Продаётся коттедж на участке 8 соток.
На территории:
жилой дом 475 кв м, 3 этажа, кирпичный (толщина стен 0,5 м, высота дома 10 м). Дом строился для себя, качество постройки на века!!! Дом очень тёплый, просторный и светлый. В доме есть кинотеатр.
Гараж на 2 машины, в гараже тёплый пол, отопление, горячая и холодная вода. На улице 1 машиноместо под навесом.
Баня с русской парной и механической подачей пара. В бане есть бассейн с подогревом и системой очистки воды, душ и санузел. Подведено отопление, тёплые полы. На крыше бани смотровая площадка, с которой открывается вид на весь город.
Летняя веранда 11 м. Печь на веранде выложена из мраморного кирпича. В печи есть коптильня для горячего и холодного копчения, мангал и казан. Подведена горячая и холодная вода.
Помещение для дров с отдельным удобным входом.
Коммуникации:
городское водоснабжение, индивидуальная труба на один дом, электричество 100 квт, новый кабель от ТП. Участок освещается автоматически от датчика. Проводка по участку новая, сделана в 2024 году.
В доме единая котельная для дома и бани. Бойлеры косвенного нагрева 2 шт по 300 литров. Установлены в 2024 году. Есть возможность управления со смартфона. Всё оборудование современное и новое!
Преимущества:
дом находится в черте города, до центра 5 минут. Все доставки приезжают быстро. До дома асфальтированная дорога. Смог от городских улиц не поднимается выше участка, так как дом расположен на возвышенности. Из окон открывается шикарный вид на город.
Все коммуникации позволяют использовать дом для бизнеса.
Есть ещё много приятных бонусов, которые расскажу реальному покупателю!
Один взрослый собственник, задолженности отсутствуют. Дом готов к продаже.