Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 45,2 м²

Общая площадь45,2 м²
Жилая площадь31 м²
Площадь кухни6,5 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1969
2 комнатная квартира ждет вас Этаж: 2 из 5. Общая площадь 45,2м2+ дополнительно балкон В доме: проведён капитальный ремонт. В квартире: выполнен косметический ремонт, заменены сантехника и электрика (2012 год), улучшенная планировка кухни. Окружение: развитая инфраструктура рядом рынок Свердловский, школа 63, детские сады, остановки общественного транспорта через дорогу. Собственность: 1 взрослый собственник, возможен быстрый выход на сделку. Преимущества - Готова к проживанию, не требует срочных вложений. - Дом после капитального ремонта надёжность и комфорт. - Удобное расположение: всё необходимое в шаговой доступности. - Улучшенная кухня удобно для организации пространства. Кому подойдёт - Семьям с детьми (близость школы и садов). - Тем, кто ценит развитую инфраструктуру и транспортную доступность. - Инвесторам, ищущим ликвидный объект для сдачи или перепродажи. Звоните! Пишите! Записывайтесь на просмотр! Успевайте приобрести Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по покупке недвижимости, все сделки застрахованы на полную сумму. Помощь с оформлением ипотеки. Мы являемся официальными партнерами ведущих банков. Ипотека с нами дешевле. Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости СЕNТURY 21 на рынке с 1971 года. С уважением, эксперт по недвижимости Елена Якимова
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

45,2 м²

Жилая площадь

31 м²

Площадь кухни

6,5 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

О доме

Год постройки

1969

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Суперагент
5 900 000 ₽
Цена за метр
130 531 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
На Циан
6 лет
Объектов в работе
более 1000
Риелтор
Суперагент