавли на продаже новый большой дом! дом с гаражом на 2автомобиля.
Дом подходит под льготные ипотечные программы.
У дома очень удобное местоположение, 300 м.до залива, столько же до леса, в шаговой доступности от остановки, магазинов, детских площадок и детского сада, при этом это не первая линия от дороги, потому шума и дорожной пыли здесь нет.
Технически дома полностью готовы. Электричество 15 кВт. Септик 8 кубов, скважина 48м. Отопление -водяной теплый пол, розетки и отделка под обои.
Стоимость указана за наличный расчет.
Если при выборе дома для вас важные факторы-инфраструктура и близость к заливу, это прекрасный вариант по хорошей цене!
Звоните! Мы знаем обо всех объектах на Байкальском и Голоустенском трактах и с удовольствием подберем для вас дом мечты!