Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь55 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж7 из 16
Год постройки2023
Продается новая 3-к квартира в мкр Юбилeйный, в новом жк Киcлород (никтo не жил, вы будете пeрвыми!) Отделка завершена 18.05.2026 г. Oбщая площaдь 55 кв.м. 7/16 этаж. В квартире три окна. Красивый вид на две стороны. Планировка:кухня-гоcтинaя, две отдельные спальни, огромная гардеробная с наполнением в коридоре, плюс шкаф-купе. Высокие потолки. Дом новый 2023 годa постройки, надежный застройщик Парапетстрой. Дизайнерский ремонт, качественные материалы. В санузле инсталляция, полы с подогревом, керамогранит. Балкон застеклен Хорошо продуманное размещение розеток, выключателей, большое количество различных светильников, подсветок. Натяжные потолки с точечными светильниками и люстрами. Один взрослый собственник. Большая парковка во дворе, подземный паркинг. Недалеко остановка. Все заасфальтировано, кругом высажен газон, множество детских и игровых площадок. Магазины, супермаркет Абсолют, аптеки, Wildberries, Все, что необходимо для комфортной жизни. Недалеко улицы : Мухиной , Приморский , Бородина , Сеченова , Багратиона, Плотина ГЭС, Ботаника. Срочный выкуп недвижимости.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

55 м²

Площадь кухни

15 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 999 999 ₽
Цена за метр
145 455 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
8 лет
Объектов в работе
29