В продаже просторная 3-к квартира 88 м2
3 отдельные спальни, светлая кухня гостиная, туалет и ванна раздельно, большая гардеробная, уютная прихожая и балкон 6м2.
В квартире всё сделано со вкусом и комфортом для проживания современной семьи.
На полу ламинат, натяжные потолки, на стенах обои. Сан узел полностью в плитке с теплым полом. В кухне гостиной - сценарное освещение, которое позволяет создавать различные световые сценарии под конкретные задачи и настроение.
Солнце освещает квартиру днем, т.к. выходит на 2 стороны, а с балкона можно наблюдать красивый закат над Иркутском.
В квартире останется кухня со встроенной техникой, остальная мебель по согласованию.
7 этаж с прекрасным видом на 2 стороны. В доме 2 лифта: грузовой и пассажирский.
О доме: сдан в 2011 году. Монолитно-кирпичный. Застройщик Новый город.
Мкр. Солнечный один из престижных и изобильных районов г. Иркутска. Есть все необходимое для комфортной и спокойной жизни. Школы, гимназии, детские сады, бассейны, спортивные клубы от футбола до яхт-клубов, развивающие центры и многое другое. Остановки общественного транспорта: трамваи, троллейбусы, маршрутные автобусы. Центр города в 10 минутах. А для автолюбителей удобно тем, что в район можно заехать несколькими маршрутами, минуя пробки. Парковку во дворе всегда найдете!
По документам: в собственности с 2011 года. Ипотека. 3 взрослых собственника.
Продажа квартиры в связи с переездом.
Остались вопросы? Звоните, записывайтесь на просмотр.