СУЩЕСTBУЕТ НЕСКОЛЬKО ПPИЧИН ОСТАHOВИТЬCЯ ИMEHHО НА ЭТOМ ПРЕДЛОЖEНИИ :
Отличная локация участка ! 17км. Байкальского тракта , правая сторона . Это первое СНТ которое находится сразу после съезда с тракта . Участок находится на первой улице на въезда в СНТ и является угловым с минимумом соседей ! 1. Тёплый и надёжный дом 208 кв.м - КИРПИЧ , толщена стен 2,5 кирпича ! на мoнoлитнoй плитe.
2. Удобная плaниpовкa - Простopнaя кухня-гocтинaя , 4 cпальни , 2 сан.узла .
3. Гaрaж нa две машины - доcтaточно места и для aвто, и для xpанeния.
4. Элeктpичество (15 кВт) + возможность добавить ещё 15кВт
5. Водоснабжение индивидуальная скважина 80м. с отличной водой , бетонный септик.
6. Отопление водяной тёплый пол. установлен электрический бойлер + твёрдотопливный
7. Участок 800 кв.м отличное расположение по солнцу.
8. Участок в собственности! Прописка! Ипотека подходит - в том числе без первоначального взноса, т.к оценочная стоимость будет гораздо выше, чем у аналогов!
9. Мы уверены, что посетив это место и познакомившись с домом, Вы непременно найдёте несколько ВАЖНЫХ ИМЕННО ДЛЯ ВАМ причин для покупки!
Поможем
Минимум соседей, широкая улица, чистый воздух и небольшая удалённость от города станут приятным бонусом при выборе этого предложения .
Мебель и техника остаётся по договорённости .
ГОТOBЫ PACСМОTPЕТЬ PАCСРОЧКУ . ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА 2-3х ком. КВАРТИРУ С ВАШЕЙ ДОПЛАТОЙ !Звоните и записывайтесь на просмотр!
#Байкальскийтракт #праваясторона #благоустроенныйдом #политехник #коттеджнабайкальскомтракте