Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 53,2 м²

Квартира, 53.2 кв.м.

Общая площадь53,2 м²
Жилая площадь34 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж9 из 10
Год постройки1986
ПРЕДЛАГАЕМ ПРИОБРЕСТИ ОТЛИЧНУЮ КВАРТИРУ ! Если вы ищите достойный вариант квартиры, в которой бы сочетались все лучшие характеристики - то не стоит тратить время ! Успевайте приобрести нашу квартиру в Ангарске в 177 квартале, д.7А Обратите внимание : КОМИССИЮ ПОКУПАТЕЛЬ ----- НЕ ПЛАТИТ ! Квартира ВИДОВАЯ Эркерные окна с видом на зеленый сквер и фонтан Раздельные комнаты Раздельный санузел Отдельная кухня ДВА БАЛКОНА -у каждой комнаты СВОЙ ! РЕМОНТ - жилое состояние квартиры! Ставь тапочки и живи :))) РЕМОНТ в подъезде и НОВОЕ ЛИФТОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ! ВСТРОЕННАЯ КУХНЯ и ТЕХНИКА - остаётся в подарок дорогому покупателю. ДОСТУПНЫЙ И РАЗВИТЫЙ РАЙОН : - ост. Енисейская - разные виды транспорта ( трамвай 6, автобусы 2, 105, 118, 104, 7 ) - рядом расположены : Перинатальный центр, Поликлиника 2, аптеки, Пятерочка, Прокуратура, магазины, салоны , легко доехать до ТЦ ФЕСТИВАЛЬ. - школа 37, 9, детский сад Улыбка, детские сады - 8, 27, 106, 110 ПО ДОКУМЕНТАМ : Взрослый собственник Полная стоимость в договоре, право с 2009 года ... БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ Прямая продажа, без условий ! площадь квартиры без учета балконов - 53,2 кв.м. ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ - БЕСПЛАТНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ! Поможем с одобрением ипотечного кредита на лучших условиях! Приглашаем Вас на просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

53,2 м²

Жилая площадь

34 м²

Площадь кухни

7 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 балкона

О доме

Год постройки

1986

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторПоместье
Документы проверены
5 800 000 ₽
Цена за метр
109 023 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
69